СубаруФан и Субару Центр НН!

Вопросы по работе форума, критика, предложения

Re: СубаруФан и Субару Центр НН!

Сообщение subarufan » Чт мар 11, 2010 17:11

Давайте по порядку.

1. Мне совершено не понятен подход некоторых людей. Готовы ругать всё вокруг себя, при этом не предлагая ничего взамен и уж тем более не желая прикладывать к этому своих усилий. Напоминаю, что форум - проект не коммерческий. Тут нет "людей на зарплате". Всё что делается для форума, делается по личной инициативе, бесплатно и в своё свободное время. Если кто-то готов сделать красивей, лучше, правильнее и т.п. - скажите мне об этом. Уверяю вас, все будут только рады. Но что-то таких людей минимум. В то же время на форуме полно флудеров, готовых "поработать" в любой теме. И даже эта, к сожалению, не стала исключением.

2. Когда создавался этот форум не было мысли противопоставлять его кому-то. В тоже время одной из основных целей было создание независимого форума. Под независимостью понимается то, что только лишь наличие в сообщении негативного отзыва даже о тех компаниях с которыми мы так или иначе сотрудничаем не является поводом для модерации. И я считаю, что в данном понимании наш форум - независимый.

3. Теперь поговорим про "ориентированность". Как уже упомянул Вован предложения по сотрудничеству были направлены и к Субару клубу и к СЦ НН. Почему только Субару-Центр согласился сотрудничать - вопрос не к нам. В любом случае я лично рад тому, что оф. дилер представлен на форуме. Да, хотелось бы большей информативности от их раздела, чаще получать ответы на вопросы, но заставить дилера делать это мы не можем. И так надо сказать большое спасибо Юрию за то, что он практически с самых первых дней существования форума старался ответить на все вопросы. Причём я думаю совершенно на добровольной основе! Но вернёмся к "ориентированности". Наличие раздела Субару-Центра совершенно не исключает возможности сотрудничества с другими компаниями так или иначе связанными с брендом если это выгодно форуму.

subarufan
Site Admin

Реклама

Сообщение Grom » Чт мар 11, 2010 17:26

subarufan писал(а): И так надо сказать большое спасибо Юрию за то, что он практически с самых первых дней существования форума старался ответить на все вопросы.

Юрию респект огромный! Кроме него нет других специалистов в СЦ, раз все остальные молчат!
Но Юрий не весь СЦ, а раздел СЦ в первою очередь реклама!(почитайте и все поймете)
Мой цвет машины. Видели когда нибудь, либо представьте: Летнее утро, молодой лес на фоне лугов и еле видно дымку тумана, которую пронзают восходящие лучи солнца. Вот у меня такой, только черный!
Ремонт рулевых реек 8-950-628-1-222
Развал-схождение

Grom
Влюблён в Subaru

Сообщение Андрей Голованов » Чт мар 11, 2010 18:39

Товарищи форумчане, высказывайтесь активнее! Кому ещё что не нравится в работе форума!?

PS: как один из модераторов могу подтвердить, всё то, что мы делаем, на неоплачиваемой основе и в свободное время!
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение makh » Чт мар 11, 2010 20:54

Андрей Голованов
Мну лично - все нравится! Нормальные дискуссии, нормальные упреки и критика. Каждый может найти разделы по-вкусу. Хотелось бы меньше флуда не по теме, так как есть отдельный раздел "флуд" с подразделами.

Респект админу и модерам :!:

makh
СУБАРУФАН

Сообщение Евгений Л. » Чт мар 11, 2010 20:56

Андрей Голованов
помнится мне,что я сам сделал предложение СЦ почаще оповещать форумчан об акциях
проводимых ими.
Меня почти все устраивает.
Многих не устраивают цены на обслуживание авто,но как говорил Юрий,всё это идет из Москвы.
Может можно найти какойто другой подход к ценам и не зависеть от Москвы,опять же
есть 50% скидка на машины старше 3 лет и это уже хорошо.
На обслуживание гарантийных машин хотелось бы пониже цены и во время прохождения
плановых ТО хотелось бы знать побольше о болячках своего авто,а не получать вопрос(вас что то беспокоит) примерно как то так.
Привет Субаристам. Участникам форума скидка! тел.89038490726
https://avtolubitel-nn.ru/
Motul ,Mobil,Castrol,Shell,Pennasol,ZIC, Шины и диски Изображение

