Тест S4, STI-08, Evo X и Evo IX в последнем Авторевю

Обсуждение любых тем.

Сообщение EvoForever » Вт сен 08, 2009 23:22

Вооот! Наконец то слова человека, который в теме! :lol: А мы случаем не знакомы? ;-)
Есть только одна Subaru, которая лучше чем Эво в стоке:
Subaru Impreza WRX Sti Spec C RA-01! ))))))

EvoForever
Фанат

Реклама

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 7:04

Забавно. Опросил устно около десятка человек, кто читал статью, но такой отзыв, все с ног перевернувший на голову, читаю впервые. Извините, но большая часть не соответствует действительности, причем я не про емкие выражения типа "S4 - отстой", "тест проплачен Ауди", здесь комменты излишни, а про конструктив.
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 7:26

OlDin писал(а):Кстати видел какую аудюху V12 на мещере, но не помню какую :( но точно не восьмерка.

W12 есть только у А8, на другие мотор этот не устанавливается. Может, ты V10 R8 видел?
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Vo!Van! » Ср сен 09, 2009 8:17

Umberto Juarez Молодец, Дима! Ёмко, хлёстко, чётко!
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 8:42

Vo!Van! писал(а):Umberto Juarez Молодец, Дима! Ёмко, хлёстко, чётко!

... и большей частью неверно. Говорю, "Солженицына не читал, но осуждаю" здесь типично встречается.
К вышесказанному, Дима явно финансовый провидец, если столь смело заявляет про "проплату" результатов теста Ауди в адрес мздоимцев от журналистики. Думаю, когда я ничтоже сумняшеся куплю 911 Турбо, он в том же стиле заявит здесь о том, что эта тачка к спорту не имеет никакого отношения.
С другой стороны, позиция "тачка - говно, тест проплачен, журналюги - продажные дилетанты" абсолютно не оригинальна и широко представлена на просторах интернета безотносительно к конкретной машине.
Последний раз редактировалось Nickyracer Ср сен 09, 2009 9:01, всего редактировалось 1 раз.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение d0ublezer0 » Ср сен 09, 2009 9:00

Nickyracer писал(а):куплю 911 Турбо

:) Т.е. Audi все же не так радует?
Когда планируется покупка?
Еду третьим рядом!

d0ublezer0
Влюблён в Subaru

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 9:04

d0ublezer0
Почему не радует, радует вполне. :smile: Покупка планируется явно не в ближайшее время, к тому же "планируется" на сегодняшний момент звучит слишком сильно. Скорее "разумно мечтается". :smile:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Колек » Ср сен 09, 2009 9:43

Nickyracer писал(а): Думаю, когда я ничтоже сумняшеся куплю 911 Турбо, он в том же стиле заявит здесь о том, что эта тачка к спорту не имеет никакого отношения.

Николай, а зачем Вам такой автомобиль?
Тошню потихоньку, экономя горючку

Колек
Влюблён в Subaru

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 9:58

Колек
Понимаете, очень хочется обладать чудом немецкой инженерии. Пока лишь хочется, не можется, но я много над последним работаю.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Колек » Ср сен 09, 2009 10:02

Nickyracer писал(а):Колек
Понимаете, очень хочется обладать чудом немецкой инженерии. Пока лишь хочется, не можется, но я много над последним работаю.

Это пошло право, иметь самую красивую женщину на свете и .................не "иметь" ее! :lol: :lol: :lol:

Колек
Влюблён в Subaru

Сообщение Safr » Ср сен 09, 2009 10:05

Колек писал(а):
Nickyracer писал(а):Колек

Это пошло право, иметь самую красивую женщину на свете и .................не "иметь" ее! :lol: :lol: :lol:

+1000 :lol: :lol: :lol:
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Ср сен 09, 2009 10:16

Nickyracer Тут никто Ауди не осуждает, все против концепции статьи и выбора ее фигурантов (автомобилей).

Ты вот был хоть раз на охоте, когда в лесу дня 3-4. Самая нужная вещь в кармане охотника, это охотничей ножик. Им и бересту снять и колбаску нарубить и колышек заточить и тушку освежевать, кильку открыть, хлебушка нарезать, под ноктями покавырять, сахар в чае помешать и т.д. Нет конечно. мы его можем использовать и дома для разделки рыбы, ну филе от костей отделить, но гораздо приятней и удобней сделать это специальным ножом. Вот твоя АУДИ это дорогой из очень качаственной нержавейки с алмазной заточкой филейный ножик. А СТИ и ЭВО - это соответственно охотничий.

