полировка (team russia) и химчистка, до и после

Re: полировка (team russia) и химчистка, до и после

Сообщение серый » Сб фев 23, 2013 23:33

видно прям смена мастеров попалась какая то безответственная :shock: Сергей,прими сочувствия :(
хотелось бы что бы все же представители СЦ все это не пропустили помимо ушей и старались этого в преть не допускать. то что наказали тех кто это сотворил конечно хорошо но желательно чтоб этого вообще не происходило,а для этого надо лучше контролировать своих работников. понятно что за день много клиентов и много работ проходит,но ведь и люди которые доверяют вам своих коней,которые нам дороги и любимы, рассчитывают на то что все будет сделано как надо. мы и так закрываем глаза на какие то мелкие недостатки или огрехи,потому что уже знаем что без этого не обходится,но когда все что можно было на косячить происходит в одном конкретном случае то это уже жуть.....
это просто такие люди которые не ценят чужого,а потом жалуются когда им такой же например сантехник поставит унитаз задом наперед...... как вы относитесь,так и к вам,Земля же она круглая....
я так думаю тема про последующие оклейки будет не актуальна после стольких жалоб,либо менять условия акции. например вместо сертификата на бесплатное снятие наклейки и полировку давать денежный сертификат и пусть сам владелиц решает где ему ее снимать и полировать

у меня самого к СЦ нареканий нет,пока такие ситуации обходили меня стороной,но печально что может и не повезти......... :(
СЕРЫЙ ---- он же GREY , он же СЕРЁГА
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение GrammatonCRAFT » Вс фев 24, 2013 0:12

серый
СЦ сами не красят авто, красит ИНТЕРПЛАСТ. Интерпласт посчитал сумму работ за косяки при снятии оклейки в случае andrei3042, СЦ это показалось дорого!!!!!!! И не рентабельно!!!!!!!!!!!!! возмещать ущерб отказались :palm: :palm: :palm: ... ППЦ. очередная эпопея с СЦ.

GrammatonCRAFT

Сообщение subaron » Вс фев 24, 2013 2:39

Flano писал(а):
subaron писал(а):на мойке предупреждают, что может краска отлететь??

попробуй как-нибудь на автомойках почитать не только ценники...

а зачем мне это , у меня ЛКП нет
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение cahek » Вс фев 24, 2013 2:45

subaron писал(а):
Flano писал(а):
subaron писал(а):на мойке предупреждают, что может краска отлететь??

попробуй как-нибудь на автомойках почитать не только ценники...

а зачем мне это , у меня ЛКП нет

:lol: прикольно авто из нержавейки :lol: мне бы такое :thumb2:
Изображение

cahek
Безумный фанат

Сообщение subaron » Вс фев 24, 2013 2:53

чей красят не для защиты от коррозии :!:
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение andrei3042 » Вс фев 24, 2013 2:59

GrammatonCRAFT писал(а):
andrei3042 писал(а):Перед оклейкой хотя бы предупредили бы, что так может случиться!
Я считаю что они не уважают клиентов.

andrei3042
что делать будешь? может коллективно в суд подадим? А чем не очередной опыт для СЦ......... :!:
Вас уже 2-е , я скоро "обдираться" поеду. ..............................................

Я то по любому буду с ними дальше разбираться, дело времени. Можно и коллективно. Они своими действиями просто надеятся на то, что клиент оставит все как есть! как например страховые компании "по минимуму" дают несколько тысяч и некоторые люди "большинство" оставляют их в покое.

В моем случае - страх компания выплатила после ДТП 5 т.р. А после суда еще 84 т.р.
Изображение

andrei3042
Фанат

Сообщение subaron » Вс фев 24, 2013 3:23

на что в суд то, никак не пойму? на то, что у двух - трех человек краска слезла? из сотни! и в том месте, где было неизвестно как, неизвестно кем марафет наведен? дак хозяева походу и сами не знали про лкп-ремонт, пока оно само вместе с наклейкой не слезло.. а знали бы и клеиться возможно не стали бы.. звеняйте конечно, но мона и так покрасить, что краска и сама отлетать начнет, на скорости! так это недочет со стороны владельца скорее, нежели работников фена и притирки. оклейка дело добровольное, и её последствия надо учитывать. развал-схождение тоже можно не делать, только не надо после этого претензии шиномонтажнику валить, за неравномерно изношенную резину. все взаимосвязано.
скажешь в суде, содрали краску, а они ответят, что ремонт лкп был выполнен с нарушениями - не досушили в камере, наложен грунт не по технологии, слишком тонкий слой краски, наконец краска бракованная - не заводская ведь, и все. если идут на встречу, надо радоваться, а не ерепениться, брать бабло в руки, рублей по пять за элемент, и наводить шик и блеск своими силами, благо есть куда обратиться за советом! сам то уж будешь знать, что к чему
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение cahek » Вс фев 24, 2013 3:37

