Брызговики на Форик SH

Брызговики на Форик SH

Сообщение СергейКо » Чт ноя 29, 2018 12:58

Друзья, всем здрасьте!
Поездив немного на Форе по говнокаше, что льют на дорогах, мне стало жалко своего друга, который после каждой мойки обрастает слоем грязи, особенно на задней дверце, ближе к крылу. Все это ввиду особенностей штатных брызговиков - они, как оказалось, вовсе не предрасположены защищать от грязи и брызг, идущих от колес. Вот и задумался я о переобрудовании этих мест в авто на что-то более широкое и реально защищающее. Ведя поиск в инете, наткнулся на что-то более менее подходящее, вот ссыль https://sportflap.ecwid.com/#!/Спортивные-брызговики-на-Forester-SH-2008-–-2012-NEW/p/54326102/category=0 ...Фотку также прилагаю...
Есть ли среди нас те, кто уже воспользовался этими брызговиками и остался доволен результатом? Или может кто универсальными "sparco" пользуется, тоже расскажите и покажите как это выглядит на авто? Буду очень признателен за объективные рекомендации!
Может, есть еще производители-продавцы других вариантов, буду также благодарен за наводку или предложения!

СергейКо
Наблюдатель

Реклама

Re: Брызговики на Форик SH

Сообщение gurumark » Чт ноя 29, 2018 16:28

СергейКо
То что на картинке это реплика Rallyarmor (у них космический ценник). Сами брызговики хорошие, но низковаты. при езде задним ходом один оторвался, упершись в выбоину на асфальте. Пришлось поднимать все четыре сантиметра на 4-5. У фирменных хороший материал, зимой не замерзает, снег не налипает. Машина чище. :Msh:

gurumark
СУБАРУФАН

Сообщение konsigr » Чт ноя 29, 2018 17:40

Дело не в расходе топлива, а в его качестве!

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение СергейКо » Пт ноя 30, 2018 12:57

Заехал я вчера в автомагаз, глянуть на брызговики Спарко, и как вы думаете, дрогнула ли моя рука купить их комплектом 4 шт. за 250 р.? Ещё как дрогнула)). Провозившись три часа, два передних брызговика были вмонтированы на место. Проблема решена, осталось следить за жизнью самих брызговиков, ибо их материал не сильно вызывает доверия. Поживем - увидим.
Тем кто откликнулся - благодарность!

СергейКо
Наблюдатель

Сообщение subaron » Сб дек 01, 2018 11:47

плачу , когда вижу такие "произведения искусств" :palm:
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение СергейКо » Сб дек 01, 2018 18:08

subaron писал(а):плачу , когда вижу такие "произведения искусств" :palm:

Стоит ли того твой плачь? По мне - главная задача решена, остальное не важно. Отвалится, разорюсь на Rallyarmor. На самом деле, смотрится даже очень неплохо;)

СергейКо
Наблюдатель

Сообщение subaron » Пн дек 03, 2018 12:46

да-да, именно по такому принципу жигули и делают :D
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Вернуться в Кузов, диски/шины, экстерьер, интерьер