STI 2008 года! Мифы и реальность!

STI 2008 года! Мифы и реальность!

Сообщение Vo!Van! » Вт мар 25, 2008 10:40

После посещения Лауры и знакомства с СТИ2008 в живую хочу написать и напишу!
Новая СТИ не фотогенична, есть люди не фотогиничные, ну уроды на фото, а теперь появилась машина с таким же симптомом! Да, эту машину надо видеть, и обойти с разных сторон, так как фото не смогло передать всех линий кузова, дутых арок и хищного бампера. Но теперь СТИ отличатся от меньших собратьев и это хорошо, т.к. слезы наворашивались при виде 1,5 литровой импрезы 2007 года на 15 радиусе. То есть СТИ это теперь отличник боевой и физической подготовки которого будет видно на плацу среди всего отряда новых импрез. Немного смутили безликие выхлопные трубы в количестве 4х штук, почему да потому что хоть бы накладки хромом сделали, эх а помните на GDB на выхлопе даже надпись была СТИ, и всем все сразу было ясно. В остальном она очень даже ничего. По салону, много мнений, в основном это дешевизна пластика. Да нормальный пластик, просто уверен что человек просто о нем забудет когда сядит за руль. Сидухи рекаро очень даше, обхватили как надо. Но есть недовольство, как не старался отрегулировать руль и положение кресла ( а сижу я с практически прямой спинкой) усесться как в старой (ой, простите старых СТИ не бывает, только до и после кап.ремонта) СТИ не получилось. Руль блин между колен, прям как в карте. Думаю это опять забота о безопасности, хотят усадить нас подальше и лежа кажись. И еще у меня прям на против коленки кнопка вкл/выкл EBD, как бы она не начала жить собственной жизнью привыжиме сцепы. Теперь плюсы: места на задних сиденьях полно, салон стал просторней и появилась красная подсветка ног водителя и пассажира (прикольненько). Воощем для человека машина стала, даже магнитола с мр3.
Итог: все думали что умерла, да нет просто умер кузов GDB, и появился новый и его полюбят. Все думали что спортивность пропала, тоже нет на месте она. Все равно дети будут пальцем показывать - вот это СТИ поехала как в новом Форсаже, или в ГрандТуризмо 5 или 6. И вылезая будешь чуствовать себя Солбергом после очередного удачного этапа. Ну и будем думать что Солберг будет лучше на хаче ездить, т.к. еще всегда жопа :) мешала.
А года через 2 появится куча тюненгов и т.д.
Ой забыл сказать что интеркулер теперь 1,5 раза больше но без надписи. Кстати никто не знает где купить краску для интеркулера?

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение DENVER » Вт мар 25, 2008 11:50

Ну ты эпос накатал,у меня такое ощущение,что ты продолжаешь тему "Побейте меня...".Типа все еще не уверен и в раздумьях.
На сколькоя знаю у СТИ очень тугая сцепка и кроме задевания коленями ты еще бушь качать ноги.Через год у тебя будет одна нога здоровее другой придется перебрасывать педали иначе никак.А маленькое количество труб всего лишь 4-х можно увеличить с помощью насадок тоесть на каждую трубу по двойной насадке итого получаем 8 труб уже нормально,причем диаметр труб поставь как был у твоей старой СТИ.
И тогда "Все равно дети будут пальцем показывать - вот это СТИ поехала как в новом Форсаже, или в ГрандТуризмо 5 или 6. И вылезая будешь чуствовать себя Солбергом после очередного удачного этапа. Ну и будем думать что Солберг будет лучше на хаче ездить, т.к. еще всегда жопа мешала." не только дети и все взрослые будут показывать пальцем и будешь купаться в славе и уважухе ;-)
Извиняюсь за сарказм, калеса сильные попались :lol:

DENVER
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Вт мар 25, 2008 12:50

DENVER
Да, нет машинка очень даже! Про сцепу, кому ты рассказываешь? Что я сцепу не помню чтоль? На новой мягче сто пудово. Ты кстати Форь новый на автомате взял?
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение DENVER » Вт мар 25, 2008 12:56

Vo!Van! да,на мешалку щас силком не перетащишь,но расстраивает 4-х АКПП,так что окончательный выбор еще не зделан.
Может еще годик буду кататься.Вообще Ифинити FX хочу,а новый экстерьер мне не нравится да и Форь новый не блещет,берет тока Турбой.Не знаешь может скоро Аутбэк новый будет?

DENVER
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Вт мар 25, 2008 13:01

Инфинити суко дорого и технологично! А налог? Скока на нее? Ты на турбофоре на автомате ездил?

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение DENVER » Вт мар 25, 2008 13:05

Vo!Van! нет,не ездел.просто турбины как то не очень,почему то думаю мощные оппозитники лучше,вернее надежнее и практичнее.Канечно динамики трудно добиться такой.
Что значит технологично?

DENVER
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Вт мар 25, 2008 13:08

Мощные атмо оппозитники? :shock: Страшное слово сочетание!!! :shock: Я так понял ты опять атмо взял чтоль форь?

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение DENVER » Вт мар 25, 2008 13:16

да ниче я не взял,там это липовые договора вносишь 30 тык и заказываешь типа или вернее просто чтоб тебя имели в виду,что ты хочешь.Ну я пока взял Турбо и АКПП.а люк там,кожа пофиг на данный момент,все равно не известно даже что придет еще и деньги забрать в любой момент можно,таже фигня что и с Кашкаем была,правда там уже прайсы были и комплектации а здесь ничего еще НЕТ !

DENVER
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Вт мар 25, 2008 13:27

Блин привяжите его кто-нибудь к батарее до июня, чтоб по салонам не шастал или ориентировку дать в салоны чтоб не пускали, типа : Опасайтесь, ходит во все салоны и вносит предоплату, потом забирает. Таким образом делает заначки от жены!!!

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение DENVER » Вт мар 25, 2008 13:32

:lol: жене то точно идея это не нравится,у нее щас другие хлопоты.
И грит,нахрена Турба,типа ты нас убить хочешь,вот че здесь ответишь :lol:
А вношу тока када новые авто,а так че тут вносить все есть в наличие.

DENVER
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Ср мар 26, 2008 10:03

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение DENVER » Чт мар 27, 2008 13:23

вот маниак такой же пишет,как смачно и красиво блин,аж самому захотелось :lol:

http://www.autonews.ru/models_opinions/ ... 24/1341819

DENVER
СУБАРУФАН

Вернуться в Прочие технические вопросы