как я делал ТО в Лауре. Рассудите может я не прав...

как я делал ТО в Лауре. Рассудите может я не прав...

Сообщение Grin » Пт янв 22, 2010 11:09

Всем привет.
До последнего не хотел выносить на обсуждение но последней каплей стало открытие капота для доливки незамерзайки.....
Итак, с самого начала: 12-го приехал на ТО 30 тыс, намел расходников все четко, подошел приемщик пошли приниматься, принял машну сказал чтоб намыли хорошо, показал расходники и сакцентировал внимание: 2 банки масла целые одна почти полная(доливал грам 100-150 для успокоения души :D ). Сказал что не к спеху заберу либо вечером либо утром....
Дальше началось самое интересное:
около 18 часов звонок, девушка любезно сообщила, что авто можно забрать; на вопрос сколько денег ответила:13тысяч с копейками ,
на что я ей сказал что расходники я уже оплатил и попросил её разобраться...а также сказал что авто заберу утром..
В районе 11 под"ехал к СЦ девушка мило отдала документы, оплатил, пошли с тем же приемщиком принимать авто ..
На стоянке увидел свою барышю чистую отмытую, приемщик сказал что авто в отличном состоянии... подходим, открываю авто чтобы завести а там картина маслом:
(оговорюсь я фанат чистоты в салоне и в салоне убираюсь сам) на обоих передних сидениях какие-то крошки в подстаканниках и на чехле рычага КП тоже самое, мало того пассажирское сидение вообще залапано грязными руками жжесть......(чехлов полиэтиленовых в СЦ походу нет)
На вопрос: "Что в моей машине было за пиршество ???" приемщик сказал что никто ничего с авто не делал смахнул крошки с сидения и типа всё ок...
дальше интереснее открываю багажник кладу сумку и начинаю убирать банку с маслом на доливку, Вы друзья не поверите в ней осталось грмм 200 не больше на вопрос :"А где остальное ??"
Приемщик набрал сервисмэнов на что получил ответ, что столько убралось :!: что и было передано мне дословно, о как!!!
Ну думаю ладно б я не менял сам знаю что влазит максимум 4+- 100грамм...
Говрю приемщику хочу увидеть директора сервиса, закрываем авто идем.... после 10 минутного ожидания приемщик говорит что директор занят, но вот есть телефон ....ухожу на стоянку звоню, общаюсь, и тут происходит чудо "его величество решило встретится со мной"
Дальше все просто: сказали с что на сервисе масло не отливают, и это мои вымыслы,но если вы хотите мы дольем вам в баночку и далее сделаем химчистку сидений и все это сказано таким тоном, что я неправ в корне и что то еще возникаю вот так....
Ну и теперь к началу, открываю я капот и что бы вы думали все вокруг заливной горловины все обляпано маслом, неужели протереть сложжно???
И за все это удовольствие я оставил в СЦ 13 тысяч с копейками......
Р.S Вообще мне ТО делали или видимость создали, я не знаю.

Grin
Безумный фанат

Реклама

Re: как я делал ТО в Лауре. Рассудите может я не прав...

Сообщение Adema » Пт янв 22, 2010 11:19

Нука MG, расскажи как один раз приняли твою машину замечательно, что даже запечатлели на переднем бампере эту радость :lol:
Grin
На самом деле не ты первый, не ты последний :(

Adema
Субарыня

Сообщение Nickyracer » Пт янв 22, 2010 12:14

Подобная ситуация, имхо, типична для большинства сервисов.
На моей авдотье недавно поцарапали бампер (видимо, когда запаску загружали в багажник) - только лак, конечно, но неприятно. Хорошо что заметил при приемке автомобиля - указал, начальство собралось, языками поцокали, клятвенно обещали заполировать. Прямо сказал, что если не заполируются царапки - красить бампер будут за свой счет. Поджав губы, не возражали. :x
Интересно, что с их камер наблюдения временной отрезок, как мастер грузил запаску в багажник, мистическим образом исчез. :evil:
В Лауре мне гарантийно весной меняли весь мотор на СТИ - по салону и кузову проблем не было, я тоже тот еще чистоплюй (помыли только кузов плохо) - сделали, за исключением мелких косячков под капотом, нормально, претензий не имел. Косячки сам исправил, руки из нужного мнеста вроде.
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Safr » Пт янв 22, 2010 19:30

+3 к плохой мойке.
не раз уже приходилось просить домывать
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Вернуться в Отзывы о работе