Блин аж, кушать захотелось.
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 10:33

Колек писал(а):Это пошло право, иметь самую красивую женщину на свете и .................не "иметь" ее! :lol: :lol: :lol:

Ну, тёзка, Вы же не знаете, как я буду ее "иметь" - для меня вполне будет вполне достаточно рысачить по городу и трассе, упиваясь послушностью авты, безопасностью и легкостью обгонов. Отношение к личному участию в слаломах/спринтах/драгах я ранее уже высказывал, повторять его смысла не вижу.
А так, можно привести массу доводов отсутствия логики в "имении" чего-либо, чего высказывающийся по существу субъект в силу несостоятельности/нежелания/равнодушия/неприятия не имеет.
Последний раз редактировалось Nickyracer Ср сен 09, 2009 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Колек » Ср сен 09, 2009 10:43

Nickyracer писал(а):
Ну, тёзка, Вы же не знаете, как я буду ее "иметь" - для меня вполне будет вполне достаточно рысачить по городу и трассе, упиваясь послушностью авты, безопасностью и легкостью обгонов. Отношение к личному участию в слаломах/спринтах/драгах я ранее уже высказывал, повторять его смысла не вижу.

Не тёзка ты мне больше, мучитель суперкаров :lol: :lol: :lol:
Ты гоняешь по городу? :shock:
Ай яй яй

Колек
Влюблён в Subaru

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 10:46

Колек писал(а):Не тёзка ты мне больше, мучитель суперкаров :lol: :lol: :lol:
Ты гоняешь по городу? :shock:
Ай яй яй

Еще как гоняю, 0-60, строго в рамках ПДД, кои чтим, как Бендер Уголовный Кодекс! :lol:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 10:47

Safr
Кроме плюсиков и смайликов руки в состоянии набить на клаве что-то более содержательное? Тест одолел? - впрочем, я уже примерно знаю, что ты мне скажешь. :smile:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Ср сен 09, 2009 11:06

У меня складывается впечатление что Nickyracer подрабатывает пиарщиком у Ауди :lol: Понятно что своя машина милее всего, но... :lol:
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 11:17

Vo!Van!
Я с тобой здесь согласен, включая твой доаольно удачный пример про ножи.
Тут провучал пост Хуареса-Димы, в котором содержится перл "но автор сам понимает, что эво и сти лучше", которому местные дружно зааплодировали в стиле времен позднего периода правления Л.И. Брежнева. Может, я что-то пропустил в этой жизни, но ничего подобного в тексте я не нашел.
В этой теме часты отзывы в стиле "Ну и что, что Ауди победила, а СТИ и Эво все равно лучше, а FQ400 - он ваще ракета", при этом как-то умалчивается, что Эф-Кью в розницу вряд ли стоит меньше эски.
И еще: не надо думать, что журналисты Авторевю - наивные дилетанты, которые, с бодуна, вероятно, выдали на-гора тест абсолютно несравнимых машин. Разве? - не заметно стремление ФХИ и Мицу к более комфортным машинам? - где-то читал даже, что при презентации ЭвоХ мицубисовцы помпезно заявляли о том, что отныне их цель - конкуренция не с "какой-то там" СТИ, а S4 и 335xi? И зачем после этого заявлять об их несравнимости? Разная целевая аудитория - да, ценовые рамки примерно схожие. А читатели Авторевю, проголосовавшие в составе 67 что ли процентов за S4 против 33% оставшихся за все остальные машины, навреное, поголовно идиоты и просто не умеют ездить, или ничего не понимают в автомобилях! Нет, им тоже Ауди заплатила, у не ведь такая сейчас рекламная кампания! Зато про симметричный полный привод нам не трындят ежедневно по радио, да троллейбусы в НН не исписаны логотипами сей прославленной марки - это благотворительный фонд небось.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 11:20

EvoFan писал(а):У меня складывается впечатление что Nickyracer подрабатывает пиарщиком у Ауди :lol: Понятно что своя машина милее всего, но... :lol:

Не, я за справедливость. Тем более пиарить Ауди на форуме субаристов - занятие пустое, Субару ведь лучше всех!
И не особенно мила мне Ауди, ездил бы на СТИ щас и ездил, но умерший на 11 тыс мотор поставил крест на мечте наивной юности.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Ср сен 09, 2009 12:10

Купи себе EVO :lol: :lol: :lol:
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 12:44

EvoFan
Зачем? :shock: СТИ же лучче. ;-)

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Ср сен 09, 2009 13:05

Nickyracer писал(а):EvoFan
Зачем? :shock: СТИ же лучче. ;-)

Кто сказал??? Х может быть. Так я IX предлагаю ;-)
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 13:07

EvoFan
Так их уж не делают давно. Тем более Кесельман IX раскритиковал. :smile:

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение EvoFan » Ср сен 09, 2009 13:10

Так возьми приятное б/у. 9-ку ещё можно найти 2007-го года, с пробегом до 15-20 тысячь.
Изображение

EvoFan
Безумный фанат

Сообщение Nickyracer » Ср сен 09, 2009 13:25

Всегда нравился Эвик9, скрывать не буду, но зачем он мне сейчас? - на коллективные покатушки я не езжу, в стоке он не быстрее моей авди, а для того. чтоб "просто был" - удовольствие довольно дорогое. Разве только младшему брату "на вырост", когда доконает своего Опелька.

Nickyracer
DeutscheWagen

Пред.След.

Вернуться в Флейм/Флуд