Евгений Л.
СУБАРУФАН

Сообщение starkb » Чт мар 11, 2010 21:09

и мне все нравицца!
а то что акции Сц рекламируются тут, мне не машает, даже наоборт, а направленности форума я кстати тоже не вижу..
все ок!
Кстати обычно как только на форуме появляются темы про точто флуд не уместен.. форум замирает и общение начинает протекать как то вяло... ИМХО

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение lex@ » Чт мар 11, 2010 21:30

starkb писал(а):Кстати обычно как только на форуме появляются темы про точто флуд не уместен.. форум замирает и общение начинает протекать как то вяло... ИМХО

+ 1000!
WRX 08 - 230 HP - sold
STI 06 - 346 HP - sold
STI 06 - 280 HP - sold
EVO VIII - 420 HP - sold
EVO X - 380 HP - sold
EVO VIII - 350 HP - sold
LADA KALINA класс Национальный - now

lex@
Влюблён в Subaru

Сообщение gurumark » Чт мар 11, 2010 22:14

starkb писал(а):и мне все нравицца!
а то что акции Сц рекламируются тут, мне не машает, даже наоборт, а направленности форума я кстати тоже не вижу..
все ок!
Кстати обычно как только на форуме появляются темы про точто флуд не уместен.. форум замирает и общение начинает протекать как то вяло... ИМХО

Полностью согласен.

gurumark
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Пт мар 12, 2010 8:24

Seth Pistol писал(а):в Ауди говно а не сервис.

Вполне положительное о них впечателение по итогам обслуживания машин с 2005 года.
Специалистов уровня Ю.Ю. там не встречал, но отношение абсолюнто адекватное - у нас как семейных, так и корпоративных машин приобретено и на обслуживании более десятка. В том числе поэтому предпочитаем Ауди и Порше, потому что в Баварии и Плазе сервис куда хуже.
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Seth Pistol » Пт мар 12, 2010 9:19

разговаривал с Анджеем по поводу их сервиса. Он сказал что они среди всех салонов России не взяли первое место только из-за сервиса и жалоб по скервису.
Недвижимость на Кипре. Аренда. Продажа. Апартаменты от 40 Евро в сутки. Nring 1:45.138

Seth Pistol
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Пт мар 12, 2010 9:29

Seth Pistol
Не знал. :(
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Андрей Голованов » Пт мар 12, 2010 12:24

Аудюшники... :twisted:
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение Hotey » Пт мар 12, 2010 20:22

Перефразируя Булгакова, можно сказать, что нет никакого вреда, а пользы целый вагон. :) Направленность, ненаправленность... о чем вообще речь? Здесь можно задать вопрос с надеждой получить на него заслуживающий внимания ответ, да и просто получить удовольствие от общения... А что еще нужно для счастья простому субароводу? :D
Гнев твой - враг твой

Hotey
СУБАРУФАН

Сообщение АлексейXXX » Сб мар 13, 2010 7:43

Нет, я считаю, что все отрицательные мысли лучше высказывать представителю Центра в лицо - так и правда правдивее:) или писать в книгу ж и п. ! А на форуме все таки позитив необходим и всяческие комплименты нашим "Докторам жести" :D
Минусы у всех есть, главное - продажи и бабло :) Вон вчера за утро сразу 5 машин забрали из салона :) Народ должен читать и покупать :D :D :D
Все будет хорошо

АлексейXXX
СУБАРУФАН

Сообщение konsigr » Сб мар 13, 2010 22:10

АлексейXXX
+1
Дело не в расходе топлива, а в его качестве!

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение Koty » Вт мар 23, 2010 18:35

Приходилось и нам с мужем общаться с субару центром в НН.. Все довольно позитивно. Делали там ТО 30 тыс., поскольку как раз были в Нижнем по делам. Особенно порадовали цены! Нареканий к качеству нет.
SG 9/Garnet Red,2.5 XT AT

Koty

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений