Большая проблема с большими деньгами

Re: Большая проблема с большими деньгами

Сообщение AlenaSubaruCentrNN » Чт июл 05, 2012 10:43

Вот если честно сказать, данная ситуация решается на уровне руководства, но т.к. мы в клиентском отделе, мы в курсе происходящего. И очень неприятно читать все высказывания, непонятные сравнения и мнения, в адрес тех действий которые проводятся и решаются. Такое ощущение, что весь этот негатив сливается от того, что кто-то кого-то когда-то подставлял, обманывал, кидал и не отвечал за свои слова, все сразу резко это вспомнили зачесали под одну гребенку и стараетесь вылить все на СЦ. (Я уже даже не как представитель клиентского отдела пишу, а как неформальный собеседник форума)!
Старший менеджер по работе с клиентами "Субару Центр Нижний Новгород"

AlenaSubaruCentrNN
Влюблён в Subaru

Реклама

Сообщение AlenaSubaruCentrNN » Чт июл 05, 2012 10:44

pavel1236 писал(а):
AlenaSubaruCentrNN писал(а):
pavel1236 писал(а):"мы по базе все подчистили по Вашей машине, так что доказывайте, что хотите"
Вот какое они дело говорят. А машину, конечно они не найдут, кто ж им хорошую импрезу за 440 рублей продаст???? Снимите розовые очки!!!

Откуда такое мнение???!! Просто субъективно, судя по каким-то другим компаниям???

Все вытекает из Ваших переговоров!!!

Вы лично присутствовали и все слышали?!

AlenaSubaruCentrNN
Влюблён в Subaru

Сообщение pavel1236 » Чт июл 05, 2012 10:46

AlenaSubaruCentrNN писал(а):Вот если честно сказать, данная ситуация решается на уровне руководства, но т.к. мы в клиентском отделе, мы в курсе происходящего. И очень неприятно читать все высказывания, непонятные сравнения и мнения, в адрес тех действий которые проводятся и решаются. Такое ощущение, что весь этот негатив сливается от того, что кто-то кого-то когда-то подставлял, обманывал, кидал и не отвечал за свои слова, все сразу резко это вспомнили зачесали под одну гребенку и стараетесь вылить все на СЦ. (Я уже даже не как представитель клиентского отдела пишу, а как неформальный собеседник форума)!

Посмотрим какой будет итог всех ваших действий, направленных на разрешение сложившейся ситуации, а потом сделаем окончательные и бесповоротные выводы.
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение pavel1236 » Чт июл 05, 2012 10:47

Я лично общался с предыдущим хозяином автомобиля...
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение AlenaSubaruCentrNN » Чт июл 05, 2012 10:52

pavel1236 писал(а):Я лично общался с предыдущим хозяином автомобиля...

Так вот и именно, что Вы общались с предыдущим хозяином, а не представителями СЦ, и не стоит преувеличивать субъективное мнение, все хотят мирного урегулирования с наименьшими потерями для обоих сторон.
И то что говорят в СЦ по поводу изменения баз, это "не отмазки" и не скрытие информации и никакая как Вы выразились "чистка информации", это действительно было, изменение 1С, 7 базы, на более новую и совершенную 8, к сожалению в связи с этим многие данные действительно были утеряны.

AlenaSubaruCentrNN
Влюблён в Subaru

Сообщение Андрей Голованов » Чт июл 05, 2012 10:52

pavel1236 писал(а): каким-то странным образом оказался неверный номер телефона бывшего хозяина,

человек не может сменить номер???
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Чт июл 05, 2012 10:55

pavel1236
я вот чего понять не могу - по началу предлагаемые пути решения всем понравились, а теперь те, кто был за ТО+устранение косяков говорят, что ОД такие плохие :wink:
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение AlenaSubaruCentrNN » Чт июл 05, 2012 10:59

Видимо чем больше выбора предлагается, тем хуже оказывается...

AlenaSubaruCentrNN
Влюблён в Subaru

Сообщение pavel1236 » Чт июл 05, 2012 11:06

Андрей Голованов писал(а):
pavel1236 писал(а): каким-то странным образом оказался неверный номер телефона бывшего хозяина,

человек не может сменить номер???

Да, на такой же, с разницей в одну цифру.

