Пневмоподвеска

Пневмоподвеска

Сообщение Аlechandro » Сб дек 06, 2008 12:38

Здравствуйте всем!!!) Спешу сообщить поситителям форума, о том что пневмоподвеску в России уже давно устанавливает фирма AirRide, расположенная в городе Санкт-Петербург. У фирмы есть сайт, где можно ознакомиться с теорией работы пневматической подвески, посмотреть фото и видео-материалы о собранных на данной подвеске автомобилях и заказать комплект на своё авто. Сайт фирмы: http://www.airride.ru
В Нижнем Новгороде, точнее в городе Бор (11 км от Н.Н.) имеется представительство данной фирмы, где вы так же можете выяснить интересующие Вас вопросы, заказать комплекты данной подвески и, кстати, множество сопутствующих товаров, таких как пневмогудки, оригинальные рули, СПИЦОВАННЫЕ колёса и т.п.)
телефон для справок по Нижнему Новгороду и области: +79092987167
e-mail: airridenn@airride.ru
В допонении хочу сказать, что всем интересующимся работой подвески и желающим увидеть воочию и "прочувствовать" все прелести - есть такая возможность)) В г.Бор существует машина, собранная нижегородским представительством - ВАЗ 21099.

Данный вид подвески возможно установить на многие автомобили - Subaru не исключение.
Содрано отсюда: http://www.club-subaru.ru/forum/archive ... ad-36.html

Аlechandro
Влюблён в Subaru

Реклама

Сообщение Vo!Van! » Сб дек 06, 2008 12:45

Аlechandro Это реклама чтоль? Тогда в барахолку!
И вообще не ожидал я от тебя разговоров про певмоподвески, для меня это для субары лженаука какая-то. Вот если б Тейны кто-то в НН продавал и настраивал, ребилдил то это да! А так для ВРХ по отзывам на СТИ-клубе подвеска от СТИ предел мечтаний.
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение Аlechandro » Сб дек 06, 2008 13:05

Vo!Van! писал(а):Аlechandro Это реклама чтоль? Тогда в барахолку!
И вообще не ожидал я от тебя разговоров про певмоподвески, для меня это для субары лженаука какая-то. Вот если б Тейны кто-то в НН продавал и настраивал, ребилдил то это да! А так для ВРХ по отзывам на СТИ-клубе подвеска от СТИ предел мечтаний.

нет. Это не реклама. Просто хотел узнать кто, что думает по этому поводу...Меня подвеска WRX по своим характеристикам устраивает...Но не хватает иногда клиренса...И пневмоэлементы для этого самое то....Плюс можно практически избавиться от кренов(но это второе)....

Аlechandro
Влюблён в Subaru

Вернуться в Тюнинг