Тест S4, STI-08, Evo X и Evo IX в последнем Авторевю

Обсуждение любых тем.

Сообщение EvoFan » Чт сен 03, 2009 14:28

Прочитал. Если по теме, я вообще мало верю в объективность подобного рода тестов. И ещё мне очень нравятся когда сравнивают автомобили с разными "рилигиями" :lol: Ну даже если предположить что evo x пытается дотянуться до Audi по техническим характеристикам, комфорту и т.д., хотя это бред чистой воды, то ух Субару со своим хэтчбэком там вообще ни каким боком не вклинивается. Это разные автомобили, для разных людей и разных целей и сравнивать их не корректно ИМХО
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Реклама

Сообщение Колек » Чт сен 03, 2009 15:28

Все, Никкирейсер слился. признал таки что купил понтовозку! :lol:
Тошню потихоньку, экономя горючку

Колек
Влюблён в Subaru

Сообщение Nickyracer » Чт сен 03, 2009 15:56

Колек писал(а):Все, Никкирейсер слился. признал таки что купил понтовозку! :lol:

Держи карман шире, это короткое отступление перед большим дранг нах остен. :lol:
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение clik » Чт сен 03, 2009 16:01

Колек
хорош чела травить,он сразу сказал что понтовоз,ты енто-не нюхай больше из баллона :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я не злой, но, на всякий случай, меня не трогайте)))
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Чт сен 03, 2009 16:03

EvoFan
Религии и философии этих машин, может, и разные, но деньги, за которые они продаются и покупаются, пахнут одинаково. Перед желающим купить относительно быструю относительно 95% дорожных авто, как оказывается, не очень много есть из чего выбирать, если, конечно, он не олигарх. Говорится же, цены на новый ЕвоХ в богатых комплектациях фактически сравнялись с базовыми S4, 335xi и превзошли 135-ю. Демпинг на СТИ-08, имхо, продолжится лишь до прибытия машин 09 года. Машины разных филисофий? - да! Схожих денег стоят? - тоже да! Почему тогда их не сравнить? - незакредитованные покупатели даже новых авто в абсолютном большинстве считают деньги, и когда за цену упакованной полноприводной малолитражки с сильно раздутым 2.0 или 2.5 предлагается нечто из совершенно другого сословия, пусть и слегка пустоватое при базовой цене - обыватель задумается.
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Чт сен 03, 2009 16:05

clik
Спасибо за поддержку! :smile:
Это юмор у Колька такой. :cool: Надеюсь. :eek:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Пт сен 04, 2009 12:01

Nickyracer писал(а):EvoFan
Религии и философии этих машин, может, и разные, но деньги, за которые они продаются и покупаются, пахнут одинаково. Перед желающим купить относительно быструю относительно 95% дорожных авто, как оказывается, не очень много есть из чего выбирать, если, конечно, он не олигарх. Говорится же, цены на новый ЕвоХ в богатых комплектациях фактически сравнялись с базовыми S4, 335xi и превзошли 135-ю. Демпинг на СТИ-08, имхо, продолжится лишь до прибытия машин 09 года. Машины разных филисофий? - да! Схожих денег стоят? - тоже да! Почему тогда их не сравнить? - незакредитованные покупатели даже новых авто в абсолютном большинстве считают деньги, и когда за цену упакованной полноприводной малолитражки с сильно раздутым 2.0 или 2.5 предлагается нечто из совершенно другого сословия, пусть и слегка пустоватое при базовой цене - обыватель задумается.

Ну по этой логике можно S4 рядом с лехусом Н400 новым поставить. А что: "Религии и философии этих машин, может, и разные, но деньги, за которые они продаются и покупаются, пахнут одинаково" (с)
И вот моё любимое из избранного: "Машины разных филисофий? - да! Схожих денег стоят? - тоже да! Почему тогда их не сравнить?" (с)
Последний раз редактировалось EvoFan Пт сен 04, 2009 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Здоровяк » Пт сен 04, 2009 12:04

EvoFan
:thumbup: :thumbup:
она жива в моем сердце...
Моя маленькая
морская свинка

Здоровяк
Влюблён в Subaru

Сообщение Михаил » Пт сен 04, 2009 12:38

Да забейте вы Эти S4 и Эвики ЛАНОС РУЛИТ!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Михаил
Безумный фанат

Сообщение Nickyracer » Пт сен 04, 2009 15:31

EvoFan писал(а):Ну по этой логике можно S4 рядом с лехусом Н400 новым поставить.

