Юмор про СУБАРУ! И не только!

Обсуждение любых тем.

Re: Юмор про СУБАРУ! И не только!

Сообщение grifon-hm » Вс май 21, 2017 1:03

Изображение
Страйкбол - это красиво!
©AzzY

grifon-hm
Влюблён в Subaru

Реклама

Сообщение subaron » Пт май 26, 2017 17:10

Головка пальца ноги
https://www.ivi.ru/titr/motor/russiannames
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение Kireev » Сб май 27, 2017 8:23

Хоть и баян, но самый топчик по суппортам считаю вот это:
Изображение
Последний раз редактировалось Kireev Пн май 29, 2017 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!"(с)
http://www.drive2.ru/users/kot-606/

Kireev
СУБАРУФАН

Сообщение ka3ak » Пн май 29, 2017 12:35

Kireev
ещё в логотип интернет эксплорера бы неплохо покрасить

ka3ak
СУБАРУФАН

Сообщение bolshoy » Пн сен 18, 2017 15:18

Изображение

bolshoy
СУБАРУФАН

Сообщение Nikatina » Вт ноя 07, 2017 17:11

У меня была работа в компании по производству охранных дверных систем, и чтобы продемонстрировать как это работает, я звонил в первую попавшуюся квартиру. И если никто не отзывался на звонок, я просто оставлял рекламную брошюру на кухонном столе...

Nikatina
Наблюдатель

Сообщение Mamont » Пт дек 01, 2017 15:11

Изображение

Mamont
Безумный фанат

Сообщение Mamont » Пт дек 01, 2017 15:14

Изображение

Mamont
Безумный фанат

Сообщение grifon-hm » Пт дек 08, 2017 12:50

Встречено на просторах тырнетов

Изображение
Страйкбол - это красиво!
©AzzY

grifon-hm
Влюблён в Subaru

Сообщение Андрей Голованов » Пт дек 08, 2017 14:17

JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение grifon-hm » Пт дек 08, 2017 22:09

У сына клубная машина

Страйкбол - это красиво!
©AzzY

grifon-hm
Влюблён в Subaru

Сообщение shebalkin » Пт дек 08, 2017 22:57

grifon-hm
У меня к импрезе на пластилине прилепил мигалки и говорит импреза полицейская
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение Грандмастер » Вт дек 12, 2017 18:20

смешно было ло слез, жжешь)

Грандмастер
Наблюдатель

Сообщение Wertyh » Ср дек 13, 2017 8:30

А мой старший на модельке одну банку оторвал и потерял, после этого только под моим присмотром ей играет :D
Изображение

Мой магазинчик: https://vk.com/lubim4ik_kstovo

Wertyh
СУБАРУФАН

Сообщение Грандмастер » Пн дек 18, 2017 15:14

ну это уже не шутки))

Грандмастер
Наблюдатель

Сообщение bolshoy » Чт дек 28, 2017 11:02

Завтра пригодится!!!
Указ Петра I «О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках»

Писано со слов царева советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!
Изображение

bolshoy
СУБАРУФАН

Сообщение Bacardi » Чт дек 28, 2017 14:36

в ожидании ГИБДД

Изображение

Изображение

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение Hotey » Пт фев 16, 2018 12:44

- Никогда не отпускайте свое. Держите его всеми силами. Даже если сил нет совсем.
- Мне кажется тебе уже хватит. Отдай вискарь.
- Не отдам.
Гнев твой - враг твой

Hotey
СУБАРУФАН

Сообщение Evgeniy » Вт фев 20, 2018 23:06

Квашенная капуста (не мое, но пол часа ржал).
Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому как то стеснялся сходить. Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску съесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает, когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя, вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобморочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною, ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты, воздуха…! Не думал, что она слабенькая такая, тесть за рулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пёрнуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не обосраться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется, что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел. Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут. И только я расслабил булки и все, чувствую, что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом. Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я, нагнувши голову, выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать... Сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата, ещё наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, так оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился, сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня, чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, втихаря вещи свои потом постирал. Чтоб жена не увидела. Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю, догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают.
Прочитайте настроение поднимется!
Изображение

Evgeniy
Поклонник марки

Сообщение Hotey » Вт мар 06, 2018 14:12

— Ребе, можно ли курить во время молитвы?
—Ни в коем разе! Это — большой грех!
— Ребе, тогда поставим вопрос по-другому. Можно ли молиться во время курения?
— Да, Изя, молиться никогда не грешно!
Гнев твой - враг твой

Hotey
СУБАРУФАН

Сообщение Hotey » Чт мар 15, 2018 13:17

Приходит Сара к раввину и говорит: «никак не могу решить. Таки мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?». «Ты, Сара, можешь надеть рубашку. - отвечает ей раввин, - Или можешь не надевать рубашку. Результат, Сара, будет один и тот же».
Гнев твой - враг твой

Hotey
СУБАРУФАН

Сообщение MAKSIMAL » Сб апр 14, 2018 19:11

https://www.avito.ru/elektrostal/avtomo ... 1256660832
Это шедевр строкосложения
Не можешь сдержать слово, научись сдерживать язык

MAKSIMAL
СУБАРУФАН

Сообщение fRAMe » Вс апр 15, 2018 23:19

MAKSIMAL, прямо даже захотелось.)

fRAMe
СУБАРУФАН

Сообщение MAKSIMAL » Пн апр 16, 2018 19:06

fRAMe писал(а):MAKSIMAL, прямо даже захотелось.)

:D
Не можешь сдержать слово, научись сдерживать язык

MAKSIMAL
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Ср апр 18, 2018 22:30

Ну, раз уж пошли по Авито....
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/m ... 1179512328
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Пред.След.