Субару 1,5 АТ скрип в подвеске

Субару 1,5 АТ скрип в подвеске

Сообщение дима » Вс фев 21, 2010 21:37

Yuriy » Ср мар 11, 2009 17:44

На 15000 км обычно ничего не бывает с подвеской, максимум - втулки стабилизатора, которые кстати меняются по гарантии только до пробега в 15500 км!
--------------------------------------------------------------------------------

Добрый вечер всем участникам форума и непосредственно вам Юрий. Я не частый посетитель форума, но вопросов по эксплуатации субару у меня возникает все больше и больше. Просматривая форум я видел много ответов от вас за СЦ. Так вот 31.01.10г. я проходил ТО (пробег 10680, 1год), меня спросили- есть ли проблемы с авто?
1) не заводится в -20
2) скрип в передней подвеске
На что я получил ответ то, что у субару 1,5 АТ малооборотистый двигатель, не прожигаются свечи, коробка автомат, плохой бензин, забрызгиваются свечи и т.д. А по подвеске мне сразу ответили, мол у субары импрезы втулки стабилизатора ходят 15-30 тыс. км. и не ремонтируются по гарантии. Менять не стал. Увидив ваш ответ от 11.03.09г. я в , так как за замену с меня спросили порядка 7-8 тыс. руб.
Короче я попал на нехороший авто, так меня и не компетентно обслуживают и информируют!

дима

Реклама

Вернуться в Гарантия