Не заводится! в -20 и ниже

Re: Не заводится! в -20 и ниже

Сообщение white » Чт янв 08, 2015 20:41

soleil
раз дверь открывается, залазь и едь на мойку, только запасись силиконом заранее и после мойки смажь все уплотнители им.

white
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение fRAMe » Чт янв 08, 2015 21:00

Вот и я попался. Поехал, как самый хитрый, мыться перед морозами в ночь, постоял в очереди час, понервничал — и не сделал самого важного, не обработал резинки силиконом. Даже не протёр стекла. Утром, конечно, примёрзло всё, но автозапуск спас: когда вышел на улицу — открылась только водительская дверь, через некоторое время и пассажирская передняя. Задние открылись через пол-часа поездки по городу, там проблема была не столько в примерзании стекла к резинкам, сколько в плохом ходе механизма блокировки дверей: сами рычажки не поворачивались.

Люди, не забывайте брызгать резинки силиконом, это и им полезно, и вам удобно :)

fRAMe
СУБАРУФАН

Сообщение soleil » Чт янв 08, 2015 22:52

Спасибо всем, кто не поленился и дал совет в такой пустяковой для кого-то ситуации. Все было скомпилировано :load: ошибки поняты и исправлены :drinks:
Изображение

soleil
Влюблён в Subaru

Re: нужна помощь

Сообщение fRAMe » Ср янв 14, 2015 12:06

fRAMe писал(а):
bolshoy писал(а):
fRAMe писал(а):623y, слышал я про программную проблему на EZ30, когда при температуре ниже -20 смесь неправильно готовилась и народ в цепь датчика температуры воздуха резистор включал для обмана мозгов. Тут похожая проблема?

Алексей по подробней про EZ 30, хоть и не хотел машину трогать, специально пойду попробую.

Что-то никак найти не могу. У меня на работе сохранена страничка.

В общем, тут не про EZ30 и не про -20, но что-то рядом. Сам не сталкивался с таким, но, видимо, проблема встречается :)
http://wiki.24subaru.ru/index.php/%D0%9 ... A%D0%B0%29

fRAMe
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Двигатель, трансмиссия, ходовая, система управления