Выбор будильников

Re: Выбор будильников

Сообщение tarasus » Вт фев 14, 2017 21:18

RADO писал(а):
Я не знаю чего и где вы покупаете. Я свой поставил в родную пробку блока без каких либо колхозов, я их не люблю, сам знаешь, просто переставив ее из под генератора под кулек, сохранив при этом заводской датчик давления масла!! что не маловажно. Про то что вскрываются, Тарас, я три года езжу с ним, и никто никуда не вскрылся, сорри. Имхо, это ерунда все. Раз в год и палка стреляет.

Ген, я охотно верю, что ты вкрутил сенсор в штатную пробку, он с усилием закрутится, но на нем резьба китайская, а в пробке - японская. В блоке - 1,8" PT, китайский сенсор - 1,8" NPT.
Я не говорю, что ты что-то сделал не так, но маленький сенсор качественнее и лучше. Не просто ж так он идёт типа в "про" линейке,логично?
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение серый » Ср фев 15, 2017 9:05

а фирма в Дзержинске находится?
СЕРЫЙ ---- он же GREY , он же СЕРЁГА
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение RADO » Пт фев 17, 2017 12:50

Я говорю о целесообразности таких покупок. Только и всего. И выкрутился он без каких либо усилий и проблем.
vk.com: vk.com/djrado
insta: instagram.com/djradonn
ЗАПЧАСТИ и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ SUBARU из Владивостока и Новосибирска под заказ.
АвтоТехЦентр "БОКС №1" ул.Заовражная, д.6 8-92о-о45-55-4б; 8(831)-213-88-о8
http://boks1atc.ru

RADO
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Пт фев 17, 2017 13:26

4kist писал(а):И так, после покупки турбофоря первое, что решено сделать это понять что там внутри происходит, те поставить датчики и посмотреть сколько там чего в паскалях, цельсиях и тп. На данный момент про датчики знаю крайне мало, поэтому оч расчитываю на помощь старших товарищей. На сколько я понимаю нужен комплект будильник, сенсор, переходник для вкручивания в блок, проводка. Самое важное: буст, давка масла и температура масла. По фирмам есть за конские деньги Defi, остальное Apexi, Depo и тп вроде стоят вменяемых денег.
Пока понравилась вот такая штука http://www.deporacing.ru/cat/41/item/199/ тк пока не вижу куда можно грядку поселить, да и вроде не дорого и подиум не нужен, который надо сказать на sti-club стоит почти как этот прибор. Вобщем пишите как на сам деле все выглядит, с чего начать, что брать, что не брать, если есть у кого что на продажу тоже предлагайте.

Нашел такой же датчик в фирме во Владивостоке за 6500р
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение 4kist » Пт фев 17, 2017 15:31

серый писал(а):
4kist писал(а):И так, после покупки турбофоря первое, что решено сделать это понять что там внутри происходит, те поставить датчики и посмотреть сколько там чего в паскалях, цельсиях и тп. На данный момент про датчики знаю крайне мало, поэтому оч расчитываю на помощь старших товарищей. На сколько я понимаю нужен комплект будильник, сенсор, переходник для вкручивания в блок, проводка. Самое важное: буст, давка масла и температура масла. По фирмам есть за конские деньги Defi, остальное Apexi, Depo и тп вроде стоят вменяемых денег.
Пока понравилась вот такая штука http://www.deporacing.ru/cat/41/item/199/ тк пока не вижу куда можно грядку поселить, да и вроде не дорого и подиум не нужен, который надо сказать на sti-club стоит почти как этот прибор. Вобщем пишите как на сам деле все выглядит, с чего начать, что брать, что не брать, если есть у кого что на продажу тоже предлагайте.

Нашел такой же датчик в фирме во Владивостоке за 6500р

Круто! Ссылкой поделишся? )))

4kist
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Пт фев 17, 2017 19:47

Они в партнерах нашего форума есть---- AJS. Только что то не очень рады они партнерствовать и скидки давать)))), но цены у них ниже.
Кстати тоже такой будильник рассматривал,если будешь заказывать то можно скооперироваться чтоб доставка меньше вышла)))
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Пт фев 17, 2017 20:46

серый писал(а):Нашел такой же датчик в фирме во Владивостоке за 6500р

Тоже там же хотел брать. На сайте deporacing.ru дороже
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение 4kist » Пт фев 17, 2017 22:45

серый писал(а):Они в партнерах нашего форума есть---- AJS. Только что то не очень рады они партнерствовать и скидки давать)))), но цены у них ниже.
Кстати тоже такой будильник рассматривал,если будешь заказывать то можно скооперироваться чтоб доставка меньше вышла)))

Почему бы и нет. Вот только фраза
"Уважаемые клиенты! Этот товар продается без ГАРАНТИИ!! Вы приобретаете его на свой страх и риск и под свою ответственность! "
немного смущает, ну самую малость...

4kist
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Сб фев 18, 2017 7:18

Судя по отзывам,будильник крепкий. Много у них просмотрел их. У них на какие то из дорогой серии есть гарантии,но они не любят с этим связываться. Но подход к клиентам у них ужасный. Не знай как с гарантией в других конторах,может они у них же и закупают датчики))
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Тюнинг