Я думаю что если есть грамотный договор то можно ив суд :| А мы привыкли к халяве и после этого расплачиваемся сами за чьи то косяки! :palm:
Изображение

cahek
Безумный фанат

Сообщение andrei3042 » Вс фев 24, 2013 6:18

subaron писал(а):на что в суд то, никак не пойму? на то, что у двух - трех человек краска слезла? из сотни! и в том месте, где было неизвестно как, неизвестно кем марафет наведен? дак хозяева походу и сами не знали про лкп-ремонт, пока оно само вместе с наклейкой не слезло.. а знали бы и клеиться возможно не стали бы.. звеняйте конечно, но мона и так покрасить, что краска и сама отлетать начнет, на скорости! так это недочет со стороны владельца скорее, нежели работников фена и притирки. оклейка дело добровольное, и её последствия надо учитывать. развал-схождение тоже можно не делать, только не надо после этого претензии шиномонтажнику валить, за неравномерно изношенную резину. все взаимосвязано.
скажешь в суде, содрали краску, а они ответят, что ремонт лкп был выполнен с нарушениями - не досушили в камере, наложен грунт не по технологии, слишком тонкий слой краски, наконец краска бракованная - не заводская ведь, и все. если идут на встречу, надо радоваться, а не ерепениться, брать бабло в руки, рублей по пять за элемент, и наводить шик и блеск своими силами, благо есть куда обратиться за советом! сам то уж будешь знать, что к чему

Я думаю, что если бы у тебя такое случилось , то ты бы по другому говорил! Нужно людей хотя бы предупреждать о том что может лкп повредиться! Притензий бы не было.
Изображение

andrei3042
Фанат

Сообщение clik » Вс фев 24, 2013 7:29

Сочувствую парни :( не видитесь больше на халяву :palm:
я не злой, но, на всякий случай, меня не трогайте)))
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение pavel1236 » Вс фев 24, 2013 10:53

Я еще когда эта эпопея началась с оклейкой, в личке с Аленой переписывался, по поводу оклейки, задавал эти все вопросы, однако следовали убедительные ответы что никакого выгарания и повреждения ЛКП не произойдет.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение crazy_energy » Вс фев 24, 2013 10:57

:( грустно как то всё конечно...
Больше и больше боюсь ехать снимать наклейку) :g:
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Вс фев 24, 2013 11:00

crazy_energy
литр спирта и я тебе её сниму очень аккуратно :)
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение tomas82 » Вс фев 24, 2013 11:28

Андрей Голованов писал(а):crazy_energy

:lol:

tomas82
Влюблён в Subaru

Сообщение crazy_energy » Вс фев 24, 2013 11:38

Андрюх, упадём мы с тобой с литра то)
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Вс фев 24, 2013 12:03

crazy_energy писал(а):

Андрюх, упадём мы с тобой с литра то)

а вы помощников зовите,с ними веселее все получится :D

cahek писал(а):Я думаю что если есть грамотный договор то можно ив суд :| А мы привыкли к халяве и после этого расплачиваемся сами за чьи то косяки! :palm:

парни все нормально будет и СЦ сделает выводы и примет правильное решение,им ведь тоже скандалы не нужны

GrammatonCRAFT писал(а):серый
СЦ сами не красят авто, красит ИНТЕРПЛАСТ. Интерпласт посчитал сумму работ за косяки при снятии оклейки в случае andrei3042, СЦ это показалось дорого!!!!!!! И не рентабельно!!!!!!!!!!!!! возмещать ущерб отказались :palm: :palm: :palm: ... ППЦ. очередная эпопея с СЦ.

Саша,я не про то что в покраске отказали,а про то что халатно относятся,но думаю они уже сделали выводы и будут внимательнее. печально конечно,но это может случится с любым и в любой области сфер обслуживания,потому что люди придерживаются позиции---НЕ МОЁ И ПОФИГ. а на счет того что СЦ,страховые не сходятся в расценках на ремонт это уже не новость,сам два раза судился со страховыми и оба раз выигрывал,они даже в суд не приходят,так как знают что проиграют
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Вс фев 24, 2013 12:16

Завтра услышим ответ на все это от СЦ.