Дискуссия зашла в тупик. Скоро мы дойдем до "что лучше купить - недавно проданный Кольком 11,8-секундный Эвик, или за те же деньги упакованный и безнадежно овощной 2-литровый ЛансерХ (не Эво) 2009 года".
Обсуждается реальная журнальная статья, которой лично я ждал долго, без понятия о грядущих результатах теста.
Просьба высказаться, как я написал в заглавном посте, ПОСЛЕ прочтения теста. Пока высказались по существу лишь Артем и Максим, остальные хранят молчание.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Пт сен 04, 2009 15:34

EvoFan писал(а):И вот моё любимое из избранного: "Машины разных филисофий? - да! Схожих денег стоят? - тоже да! Почему тогда их не сравнить?" (с)

Эта моя фраза, будучи вырванной из контекста всего сообщения, приобрела совсем иной смысл.

Михаил писал(а): EvoFan :thumbup: :thumbup:

Молодой человек теста явно не читал. Но поспешил высказаться в очень содержательной манере. :lol:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Вс сен 06, 2009 20:17

Приобрел журнал, перечетал еще раз...
Так и не понял почему Audi победило :?
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Андрей Голованов » Вс сен 06, 2009 23:34

EvoFan
тоже задаю себе этот вопрос! как то странно получается пишут одно, а с баллами это не сходится? заметна и огромная любовь автора статьи только к одному авто. Хотелось бы более развёрнутого ответа гонщиков по каждому авто.
Как приятно, что каждый свой выбор сделал и на нашем форуме есть счастливые владельцы всех трёх марок данного авто.
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Пн сен 07, 2009 7:06

EvoFan писал(а):Приобрел журнал, перечетал еще раз...
Так и не понял почему Audi победило :?

Мое мнение, что это неважно - кто победил, а кто проиграл. Интересно мнение профессиональных гонщиков, да и не последних автожурналистов о сабжах. Учитывая, что я ездил на трех машинах из четырех протестированных, мое мнение в целом совпало с их выводами, но это тоже субъективизм.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Пн сен 07, 2009 7:12

Вот сфотканный текст статьи - качество не ахти, но вполне читабельно... Только читать снизу вверх, фотки выкладываются не хронологии. :oops:
Последний раз редактировалось Nickyracer Пн сен 07, 2009 7:14, всего редактировалось 1 раз.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Пн сен 07, 2009 7:13

И еще...

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Аlechandro » Пн сен 07, 2009 8:41

Я бы Эво 10 выбрал, по цене Сти... :D

Аlechandro
Влюблён в Subaru

Сообщение Колек » Пн сен 07, 2009 10:32

Аlechandro писал(а):Я бы Эво 10 выбрал, по цене Сти... :D

Мудрый человек :D
Но............Эво Х дороже :cry:
Тошню потихоньку, экономя горючку

Колек
Влюблён в Subaru

Сообщение Nickyracer » Пн сен 07, 2009 11:27

Колек
А там, глядишь, от цены ЭвоХ до S4 рукой подать... :smile:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Андрей Голованов » Пн сен 07, 2009 11:32

покупайте новый ГэТэР :):):):)
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение EvoFan » Пн сен 07, 2009 13:30

А я бы приобрёл R8 с V10 :lol:
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Андрей Голованов » Пн сен 07, 2009 13:43

а я бы... а я бы... эх, лисапед купить что ли... один фиг ездить не на чем
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Пн сен 07, 2009 14:18

EvoFan писал(а):А я бы приобрёл R8 с V10 :lol:

Аудюшники по ба-а-альшущему секрету сказали, что в НН уже одна такая заказана... :smile:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Пн сен 07, 2009 14:37

Тоже мне секрет :lol:
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Nickyracer » Пн сен 07, 2009 14:40

И я про то же :cool:

Nickyracer
DeutscheWagen

Пред.След.

Вернуться в Флейм/Флуд