Шпильки - это болезнь?

Шпильки - это болезнь?

Сообщение subarufan » Сб апр 19, 2008 14:16

Попал на вторую замену шпилек :( Может это болезнь такая у суб? Конечно это сравнительно не дорогое удовольствие, но блин - неприятно. Хорошо еще, что это обнаружилось не на пробитом колесе.

p.s. Блин, так обломно было! Два новых красивых диска уже поставили, а тут бац! и не откручивается гайка! :( Пришлось обратно старые диски ставить. Да еще в Лауре сказали, что у них все рассписано до пятницы. Правда когда я к ним приехал - время нашлось :) Меняют..
p.p.s Заодно глянул Вовкину стайку! Красавица блин! Реально, цвет супер! По-моему гораздо прикольнее черного!!

subarufan
Site Admin

Реклама

Сообщение Vo!Van! » Сб апр 19, 2008 19:04

Я так помню когда в МТМ шины меняют там в счет вписывают смазку для шилек! Один раз спросил что за смазка, и зачем она мне, мне ответли чтоб проблем при снятии не возникало!
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение DENVER » Вс апр 20, 2008 20:39

subarufan а зачем в Лауру то ехать для этого?
Я тут было записался к ним,за 5 дней аш,при ТО-1 защиту поставили криво.Похванил в Субару-клуб,приехал на следующий день,все поправили,в добавок купил коврик в багажник и сетку,за поправку защиты вообще денег не взяли:)

DENVER
СУБАРУФАН

Сообщение subarufan » Вс апр 20, 2008 21:54

DENVER писал(а):subarufan а зачем в Лауру то ехать для этого?

Во-первых Суб-клуб по субботам не работает, т.е. надо что-то с работой решать, отпрашиваться. Во-вторых, я когда первый раз менял шпильки в суб-клубе оказалось дороже. Что-то там наплели про то, что это сложно и дорого и чуть ли не 500р за шпильку. А в Лауре работа 1000р за 5 штук. Да и в Лауру я только за шпильками изначально заехал, они ж мне сказали не раньше пятницы. Хорошо там прям спросил - "сделаете?" и они сделали :) Да и вообще... у меня ж диски новые - хотелось быстрее поставить :cool:

subarufan
Site Admin

Сообщение Lenok » Пн апр 21, 2008 8:01

Всем привет! Незнаю почему у вас такая проблема со шприльками. Мой женский ум мне подсказал, что бы легче было поменять колесо(а чаще приходиться это делать самостоятельно, мужчины редко останавливаются помочь девушке) смазывать шпильки или болты салидолом-бешево и сердито. А самое главное легко откручивваеться даже после осенне-зимнего сезона.

Lenok
Безумный фанат

Сообщение Vo!Van! » Пн апр 21, 2008 8:30

subarufan писал(а):

Во-первых Суб-клуб по субботам не работает, т.е. надо что-то с работой решать, отпрашиваться. Во-вторых, я когда первый раз менял шпильки в суб-клубе оказалось дороже. Что-то там наплели про то, что это сложно и дорого и чуть ли не 500р за шпильку. А в Лауре работа 1000р за 5 штук. Да и в Лауру я только за шпильками изначально заехал, они ж мне сказали не раньше пятницы. Хорошо там прям спросил - "сделаете?" и они сделали :) Да и вообще... у меня ж диски новые - хотелось быстрее поставить :cool:

Сейчас кстати в Лауре опять скидки в 10% на обслуживание и з/ч для 3х леток и более!

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение lyus76 » Пн апр 21, 2008 8:55

subarufan писал(а):

Странно. У меня тоже дважды уже такая проблема была. Сначала думал, после Штатов так закрутили. Потом второй раз опять попал. В СК мне меняли за 270 руб (вместе со шпилькой и новой гайкой).

lyus76
Безумный фанат

Re: Шпильки - это болезнь?

Сообщение Vo!Van! » Пн апр 21, 2008 8:58

subarufan писал(а):Попал на вторую замену шпилек :( Может это болезнь такая у суб? Конечно это сравнительно не дорогое удовольствие, но блин - неприятно. Хорошо еще, что это обнаружилось не на пробитом колесе.

p.s. Блин, так обломно было! Два новых красивых диска уже поставили, а тут бац! и не откручивается гайка! :( Пришлось обратно старые диски ставить. Да еще в Лауре сказали, что у них все рассписано до пятницы. Правда когда я к ним приехал - время нашлось :) Меняют..
p.p.s Заодно глянул Вовкину стайку! Красавица блин! Реально, цвет супер! По-моему гораздо прикольнее черного!!

Андрюха, это уже не моя Стайка была, а уже следующаю приехала. Не получился эксклюзифф блин!

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Вернуться в Прочие технические вопросы