Как нас разводят в страховой Ренессанс.

Re: Как нас разводят в страховой Ренессанс.

Сообщение gurumark » Вт апр 02, 2013 19:22

Претензию написал, жду ответа. :g:

gurumark
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение серый » Вт апр 02, 2013 20:12

я помню меня от автосалона по гарантии отправляли в сервис дверь багажника красить,так была такая история-----Приехал в сервис отдавать машину и спросил "всю дверь багажника будут красить или как? ответили что только проблемный участок". Ну ладно,все сделали и хорошо,а через год на багажнике в том месте который не красили тоже проблема вылезла,ну я опять в автосалон,а они мне говорят "что по гарантии дверь багажника уже красили и это повторное обращение и типа за мой счет уже,а я им говорю что этот участок не красили,а они мне то что оплачивали полную покраска багажника и должны были красить в сервисе его полностью". В итоге автосалон созвонился с сервисом и выяснилось что дверь красили частично. Так автосалон сказал что "это уже разборки салона с сервисом будут,а меня отправят в Интерпласт красить дверь повторно"
так что сервисы все мутят,все хотят жить хорошо и нае......ь других ;)
СЕРЫЙ ---- он же GREY , он же СЕРЁГА
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение geodeznn » Вт апр 02, 2013 20:12

прям интересно что ответят :!: полюбому постараються тему пихнуть что типа они офицальные поставщики,и может ставится как оригинал :D
Изображение

geodeznn
Влюблён в Subaru

Сообщение makh » Вт апр 02, 2013 20:35

geodeznn писал(а):прям интересно что ответят :!: полюбому постараються тему пихнуть что типа они офицальные поставщики,и может ставится как оригинал :D

Это врядли, будут валить на работников, что мол те накосячили, перепутали стекло ).

makh
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Новости