Попал в ДТП

Обсуждение любых тем.

Re: Попал в ДТП

Сообщение Alex111 » Вт май 16, 2017 22:14

Миха, какая колея, перестраивался, он параллельнейшим образом стоял сзади, в этом месте нет колеи :D
Изображение
...следим за уровнем масла, меняем после 7000 км
Изображение

Alex111
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение Vital » Вт май 16, 2017 22:19

shebalkin писал(а):Vital
В интернете все же принято общаться на ты
Так же границы возраста размыты!

Ваши тексты/выражения читаются с некоторой надменностью к присутствующим!
Я не думаю что у вас опыт в некоторых задачах по автомобилю гораздо выше чем у присутствующих здесь! Иначе бы вы той же покраской занялись сами!

Так же Вы указали что данного партнёра клуба не рекомендует, хотя даже не ездили на оценку! О чем может идти речь в плане рекомендации! Может он ваше искореженное крыло вытянет, зашпатлюет, покрасить и уберется в 110мкм заводских!
Ещё раз мой лучший друг занимается по краской и если кто из знакомых обращается с просьбой узнать ценник то друг говорит надо смотреть!!!
Если я ему позвонил по поводу разбитого бампера на КАМАЗе и спросил сколько денег будет стоить, он мне ответил вези! Может бутылка пива, может материалы и пивы, а может бампер новый материалы и пиво!

Так что ваше надменное в силу возраста высказывание своей правоты думаю тут неуместно!
Если вы хотите упрекнуть кого либо в возрасте то хоть напишите мне столько то лет, а то может окажется что на форуме есть люди ещё старше вас!
Например в соседней ветке по стойкам ваши высказывания звычали тоже как то "огорчительно" при обращении к другому пользователю вы так же обращались на ты! Фраза про лоха так же в той переписке присутствовала! Понятно что вы из Сибири и там фразы по типа "ЧЁ КАВО" норма общения!
Так же был сброс за московскую лимиту, ваш пресловутый (Широко известный своими сомнительными, отрицательными качествами) клуб! А дальше была фраза я сам справлюсь!

Вы пришли на форум за советом/просьбой, а сами при этом вместо слов мне это дорого, пишите не рекомендую!

Лично мне ваши тексты читаются двусмысленно, хотя могу предположить что именно с такой подоплекой они и пишутся!

1. Сообщения, адресованные в личку, выставляют напоказ только существа женского пола. Замечу, именно существа. И обсуждать эти сообщения третьим лицам, мягко говоря, некорректно, хотя, может у вас (не в Сибири), принято делать именно так. Нормальные люди просто промолчали.

2. Откликнулись на мою просьбу реально только единицы, точнее 1 человек.

3. Занялся не сам, потому, что нет оборудования и места.

4. Если мои выражения звучат огорчительно, то это проблемы с восприятием оппонентов.

5. На Вашем месте, как админ, я бы попридержал пыл ваших хамистых форумчан о высказываниях про родственников потому, что все из одного теста сделаны, кровь у всех течет. За это в любом месте к ответу можно подтянуть. Хоть в Сибири, хоть в Африке.
Изображение
Изображение

Vital
Поклонник марки

Сообщение Vital » Вт май 16, 2017 22:30

Сочувствующим спасибо.
Обсасывающим сплетни - свободны.
Замудонцам - до скорого.
:flow2:
Изображение
Изображение

Vital
Поклонник марки

Сообщение Shtirlic » Вт май 16, 2017 22:35

Vital
"Уважаемый" товарисч, вы вообще кто?
Я не знаю где и как ТЫ общался до этого с людьми в жизни и в интернете, но своими ЛИЧНЫМИ наблюдениями поделюсь-таки....
На этом форуме принято высказывать свое недовольство конкретными фактами, а не мутно-общими фразами из разряда сплетен, с надменным авторитетом профессионала во всем, обезображенного нереально громадным житейским опытом.
По поводу переписки....ничего плохого мастер сервиса не сделал, а только доказал "лягушачье" поведение некоторых особей мужского пола (с) которые могут только необоснованно квакать и прикрываться кустами. Никакого "грязного белья" там нет, а только попытка работника сервиса результативно подойти к делу и довести до вас информацию которую вы либо не хотите понимать, либо специально ее искажаете, т.к. она вне вашего зашоренного взгляда.
Дальше по поводу того, как к вам или тебе обращаются... "Ванг" здесь нет. Тот, кто хочет, чтобы к нему обращались на "вы", может указать ник не Vital, а имя и отчество, т.к. раньше было указано. Интернет размывает возрастные рамки....и однозначный вывод старше, значит умнее...по моему личному мнению, делают недалекие люди, и тем диагноз тяжелее, чем усерднее человек устно или письменно это доказывает.
И по поводу "вашей" или "не вашей" темы: это публичное пространство и будьте готовы к тому, что вам здесь могут ответить кто и как хочет в меру своего желания и возможности, а ваше в интернете только мнение и ничего более.

