Полный свап акпп на мкпп

Полный свап акпп на мкпп

Сообщение Манчестер » Чт апр 19, 2012 22:54

Всем субаристам привет ! Надоел автомат хочу меху. Бричку продавать не хочу,это железно. Состояние больно хорошее. Много уникальных доработок. Наварят ли смогу найти в таком кузове без проблемный автомобиль уже с механикой. У меня все автомобили были праворульными. Я привык. Больно мало их осталось. Где можно у нас в городе безболезненно квалифицированно произвести данную операцию ? Под замену Мозги, коса от мозга, приборная панель, стартер,сам коробас блкировка диф. 4.444 , подрамник передний , педальный узел, гандон кпп, вставка на бороде панели пластиковая под кулису мкпп, кардан, редуктор задний 4.444 привода передние и задние, ступицы перед зад. Вроде все. Но сто болтов будет кучка небольших но решаемых вопросов. Донор легась В4 RSK 2001 гв ej 208 Мозги и коса с другого автомобиля правда. Такого же как и мой только с механики,давно уже куплены мной во Владике и ждут своего часа. Турбовый мозг конечно не подойдет к атмосфернику и ежику ясно )))) Может кто делал такое уже у нас в городе ???? отзовитесь пожалуйста, надо грамотных спецов с золотыми руками. Готовых взяться с энтузиазмом за такую работу. Заранее спасибо откликнувшимся на мою просьбу. :!:

Манчестер
Наблюдатель

Реклама

Re: Полный свап акпп на мкпп

Сообщение Андрей Голованов » Пт апр 20, 2012 7:28

Манчестер
не так давно один из клубней заморачивался данной темой, звать-величать его samael89 (Дмитрий)б думаю он тебе сможет что-то подсказать
поскольку аналогичная тема найдена, то данная тема закрывается
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Вернуться в Тюнинг