стучит шрус?

стучит шрус?

Сообщение trol » Ср окт 03, 2018 20:47

может кто сталкивался? стучит как молотком при наборе скорости( когда жмешь на газ , если по тихому то почти нет) загонял на яму подергал всё что можно, вроде ни чего. думаю на внутрений шрус. сегодня даже тихо ехал подстукивал. остановился вывернул колесо потырычил привод во все стороны(люфта нет только от коробки до ступицы.,но так должно быть я думаю). поехал дальше до дома, не стучит уже молотком, но при ускорении чуствуеться небольшая вибрация. Вибрация небольша. началась не давно. жду коментариев. если внутр . шрус какой лучше брать или нет. может только трипод?

trol
Безумный фанат

Реклама

Re: стучит шрус?

Сообщение Миха » Ср окт 03, 2018 21:18

Кардан, не?

Миха
Поклонник марки

Сообщение MAKSIMAL » Ср окт 03, 2018 21:35

trol
Началась такая бяка, едешь натягом, всё отлично, сбрасываешь газ, едешь накатом, колбасит руль из сторону в сторону, колёса качал, балансировку делал.
Тему про стучит , поднимал до этого.
Сегодня был у Миши, убиты обе две внутренние гранаты, стучат от руки.
Не можешь сдержать слово, научись сдерживать язык

MAKSIMAL
СУБАРУФАН

Сообщение trol » Чт окт 04, 2018 6:59

Тоже думаю на внутреннюю гранату.

trol
Безумный фанат

Сообщение fRAMe » Сб окт 06, 2018 11:39

У меня похожая фигня. До переборки передних приводов ничего такого замечено не было, при переборке мастер сказал, что у правого привода наружный ШРУС туговато ходит, неизвестно, на сколько хватит. Спустя где-то 1000 км началось: при разгоне при повёрнутом вправо процентов на 50 руле (въезд по развязке-клеверу, например) слышно "стук-стук-стук-стук". При слабой нагрузке стука нет. При разгоне по прямой стука нет, но есть вибрация.
Был ещё такой инцидент: после переборки спустя километров 700 заметил, что слетел хомут пыльника этого самого правого наружного ШРУСа. Когда — неизвестно. Внутрь заглядывал — вроде, чисто; смазка наощупь без включений..

Контрактный заказывать пора.

fRAMe
СУБАРУФАН

Сообщение trol » Вт окт 09, 2018 21:05

загонял на яму пыльники целы , но весной выдавливало смазку из под хомута немного . сейчас не стучит. но слабая вибрация при нагрузке присутствует

trol
Безумный фанат

Вернуться в Двигатель, трансмиссия, ходовая, система управления