Пы.сы. "Вот почему так бывает? Напустит человек на себя туману, наговорит всякого...джины, виски, закон моря...... Рубаха парень, а сдерешь эту рубаху - человек как человек" (С) к/ф Иван Бровкин.

Shtirlic
СУБАРУФАН

Сообщение Alex111 » Вт май 16, 2017 23:33

Мужики, хорош уже))) У каждого своя правда, покипели чуток и ладно, надо жить дружно ;)
Изображение
...следим за уровнем масла, меняем после 7000 км
Изображение

Alex111
СУБАРУФАН

Сообщение Traser » Ср май 17, 2017 0:12

Я так понял, из всех поставленных ВАМ вопросов, не на один не был получен ответ, ( уж не говоря с применением, цитат)... По поводу женского пола, в интернете нет смысла пытаться объяснить,по взрослому, взрослому человеку, обращаясь к нему на ВЫ, что взрослый человек ни когда не будет переходить на оскорбления, когда ему показывают как он общался, с людьми .
И если просят подтвердить свои слова сказанные ранее, он подтвердит их, путем сочнтания 2 кнопок, "копировать, вставить"...
ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Республиканская 24 Телефон:8-904-902-38-47 8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Контактное лицо:Андрей - Traser

Traser
Фанат

Сообщение Traser » Ср май 17, 2017 0:13

Alex111 писал(а):Мужики, хорош уже))) У каждого своя правда, покипели чуток и ладно, надо жить дружно ;)

Ок!!! Где купить рамки клубные!!?!??
Адрес:г. Н. Новгород ул. Республиканская 24 Телефон:8-904-902-38-47 8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"

Traser
Фанат

Сообщение Миха » Ср май 17, 2017 0:22

Alex111 писал(а):Миха, какая колея, перестраивался, он параллельнейшим образом стоял сзади, в этом месте нет колеи :D

Да понятно трындит он, жена видела его в зеркала, на тормоз нажала что бы перед не разбить об впереди стоящего

Миха
Поклонник марки

Сообщение Traser » Ср май 17, 2017 0:32

Миха писал(а):
Alex111 писал(а):Миха, какая колея, перестраивался, он параллельнейшим образом стоял сзади, в этом месте нет колеи :D

Да понятно трындит он, жена видела его в зеркала, на тормоз нажала что бы перед не разбить об впереди стоящего

Это хорошо, смекалистая и рекция есть

Traser
Фанат

Сообщение Миха » Ср май 17, 2017 6:35

Traser писал(а):Это хорошо, смекалистая и рекция есть

Это да, она у меня такая ;)

Миха
Поклонник марки

Сообщение Vital » Ср май 17, 2017 6:42

Я ж говорил, тему закрываем.
И сейчас повторю тоже самое.
Каждый сделал свои выводы, некоторые скатились до своего уровня оскорблений, видимо на большее на способны.
У каждого своя правда.
Будут результаты, отпишусь, но уже в теме ремонта.
Есть тут Одмины? Во избежание дальнейшего говносрача - ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ.
Или нет такой опции? Можно вообще удалить.
Изображение
Изображение

Vital
Поклонник марки

Сообщение ka3ak » Ср май 17, 2017 7:09

Vital
Адмниы есть. Безотносительно ситуации с сервисом, в которой от Вас кроме высосанных из пальца претензий на тему "дорого" ничего больше не было, Вам стоит подучиться общаться с людьми.
Ворнинг за хамство и разведение флейма.
Тема закрыта.

ka3ak
СУБАРУФАН

Сообщение ka3ak » Ср май 17, 2017 7:30

Андрей, тебе тоже ворнинг за выкладывание чужой переписки. Это не только неприлично, но еще и запрещено правилами форума. Пока устный.
Теперь точно закрыта.

ka3ak
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Флейм/Флуд