Подготовка к Весне.

Re: Подготовка к Весне.

Сообщение starkb » Ср апр 04, 2012 19:17

Прецедент то есть, но зачем я буду Вам писать об этом. Может человек еще хочет поработать у Вас
а чеб и не написать? если один конкретный человек портит лицо компании? иначе как компания будет с этим бороться? а то получается что ктото сказал чтото и мне не понравилось.. но кто и что не скажу :)
без обид :wink:

starkb
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение pavel1236 » Ср апр 04, 2012 20:39

starkb писал(а):
Прецедент то есть, но зачем я буду Вам писать об этом. Может человек еще хочет поработать у Вас
а чеб и не написать? если один конкретный человек портит лицо компании? иначе как компания будет с этим бороться? а то получается что ктото сказал чтото и мне не понравилось.. но кто и что не скажу :)
без обид :wink:

А зачем одного сотрудника воспитывать, если воспитывать, так уж комплексно!!! Работу то он свою выполнил. Если бы я был с конкурирующей фирме, может и написал данные этого сотрудника, а так зачем, если он себе такое позволяет, я думаю долго в любом случае не проработает.Без обид!!!
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Чт апр 05, 2012 22:26

Субару Центр НН писал(а):
pavel1236 писал(а):Субару Центр НН
Кстати, при общении с Вашим персоналом, я так понял, Вы не очень уважительно относитесь к конкурентам, и сказал бы принижаете их. Не очень приятно это слышать от персонала официального дилера. Учитывая при этом, что они не знают с кем разговаривают, и не понимают, что человек может работать в конкурирующей фирме или знать кого-нибудь оттуда.

К сожалению, компания не всегда может отвечать за те слова, которые говорят ее сотрудники кому-либо, т.к. тут вступает в силу человеческий фактор.
Если у Вас есть подобные прецеденты, напишите мне о них, пожалуйста.
К конкурентам Мы относимся более, чем адекватно, т.к. правильно было сказано выше, мы все занимаемся одним делом - популяризацией бренда Субару в нашем регионе.

На осеннем флеш-мобе, Андрею Голованову так и не дали прокатиться за рулем нового легася.... Популяризация, где?????

GrammatonCRAFT

Сообщение Андрей Голованов » Пт апр 06, 2012 7:30

GrammatonCRAFT
Саш, я одним из первых (вторым или третьим) в городе катал крайнее поколение аутов на вариаторе. Если бы мне настолько хотелось именно легась откать, думаю что нашли бы способы договориться :) Зато теперь я никого в руль своей Варвары (WRX) не пусчу :mrgreen: тока если мне предложат обмен на новый аут 3,6 :mrgreen: и то стоит хорошенько подумать на эту тему
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Новости