Нужна информация по машине.

Обсуждение любых тем.

Нужна информация по машине.

Сообщение BoJLaHg » Пн сен 25, 2017 15:34

Ребят помогите с информацие, знакомую интересует этот автомобиль к покупке и просит помочь в сборе информации. Может кто что слышал, знаком или просто что то знает. Заранее всем спасибо
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/a ... 1072992224

BoJLaHg
Безумный фанат

Реклама

Re: Нужна информация по машине.

Сообщение Павел_152 » Пн сен 25, 2017 18:31

импрезы таких годов,столько не стоят!) продается она давно уже,фото с такого ракурса сделаны что особо не разглядишь чего там не так. но то что там косяк(ки) есть это 100%. и это я не про царапки на кузове))) если время не жалко,сгоняйте посмотрите.
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде
я на драйве-https://www.drive2.ru/r/subaru/477257316761076383/

Павел_152
Фанат

Сообщение bolshoy » Пн сен 25, 2017 19:36

Павел_152 писал(а):импрезы таких годов,столько не стоят!) продается она давно уже,фото с такого ракурса сделаны что особо не разглядишь чего там не так. но то что там косяк(ки) есть это 100%. и это я не про царапки на кузове))) если время не жалко,сгоняйте посмотрите.

Павел_152
Не факт что машина мертвая, знаю одного клубня кто за такие деньги взял машину и машина норм :thumb2: , и не только я знаю, многие кто с ним общается, а так готовимся к ремонту мотора или свапу.
Изображение

bolshoy
СУБАРУФАН

Сообщение Павел_152 » Пн сен 25, 2017 19:57

Не факт что машина мертвая, знаю одного клубня кто за такие деньги взял машину и машина норм  , и не только я знаю, многие кто с ним общается, а так готовимся к ремонту мотора или свапу.

это лично мое ИМХО что она "мертвая" ну или почти....там просмотров 4к+,она продавалась когда я свою покупал,а было это в мае. только фотки другие были. более менее живые импрезы в этом кузове столько не стоят и долго не висят в объявах. то что клубень взял по норм цене хорошую машину это замечательно,такое бывает редко,даже очень редко....если нужен вариант под свап то можно и дешевле найти.на истину не претендую,пишу свое мнение исходя из личного опыта покупки машин и стажа.
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде
я на драйве-https://www.drive2.ru/r/subaru/477257316761076383/

Павел_152
Фанат

Сообщение bolshoy » Пн сен 25, 2017 20:05

Павел_152 писал(а):
Не факт что машина мертвая, знаю одного клубня кто за такие деньги взял машину и машина норм  , и не только я знаю, многие кто с ним общается, а так готовимся к ремонту мотора или свапу.

это лично мое ИМХО что она "мертвая" ну или почти....там просмотров 4к+,она продавалась когда я свою покупал,а было это в мае. только фотки другие были. более менее живые импрезы в этом кузове столько не стоят и долго не висят в объявах. то что клубень взял по норм цене хорошую машину это замечательно,такое бывает редко,даже очень редко....если нужен вариант под свап то можно и дешевле найти.на истину не претендую,пишу свое мнение исходя из личного опыта покупки машин и стажа.

Так ни кто и не спорит, смотреть нужно.
Изображение

bolshoy
СУБАРУФАН

Вернуться в Флейм/Флуд