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение shebalkin » Чт июл 05, 2012 11:07

Алёна Ну вот представь купила ты свой лансер у од! По истечении некоторого времени ты узнаешь что он битый а тебе его продали за новый!
Какие были бы твои ощущения?

Это как в песне - на вид холененький а на вкус солененький!
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение pavel1236 » Чт июл 05, 2012 11:09

AlenaSubaruCentrNN писал(а):
pavel1236 писал(а):Я лично общался с предыдущим хозяином автомобиля...

Так вот и именно, что Вы общались с предыдущим хозяином, а не представителями СЦ, и не стоит преувеличивать субъективное мнение, все хотят мирного урегулирования с наименьшими потерями для обоих сторон.
И то что говорят в СЦ по поводу изменения баз, это "не отмазки" и не скрытие информации и никакая как Вы выразились "чистка информации", это действительно было, изменение 1С, 7 базы, на более новую и совершенную 8, к сожалению в связи с этим многие данные действительно были утеряны.

На сколько я знаю потеряться ничего не должно было, т.к. при оформлении заказ-наряда, документы автоматически должны отправляться в Москву (по крайней мере у официальных дилеров) и ничего затеряться не должно.

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение AlenaSubaruCentrNN » Чт июл 05, 2012 11:11

shebalkin писал(а):Алёна Ну вот представь купила ты свой лансер у од! По истечении некоторого времени ты узнаешь что он битый а тебе его продали за новый!
Какие были бы твои ощущения?

Это как в песне - на вид холененький а на вкус солененький!

Честно сказать у моих родителей были сомнения, что он как раз таки "возможно битый" т.к. были какие-то не состыкующие обстоятельства, но никто шумихи не поднимал, он ездит, выглядит нормально, проблем никто себе не хотел. Прошло 6 лет, все нормально. Покупали новым с конвейера в салоне.

AlenaSubaruCentrNN
Влюблён в Subaru

Сообщение pavel1236 » Чт июл 05, 2012 11:13

Андрей Голованов писал(а):pavel1236
я вот чего понять не могу - по началу предлагаемые пути решения всем понравились, а теперь те, кто был за ТО+устранение косяков говорят, что ОД такие плохие :wink:

Андрей ну о твоей позиции по этому поводу (по поводу СЦ) я вообще молчу, не знаю почему ты их так защищаешь,конечно, может приплачивают? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да предложили, но как это все решается? (машину выкупить за 440 р. или найти машину по стоимости эквивалентной 440 р.? или крышку с ремнем заменить? дак, если машина прошла более 105 т.км. тут не только ремнем попахивает!!!).

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Чт июл 05, 2012 12:04

pavel1236
поверь, не приплачивают. по такой логике мне и Seth Pistol должен приплачивать :wink: если человеку сказали:вот наши варианты, ждём твоих и готовы сотрудничать, а человек не может выбрать, то на мой взгляд тут не совсем вина СЦ. Я не говорю же, что нет косяка впринципе. я за предотвращение подобных ситуаций, но нужно действовать с более холодным разумом, вот и всё
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Чт июл 05, 2012 12:08

Павел, просьба и ко всем, давай те притормозим немного с высказываниями, чем больше я думаю тем больше мне не приятно становится в данной ситуации, я сейчас немного подумаю, поговорю, но не с официалами, потом все расскажу. меня ничего не устраивает пока из предложенных вариантов.

не устраивает оценка и все остальное машина не нужна.
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Чт июл 05, 2012 12:10

Андрей Голованов писал(а):pavel1236
поверь, не приплачивают. по такой логике мне и Seth Pistol должен приплачивать :wink: если человеку сказали:вот наши варианты, ждём твоих и готовы сотрудничать, а человек не может выбрать, то на мой взгляд тут не совсем вина СЦ. Я не говорю же, что нет косяка впринципе. я за предотвращение подобных ситуаций, но нужно действовать с более холодным разумом, вот и всё

вот и будем действовать с холодным разумом и мыслями. Не надо ругаться, дело шито и всем не приятно, что получилось в отношении с СЦ и мною
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение subarufan » Чт июл 05, 2012 14:08

Друзья, давайте "жить дружно" (с). А то начинаются какие-то обвинения в продажности, предвзятости и т.п. Поэтому

До окончательного разрешения ситуации тема закрыта. Будет какое-то решение - будем обсуждать.

