вопрос о гарантии

Re: Вопрос к СЦ

Сообщение Alex111 » Пн апр 13, 2015 23:33

max76 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, меняют ли по гарантии на форестере SH рулевые тяги, задние сайлентблоки передних рычагов (надрывы), и направляющие зад. тормозных суппортов (приличный люфт). Пробег 35 т. км.

:g: за 35 000 уж очень несовместимые повреждения, их можно получить если по вспаханной асфальтовой целине валить 80 км/ч
Изображение
...следим за уровнем масла, меняем после 7000 км
Изображение

Alex111
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение max76 » Вт апр 14, 2015 9:18

Я сам о...., эксплуатация авто в городе, в спокойном режиме. В феврале обращался к дилеру в Ярославле из-за шума в подвеске, дилер диагностировал замену всех втулок, других неисправностей спецы не обнаружили. Вчера один товарищ легонько въехал в заднее колесо, я решил подстраховаться и сделать в ближайшем сервисе диагностику (не Субару). Колесо и все что с ним связано в норме, но зато услышал и увидел другие недостатки описанные ранее.

max76
Наблюдатель

Сообщение SubaruCentrNN » Вт апр 14, 2015 9:23

Добрый день.
Решение о гарантийности перечисленных дефектов принимает инженер по гарантии после проведения диагностики. Учитывая, что инженер по гарантии сейчас в отпуске до 23 апреля, прошу вас записаться на диагностику подвески после 23 числа.

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
Субару Центр Нижний Новгород

SubaruCentrNN
Безумный фанат

Сообщение egose » Вт апр 14, 2015 9:35

я бы все-таки по телефону с инженером по гарантии поговорил предварительно. 370 кэмэ в каждый край как никак. обидно будет просто так скататься.
настоящий Кот всегда или голоден или не выспался! (с)

egose
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Гарантия