Перепрошивка ECU Subaru Impreza WRX & STI MY02+

Сообщение Nickyracer » Пн авг 10, 2009 14:12

Zimin
Ваша позиция понятна. Просто надежность моторов Субару для меня - тема выстраданная на собственной шкуре - мотор на моей стоковой СТИ-08 умер на 11 тысячах именно из-за косячной заводской прошивки, беднившей смесь вблизи отсечки, что вызвало детонацию, разрушившую мне поршень в 4-м горшке... Так что даже заводские прошивки не айс (перепрошивали бесплатно все офиц. СТИ-08 в Лауре потом).
Продал, купил авдю новую. Теперь башку ломаю, делать ли на моей авде МТМ-овскую прошивку, где обещают 408 сил сразу, или забить?
Если серьезно, то, полагаю, ваше предложение будет интересно людям - обладателям неновых, слегка тюненных ВРХ и СТИ. Народ, кто ездит на свежих, до 3-х лет, ВРХ и СТИ, априори при деньгах, и скорее скатается в Москву на индивид. прошивку.
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Реклама

Сообщение Zimin » Пн авг 10, 2009 14:15

Nickyracer

Вы меня совершенно верно поняли.

Zimin
Наблюдатель

Сообщение Vo!Van! » Пн авг 10, 2009 14:37

Nickyracer
+1 Как вы правы Николай! И скатается не только за прошивкой, но и для установки ништяков.
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Пн авг 10, 2009 15:31

Vo!Van!
Могу только пожелать удачи в этом нелегком без иронии процессе тюнинга, и не увлекаться особо, а то никаких денег не хватит.
Кстати, для авдей тунинха тоже море, хотя и не такое обширное, как для перфоманс джапанкаров. Жаба довлеет...
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Пред.

Вернуться в Тюнинг