GrammatonCRAFT

Сообщение серый » Вс фев 24, 2013 12:18

ты хочешь им его завтра задать лично?))))
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Вс фев 24, 2013 12:22

на мойке помню отбивали краску давлением на др авто
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Вс фев 24, 2013 12:26

subaron писал(а):на мойке помню отбивали краску давлением на др авто

бывает.... один моет с нарушениями а до него другой покрасил с нарушениями,вот и результат :(
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Вс фев 24, 2013 12:27

серый писал(а):ты хочешь им его завтра задать лично?))))

могу и лично. а так просто сегодня выходной и нас не читают.

GrammatonCRAFT

Сообщение subaron » Вс фев 24, 2013 12:30

К-А-Н-Е-Ч-Н-А ! заводское то, не слезет. а насчет выгорит, конечно выгорит, коли машина на солнце каждый день хозяина у работы дожидается, от УФ лучей надо прятаться
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Вс фев 24, 2013 12:34

GrammatonCRAFT писал(а):
серый писал(а):ты хочешь им его завтра задать лично?))))

могу и лично. а так просто сегодня выходной и нас не читают.

подождем до завтра ;)

subaron писал(а):К-А-Н-Е-Ч-Н-А ! заводское то, не слезет. а насчет выгорит, конечно выгорит, коли машина на солнце каждый день хозяина у работы дожидается, от УФ лучей надо прятаться

зато даже после снятия наклейки очертания ее останутся :)
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение Flashkun » Вс фев 24, 2013 13:14

andrei3042
Я знаю тебя лично и ты меня тоже. Перед оклейкой ты у меня неоднократно спрашивал чё и как. Я тебя неоднократно предупреждал что будет не очень хорошо твоему авто. На моё предупреждение Ты мне сам сказал что тебе пофиг и тебе нужно только бесплатное масло, а сказал что облезет снова обклеюсь. Я это к тому что типа того что тебя ни кто не предупреждал.

Добавлю ещё от себя. Ведь тоже являюсь владельцем авто.
На предыдущей машине попал в сильное ДТП. Нашёл знакомых в ДЦ, причём разных рангов, дабы сделали машину как можно лучше. В итоге после очень длительных моих ожиданий забираю. И вот сам конечно струдом поверил когда в зимние периоды начал мыть машину и краска не то чтобы отслаивалась, а просто отваливалась ломтями. При этом не орал и не возмущался на мойках что это всё по их вине!!! Так как понимал что это не они криворукие, а те кто красил машин и подгатавливал к окраске.
От этого ни кто не застрахован и мы берём на себя такой риск. Целенаправлено ни кто не хочет специально испортить Ваш автомобиль, не Вам, не нам это НЕ НАДО!!!

Flashkun
Наблюдатель

Сообщение andrei3042 » Вс фев 24, 2013 13:53

Flashkun писал(а):andrei3042
Я знаю тебя лично и ты меня тоже. Перед оклейкой ты у меня неоднократно спрашивал чё и как. Я тебя неоднократно предупреждал что будет не очень хорошо твоему авто. На моё предупреждение Ты мне сам сказал что тебе пофиг и тебе нужно только бесплатное масло, а сказал что облезет снова обклеюсь. Я это к тому что типа того что тебя ни кто не предупреждал.

Добавлю ещё от себя. Ведь тоже являюсь владельцем авто.
На предыдущей машине попал в сильное ДТП. Нашёл знакомых в ДЦ, причём разных рангов, дабы сделали машину как можно лучше. В итоге после очень длительных моих ожиданий забираю. И вот сам конечно струдом поверил когда в зимние периоды начал мыть машину и краска не то чтобы отслаивалась, а просто отваливалась ломтями. При этом не орал и не возмущался на мойках что это всё по их вине!!! Так как понимал что это не они криворукие, а те кто красил машин и подгатавливал к окраске.
От этого ни кто не застрахован и мы берём на себя такой риск. Целенаправлено ни кто не хочет специально испортить Ваш автомобиль, не Вам, не нам это НЕ НАДО!!!

Ты хоть кто? Представься. Что то я не помню что меня кто то предупреждал и я где то расписывался?
Изображение

andrei3042
Фанат

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о работе