Так же тема может быть открыта по просьбе автора темы в любой момент.

subarufan
Site Admin

Сообщение Андрей Голованов » Ср сен 26, 2012 7:48

Тема открыта по просьбе автора. флуд в сторону. будем жёстко модерировать.
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение harpoon » Ср сен 26, 2012 8:03

Сергей ka3ak после прочтения отпишись Андрею Голованову в ЛС, чтобы он закрыл тему
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Ср сен 26, 2012 8:21

Андрей спасибо что открыли тему!!!

Ну начнем.

После всех переговоров с СЦ в г. Нижнем Новгороде и при личных беседах с участниками форума я решил начать с малого.

Раз информацию СЦ в г. Нижнем Новгороде не может предоставить, я решил позвонить по "горячему номеру" в Москву и высказать все что накипело и заодно оформить притензию.

Меня долго слушали слушали и спустя 3 недели на меня сошла милость и прислали всю информацию по работам которые проводились на злополучном автомобили.

Как говорилось ранее и заверялось всеми сотрудниками СЦ и не только, автомобиль у тебя в полном техническом состоянии и пригоден для эксплуатации.
Но на деле все оказалось не так.

ВСЕ ЧТО МНЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ : - 1)ПРОБЕГ СКРУЧЕН В ДВА РАЗА

2)ТО РЕГЛАМЕНТНЫЕ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ ВООБЩЕ, КРОМЕ ТО1600 МАСЛО И ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ ЖИДКОСТИ И ФИЛЬТРА НЕ МЕНЯЛИСЬ

3) ПЕЧАТИ В СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ ПОСТАВЛЕНЫ ПРОСТО ДЛЯ "ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ"

4) НУ И ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ. КАК МЕНЯ ЗАВЕРЯЛИ В СЦ ВЕСЬ "КИПЕШЬ"
КОТОРЫЙ ПОДНЯЛСЯ ИЗ-ЗА ДОКУМЕНТА И УКАЗАННОГО В НЕМ ПРОБЕГА ЕГО УБРАЛИ И ЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛ. МАШИНА У ТЕБЯ ЧИСТА, ПРОДАВАЙ ЕЕ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСАНЫ И АУДИО СОХРАНЕНО.

5) НУ И НА ПОСЛЕДОК. В ОРГАНИЗАЦИИ В КОТОРОЙ Я ПРИОБРЕТАЛ АВТОМОБИЛЬ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ИЛИ ПОКА. (АВТО-БРОКЕР, А ТЕПЕРЬ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ПДЦ-БРОКЕР) И НА ЮРИДЕЧЕСКОЙ "КОБЫЛЕ" БОЛЬШЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ.

Ну и напоследок. дальнейшие мои действия какие.

1. заяву в полицию
2. заяву в прокуратуру
3. заяву в РОСПОТРЕБНАДЗОР
4. кто поможет - на всех интернет ресурсах разместить эту инфу и что получилось в итоге.

:n1: :n1: :n1: СПАСИБО ВАМ ДОБЛЕСНЫЙ СУБАРУ ЦЕНТР ЗА ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ. :n1: :n1: :n1: :n1:
Последний раз редактировалось sokrat137206 Ср сен 26, 2012 8:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Ср сен 26, 2012 8:24

помогите мне кто сможет выложить все бланки заказов и подправить ауди дорожки.

у меня не получается выложить корпоративная сетка не пускает.
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Ср сен 26, 2012 11:37

sokrat137206 писал(а):помогите мне кто сможет выложить все бланки заказов и подправить ауди дорожки.

у меня не получается выложить корпоративная сетка не пускает.

Помочь можно, у меня и сканер есть, только тебе до седьмого добираться больше часа :|
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Ср сен 26, 2012 11:40

я тебе могу по электронке отправить. аудио дорожки выкладывать не буду. причина вето на них.
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Ср сен 26, 2012 11:49

sokrat137206
лс
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Ср сен 26, 2012 11:50

Ребят. дабы предостеречь всех от негативных последствий (в обе стороны данного вопроса) выкладывания файлов аудио и фото, прошу такого не делать. Информация подобного типа должна быть предоставлена в соответствующие службы. Дим, с тобой мы кажется это уже обсудили. тему закрываю.
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Отзывы о работе