ТО-4 года, СЦ, БМ, ...

Re: ТО-4 года, СЦ, БМ, ...

Сообщение DeNepo » Ср ноя 19, 2014 17:24

Спасибо за разъяснения. Если не возражаете, я в следующий раз, после неудачного поиска, спрошу у вас разрешение на создание новой темы.

DeNepo
Наблюдатель

Реклама

Сообщение bolshoy » Ср ноя 19, 2014 18:32

DeNepo писал(а):Спасибо за разъяснения. Если не возражаете, я в следующий раз, после неудачного поиска, спрошу у вас разрешение на создание новой темы.

Братан ты не кипишуй, для начала с людьми познакомься, а темы которые ты создаешь многие уже обсуждались и не раз, есть такая тема Флуд, где все мелкие вопросы решаются, приезжай 22 на встречу пообщаемся, покалякаем, с людьми познакомимся.
Изображение

bolshoy
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Ср ноя 19, 2014 18:58

DeNepo писал(а):Спасибо за разъяснения. Если не возражаете, я в следующий раз, после неудачного поиска, спрошу у вас разрешение на создание новой темы.

спрашивать у меня не обязательно. Можно кинуть вопрос в тему "флуд", там ребята помогут с поиском. или подскажут прямо в теме :)
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Прочие технические вопросы