Автомойка Alex Авто :)

В данном разделе размещается информация о компаниях-партнерах форума.

Автомойка Alex Авто :)

Сообщение ХраменковЪ » Сб дек 17, 2011 19:58

Привет, заехал сегодня машину помыть...
Поговорил и как обычно.. получилось вот что:

Автомойка Alex Авто та что на Воротынской - 2. В ЛИЦЕ администраторов Автомойки Ирины и Натальи , чень рада сотрудничеству с самым звездным клубом - Субау Клубом а именно:
предоставление скидки на ЛЮБУЮ мойку автомобиля - 10 % ...

Мне уже предоставили.

Для идентификации владельца скидки на данной автомойке.. нужно всеголишь показать клубную карту, или сообщить о принадлежности к субару клубу о чем свидетельствуют клубные рамки на вашем авто.

Думаю что возможно - размещение маленькой рекламки на рецепщен администратора с текстом -" А Субару Клуб Нижний Новгород моется со скидкой !" далее рожа хрюши...далее ... у тебя Субару ? вступай в Клуб.. далее SubaruFAN.nnov.ru - как то так ))))

В следующее посещение мной или кемто из нас мойки, думается предоставить макет клубной карты, макет клубных рамок для идентификации от других автолюбителей, автолюбителей-субароводов, что будет следствием желания вступления в клуб.. и т.д.

Так что Спасибо Алекс Авто за понимание и за содействие.

PS: Мойка Субару Импреза. (мою машину зовут Импаза... реально помогает :) )стоит в Алекс Авто 220 руб. ( наружка ) - мне помыли уже за 200 наружка с продувкой и с уважающим взглядом самих мойщиков. ( видимо администратор позвонил бригадиру пока я курил )))) - итог я доволен.

Мойка работает с 8-00 до 20-00 без обеда и выходных .... если записаться нужно то по телефону 4-153-103

Так как логотипы Alex авто для рамещения в нете ... необходимо согласовать с директором .. пока фотка их визитки ))) ну я думаюя поправим ..

Изображение

Ну что Шесть звезд ...принимаем в ряды ? ну и пользуемся .. кому удобно ..

Скидака 10 % к сожалению пока распостраняется только на мойку... думаю со временем возможно будет распостранить на остальные виды работ данного партнера.
Последний раз редактировалось ХраменковЪ Сб дек 17, 2011 21:55, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение

ХраменковЪ
Поклонник марки

Реклама

Re: Автомойка Alex Авто :)

Сообщение GrammatonCRAFT » Сб дек 17, 2011 20:03

было бы неплохо)) со скидочками-то)))

GrammatonCRAFT

Сообщение ToniNN » Вс дек 18, 2011 9:10

Тоже поддерживаю!только мне к ним туда не удобно мыться ездить,у них есть ещё мойки?
Изображение
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То,
что я должен, записано в налоговом
кодексе, все, что не должен — в
уголовном. Остальное на мое
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение white » Вс дек 18, 2011 12:28

А я бы посоветовал всем Автомойку Кремлевскую. Там директор с Нижегородского автофорума, нормальный пацан. Моют очень качественно. Сам езжу только туда. Очень удобно - предварительная запись, позвонил, приехал в удобное время. Работают круглосуточно. Находятся на Зеленском съезде, как спускаться с пл. Минина вниз на Нижневолжскую наб. Дают всем скидку 10%. Пароль - "автофорум". Wi-fi бесплатно. Очень приличная комната ожидания, зимой очень тепло :) Большой ТВ, мониторы с камерами на боксы выведены.
Получилось как реклама, но от всей души :)

white
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Вс дек 18, 2011 14:32

white писал(а):А я бы посоветовал всем Автомойку Кремлевскую. Там директор с Нижегородского автофорума, нормальный пацан. Моют очень качественно. Сам езжу только туда. Очень удобно - предварительная запись, позвонил, приехал в удобное время. Работают круглосуточно. Находятся на Зеленском съезде, как спускаться с пл. Минина вниз на Нижневолжскую наб. Дают всем скидку 10%. Пароль - "автофорум". Wi-fi бесплатно. Очень приличная комната ожидания, зимой очень тепло :) Большой ТВ, мониторы с камерами на боксы выведены.
Получилось как реклама, но от всей души :)

и почём получается твой форь помыть? Снаружи плюс коврики и протирка?
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение white » Вс дек 18, 2011 17:01

tarasus
точно не помню :) че то в районе 300
ковры + протирка это все входит в обычную мойку. Чем ребята нравятся еще, после мойки выгоняешь машину из бокса и уже при дневном свете ее вытирают, когда видно все.

white
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Пн дек 19, 2011 6:56

white
есть там такой, зовут Александр, ник на autoforum.nnov.ru Visual, он там соучредителем с отцом был. моют вроде неплохо.
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение white » Пн дек 19, 2011 9:32

Андрей Голованов
Он самый. А насчет учредителя я лично от него слышал другую историю. Но это не суть.
А моют хорошо.

white
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Пн дек 19, 2011 9:42

white писал(а):Андрей Голованов
Он самый. А насчет учредителя я лично от него слышал другую историю. Но это не суть.

я тоже с ним лично общался, но согласен, это не суть ;) :beer:
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Вернуться в Партнеры Форума