и на старуху бывает проруха?

Обсуждение любых тем.

Re: и на старуху бывает проруха?

Сообщение CarpCruncher » Пт дек 12, 2014 15:29

Андрей Голованов писал(а):CarpCruncher
1. Если Вы не знаете о чём было сообщение, то не стройте догадок и не обвиняйте. я человек простой, из рабочих, могу и ответить резко... А я этого не хочу

у меня очень хорошая зрительная память - в удалённом Вами посте был тот же "состав преступления" который инкриминируется мне :lol: пересказ лс и прочая и прочая... ;)
я сам тоже "человек от сохи" так что не переусердствуйте :lol:
да умоется кровью кто усомнится в нашем миролюбии...

CarpCruncher
Поклонник марки

Реклама

Сообщение AtmoSTi » Пт дек 12, 2014 16:34

Андрей Голованов
Лично я в твоей объективности никогда не сомневался. Всегда все было конструктивно и обоснованно. У меня все.
Несубару Изображение
Без буста и жизнь не та!))

AtmoSTi
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Пт дек 12, 2014 17:15

все, больше не читаю эту тему - флуд, флуд, флуд
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение sti152 » Пт дек 12, 2014 17:26

AtmoSTi писал(а):Мне кажется, тем, кому интересно, могут подойти к Игорю и поинтересоваться у него самого... А вообще.. Ребят, вы из пустого в порожнее переливаете и ничего, кроме испорченных нервов, не добъетесь..

Пфф, Сань ты о чем говоришь? Подойтиии..спросить...
Форум это свободное пространство друзей и любителей марки субару, обсуждение и взаимопомощь предполагается. Есть вопрос-есть ответ! Вроде бы здесь мужчины собрались!
Я не говорю кто прав кто виноват, но даже я , сторонний наблюдатель и человек редко учавствующий в обсуждениях вижу некую нездоровую паузу. Возможно и инициатор темы что то недоговаривает, но ответа второй стороны нет. Замалчивание сложившейся ситуации не есть хороший пиар как нашему форуму( где позиционируется дружное субабратство), так и основным участникам данной темы.
Изображение

sti152
Поклонник марки

Сообщение starkb » Пт дек 12, 2014 17:53

флуд флудом.. но без него форум бы загнулся очень быстро.
Слежу молча за темой и не кого не осуждаю. Но не понимаю почему нет ответа до сих пор.

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение Shtirlic » Пт дек 12, 2014 18:11

Работа работай а клуб клубом, давайте мух от котлет отделять

Shtirlic
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Пт дек 12, 2014 18:19

starkb
Серег, в том то и дело, судить со слов одного человека, значит судить не верно.
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение Bazanoff » Пт дек 12, 2014 18:19

Shtirlic писал(а):Работа работай а клуб клубом, давайте мух от котлет отделять

Всё правильно, человек показывает свою занятость, как и был занят когда-то ремонтом форика топикстартера :D
Да, Игорь, аууу :)
Жизнь, хорошая штука ... иɯʎdʞ ин ʞɐʞ...

Bazanoff
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Пт дек 12, 2014 22:08

Раз все так плохо- удалите из партнеров, тем более оч.много не довольных качеством!
Ничего личного. Но это будет стимулом к качеству.

GrammatonCRAFT

Сообщение crazy_energy » Пт дек 12, 2014 22:28

Коллеги,
Мы очень долго совещались, что делать с этой темой. Объективно - в теме много эмоций и поспешных выводов форумчан, что, потихоньку, превращает ее в срач. С другой стороны, мы уверены, и ТС, и форумчанам было бы интересно послушать точку зрения Игоря. Однако, это его личное дело и право, отвечать тут или нет.
Посему, данная тема остается открытой для отзывов о работе , но на особом контроле. Оскорбления, срач и додумывания будут пересекаться, а инициаторам данного действа будут выданы предупреждения ( три предупреждения = пожизненный бан)
Надеемся на понимание.
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение CarpCruncher » Пт дек 12, 2014 22:34

crazy_energy писал(а):Коллеги,
Мы очень долго совещались, что делать с этой темой. Объективно - в теме много эмоций и поспешных выводов форумчан, что, потихоньку, превращает ее в срач. С другой стороны, мы уверены, и ТС, и форумчанам было бы интересно послушать точку зрения Игоря. Однако, это его личное дело и право, отвечать тут или нет.
Посему, данная тема остается открытой для отзывов о работе , но на особом контроле. Оскорбления, срач и додумывания будут пересекаться, а инициаторам данного действа будут выданы предупреждения ( три предупреждения = пожизненный бан)
Надеемся на понимание.

РЕШПЕКТ :thumbup:

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение AtmoSTi » Пт дек 12, 2014 23:57

sti152
Петь, я о том, что смысла нет тут "устраивать срач", как сказал Крэйз, а нужно просто спокойно и конструктивно(как это сделал топикстартер) рассказать и ждать ответа оппонента, а затем уже молча делать выводы.
Несубару Изображение

AtmoSTi
СУБАРУФАН

Сообщение CarpCruncher » Сб дек 13, 2014 16:32

Bazanoff писал(а):
Shtirlic писал(а):Работа работай а клуб клубом, давайте мух от котлет отделять

Всё правильно, человек показывает свою занятость, как и был занят когда-то ремонтом форика топикстартера :D
Да, Игорь, аууу :)

был занят ремонтом форика? я вас умоляю :lol:
просмотрел его "активность" за последнее время - в Москве и Челябинске он успел побывать, а до ремонта моего пепелаца руки не дошли как-то :palm:
сегодня он форуме тоже был вот тока отписаться почему-то не желает в этой теме - видимо сказать в своё оправдание у него просто нечего...

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение CarpCruncher » Вс дек 14, 2014 22:55

AtmoSTi писал(а):sti152
Петь, я о том, что смысла нет тут "устраивать срач", как сказал Крэйз, а нужно просто спокойно и конструктивно(как это сделал топикстартер) рассказать и ждать ответа оппонента, а затем уже молча делать выводы.

не будет здесь ответа оппонета - если бы было что сказать уже давно бы сказал...
по факту как в детской поговорке - молчание знак согласия...
ЗЫ желаю "мастеру" в Новом Году массу новых довольных клиентов и всяческого процветания его "бизнеса" :lol:

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение ka3ak » Вс дек 14, 2014 23:18

CarpCruncher
Настоятельно рекомендую воздержаться от дальнейшего выдумавыния, предположений, гаданий на кофейной гуще и прочих методов подвбрасывания на вентилятор. Выше написано, что тема остается открытой для отзывов о работе и возможного ответа.
И да, мультпостинг (написание двух и более сообщений подряд одним автором) - есть нарушение правил форума.

ka3ak
СУБАРУФАН

Сообщение CarpCruncher » Ср июн 10, 2015 23:33

всем здравствовать...
достану пожалуй скелет из шкафа, а то совсем запылился :D
машинко на бодром ходу...
из косяков что остались недоделаны на сей момент:
- зазоры по передней части - телевизор сварен криво и поэтому бампер,капот и фары "пляшут" в горизонтальной плоскости...
- шторка в багажнике в крепления входит чуть-чуть - тянули внутренние панели, но всё же машинку надо загонять на стапель...
- зазоры по задней двери всё же требуют корректировки, мэйби петлями можно будет поправить хоча не факт...
ЗЫ на днях поеду проверять развал-схождение - может ещё какой сюрприз получу :?
ЗЗЫ Игорёк, как там твой "бизнес"? жив ещё? :lol:

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение GrammatonCRAFT » Ср июн 10, 2015 23:55

О_0 тему открыли..... :D :D :D
Интересно что ответит Игорь..... Если не поИКСую.....

GrammatonCRAFT

Сообщение crazy_energy » Чт июн 11, 2015 10:01

GrammatonCRAFT писал(а):тему открыли.....

её никто не закрывал.
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Вт июн 16, 2015 8:54

CarpCruncher
Уважаемый, Вы же переделывали у "толковых" ребят... И что? опять без стапеля? :palm: печаль беда какая-то :lol:
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение CarpCruncher » Ср июн 17, 2015 0:00

разрешите я вас, не менее уважаемый, немного просвещу :D
есть один нюанс - не "переделывал", а приводил машину в условно-годное состояние для эксплуатации в крайне стеснённых временных и финансовых рамках...
задача людям была поставлена предельно ясная - зашпаклевать и покрасить то что есть на текущий момент без проверки геометрии(как смогли привели зазоры в приемлимый вид) - что и было сделано в срок и за вменяемые деньги...
а на стапель не загонялся пепелац, на тот момент, потому как и так было понятно, что по любому морду надо будет править с полной разборкой как и корму...
ну а денег на переделку косяков предыдущего "мастера" на тот момент в бюджете не обнаружилось 8-)
ЗЫ так что будем пока ездить так как есть, каждый раз вспоминая добрым словом "горе-маляра" :palm:
ЗЗЫ да и кстати версия, которую тебе Игорёк озвучил в приват, в принципе жизнеспособна или тоже притянута за уши? :g: ты своё мнение озвучь хоча бы, а то мой АппАнент вон никак не может даже букв подобрать в своё оправдание :lol:

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение CarpCruncher » Сб июн 27, 2015 11:28

подводя итоги можно только одно сказать:
:Cong: СЛИВ ЗАСЧИТАН :lol:

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение AtmoSTi » Вс авг 23, 2015 22:44

Уважаемый CarpCruncher, будьте так любезны, изложите разговор с мастером "как он есть", а не Ваше видение этого разговора, это первое. Второе-хватит подбрасывать на вентилятор всем известную массу. И третье, собственно крайнее, претензии к Игорю только у Вас, следовательно, Вы не компетентны в сфере кузовного ремонта и его сроках.
Несубару Изображение

AtmoSTi
СУБАРУФАН

Сообщение Shtirlic » Пн авг 24, 2015 1:32

AtmoSTi писал(а):Уважаемый CarpCruncher, будьте так любезны, изложите разговор с мастером "как он есть", а не Ваше видение этого разговора, это первое. Второе-хватит подбрасывать на вентилятор всем известную массу. И третье, собственно крайнее, претензии к Игорю только у Вас, следовательно, Вы не компетентны в сфере кузовного ремонта и его сроках.

Саш, я бы не был столь уверен на твоем месте!!! :ugeek:

Shtirlic
СУБАРУФАН

Сообщение CarpCruncher » Пн авг 24, 2015 10:23

AtmoSTi писал(а):Уважаемый CarpCruncher, будьте так любезны, изложите разговор с мастером "как он есть", а не Ваше видение этого разговора, это первое. Второе-хватит подбрасывать на вентилятор всем известную массу. И третье, собственно крайнее, претензии к Игорю только у Вас, следовательно, Вы не компетентны в сфере кузовного ремонта и его сроках.

первое: разговор изложен "как есть" - ещё раз повторю - кроме невнятного мычания типа "ну я же делаю" за все 4 месяца, пока машина находилась у него в боксе я ничего вменяемого не услышал...
второе: вам моя тема глаза сильно колет? или мнение отличное от вашего не может существовать? то что вы называете "набарсыванием" в приличном обществе называется выражением собственного мнения о действиях вышеозначенного оппонента...
третье: если вы с этим горе-мастером "вась-вась" и на тусовках бываете частенько :beer: , это не значит что остальных здесь можно за плинтус засовывать своим авторитетным мнением и "познаниями в кузовном ремонте"... сроки он сам называл - за язык его никто не тянул, только вот со сроками и с качеством обосрался он по-русски говоря...
есть желание посмотреть\проверить "в живую" - черкни время следующей тусовки - я подъеду на своём пепелаце, да и посмотришь своими глазами и зазоры и качество покраски...благо ничего не переделывалось после этого жопорукого :lol:
ЗЫ меня одно удивляет - а что вы так его жопу все дружно прикрываете здесь на форуме? :fans: он за свои слова и действия сам не привык отвечать похоже или даже минутки нет свободной черкнуть - так работой завален :lol:

CarpCruncher
Поклонник марки

Сообщение Bacardi » Пн авг 24, 2015 10:36

CarpCruncher
Не горячись. Думаю, что ни у кого нет явных причин не доверять твоим словам. Посты сдержанные, на все вопросы отвечаешь подробно. Уж на "тролля" ты 100% не похож :) Мне жаль, что так получилось с твоим авто.

Bacardi
СУБАРУФАН

Пред.След.

Вернуться в Флейм/Флуд