В этот сервис больше не ногой!

Re: В этот сервис больше не ногой!

Сообщение SubaruCentrNN » Чт ноя 28, 2013 15:59

Добрый день.
Давайте во всем разберемся вместе - как-то все запутано.
ТО проводится один раз в год или после 15000км после последнего обслуживания, в зависимости от того что наступит ранее. Если уже прошел год после покупки а/м а пробег еще 8500 км, то все равно проводятся работы как при ТО 15000 км и соответственно ставится печать в гарантийную книжку. ТО 15000 км действительно стоит приблизительно 8000 руб и в него входит замена масла, масляного фильтра, фильтра салона, проверка тормозных колодок и диагностика подвески, по необходимости меняется воздушный фильтр. Также я прошу не сравнивать просто замену масла в неавторизованном сервисе и полноразмерное ТО - это "две большие разницы".
Что касается гарантии - допустим перепробег 500 км и один месяц - если по времени.
Относительно обращения ко мне - я стараюсь всегда всем по-возможности помочь и летом, когда у "Перца" появилась ошибка и он приехал к нам в сервис, я лично взял сканер и пошел проверять в чем проблема и к сожалению не смог помочь оперативно, так как было вмешательство в рулевую колонку и руль и соответственно это мог сделать только диагност.

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
Субару Центр Нижний Новгород

SubaruCentrNN
Безумный фанат

Реклама

Сообщение Tuninger » Чт ноя 28, 2013 18:33

Не пойму одного. Зачем не разобравшись кричать о том , что можно было решить на месте и без обоснованных обвинений. Руководство СЦВСЕГДА идет навстечу в конфликтных ситуациях, и тому были примеры.
По поводу замены масла в гараже, да это приведет к некой экономии. Но если что то случится с автомобилем пенять будете только на себя. Как говорится - " Краилово приводит к попадалову!" :D
Ехал я неторопясь, было слышно только посвистывание турбины и потрескивание АБС

Tuninger
СУБАРУФАН

Сообщение shebalkin » Чт ноя 28, 2013 20:03

че вы кинулись на Перца

любой я думаю если бы такое случилось начал возмущаться.
я тоже иногда как и многие думаю тут присутствующие бывают уверены в неправильном, и доказывают свою правоту.
Перец не соскочил, а дал ответ и выпил ЯДУ, в этом молодец.

теперь осталось извинится перед СЦ

а по поводу цены на услуги это я считаю нормально.
всегда есть:
1 офицалы - высокая цена
2 авториз сервисы - рядом с высокой
3 сервисы - адекватная
4 свой гараж - цена зависит из какого места руки растут.

и чем мешает пройти техосмотр на какой либо станции? ведь чтобы СЦ дал диагностическую карту все равно придется проходить То
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение Tuninger » Чт ноя 28, 2013 20:06

Лех, да не кто на него не кинулся! Просто головой надо думать а не за эмоциями своими идти !
Ехал я неторопясь, было слышно только посвистывание турбины и потрескивание АБС

Tuninger
СУБАРУФАН

Сообщение Kireev » Чт ноя 28, 2013 21:05

Какой то "черный пиар" :palm: :D
"Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!"(с)
http://www.drive2.ru/users/kot-606/

Kireev
СУБАРУФАН

Сообщение Bacardi » Чт ноя 28, 2013 23:15

Кстати, вопрос по ходу - а диагностическую карту для ОСАГО можно получить в СЦ? И какова стоимость будет?

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Пт ноя 29, 2013 7:49

Тему считаю исчерпанной. Объяснения и извинения с обеих сторон есть. По сему тему закрываю, дабы не разводить лишний флуд. По вопросам открытия темы прошу обращаться к любому из модераторов или администратору форума.

ПыСы.
Уважаемые форумчане!
Прошу обращать Ваше внимание на то, какие темы Вы создаёте. Прежде чем писать гневные отзывы о сервисных центрах, а затем говорить, что сами не правы, то пожалуйста сделайте следующие вещи:
1. Успокойтесь
2. Попытайтесь связаться с контактными лицами в сервисе (желательно с руководством, тем более если это партнёр форума)
3. Если даже после разбирательства в сервисе Вам не удалось достигнуть договорённостей, успокойтесь
4. Только после этого создавайте темы, где подробно и логично будет представлена суть конфликта.
Бдагодарю Вас за внимание и понимание.
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Отзывы о работе