Тест S4, STI-08, Evo X и Evo IX в последнем Авторевю

Обсуждение любых тем.

Сообщение Андрей Голованов » Пн авг 31, 2009 23:03

Nickyracer писал(а):Да, кстати, о местных обывателях: что-то никто из них так ничего и не сказал по теме. С чего бы это?

да тут ваши посты интереснее читать, товарищи гонсчеги! пригласите хоть посмотреть что ли;)
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение Safr » Вт сен 01, 2009 7:18

Nickyracer писал(а):

Да, кстати, о местных обывателях: что-то никто из них так ничего и не сказал по теме. С чего бы это? :smile:

Выражаясь твоими словами, местным обывателям есть чем заняться, вместо того, чтобы искать газету по киоскам, т.к. пох на результат газетного теста :lol:
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Вт сен 01, 2009 8:13

Nickyracer Ни на той, ни на другой не ездил. Выбираю машину больше сердцем, журнальным статьям не верю. Дал бы прокатиться хотя бы на Слаломе я б сказал бы свое мнение. Ауди безусловно крута, но за разницу денег из СТИ и ЭВО можно сделать еще ту зажигалку котороя будет доставлять удовольствие и зимой и летом, да еще на 10 комплетов тормозных дисков-колодок-псевдосликов хватит. Концепция ЭВО-СТИ нравится больше чем узконаправленный костюмоседан для города. Ты изначально этого не понял или просто тебе не доставляет удовольствие летом ездить по грунту, отжигать на слаломе, ездить по треку, зажигать по городу, участвовать в драге, зимой прихвотить бочком,съездить на спринт, дать волчка на льду/снегу/асфальте или статус не позволяет.
Не сравнивать не сравниваемое!
Я своим выбором доволен, от машины получаю максимум удовольствия, про все проблемы знаю и готов к ним.
This game has no name .....

НРИНГ 1:43.8 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик
АДМ 01:52.600 Subaru WRX STI, класс ТурбостокПро, полуслик

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение EvoForever » Вт сен 01, 2009 8:36

Колек писал(а):Макс, а копирайтики я за тебя ставить буду? ;-)

:P :P :P :P ;-) :lol:
Есть только одна Subaru, которая лучше чем Эво в стоке:
Subaru Impreza WRX Sti Spec C RA-01! ))))))

EvoForever
Фанат

Сообщение EvoForever » Вт сен 01, 2009 8:38

Vo!Van! писал(а):Nickyracer Ни на той, ни на другой не ездил. Выбираю машину больше сердцем, журнальным статьям не верю. Дал бы прокатиться хотя бы на Слаломе я б сказал бы свое мнение. Ауди безусловно крута, но за разницу денег из СТИ и ЭВО можно сделать еще ту зажигалку котороя будет доставлять удовольствие и зимой и летом, да еще на 10 комплетов тормозных дисков-колодок-псевдосликов хватит. Концепция ЭВО-СТИ нравится больше чем узконаправленный костюмоседан для города. Ты изначально этого не понял или просто тебе не доставляет удовольствие летом ездить по грунту, отжигать на слаломе, ездить по треку, зажигать по городу, участвовать в драге, зимой прихвотить бочком,съездить на спринт, дать волчка на льду/снегу/асфальте или статус не позволяет.
Я своим выбором доволен, от машины получаю максимум удовольствия, про все проблемы знаю и готов к ним.

+тысячапитсот! :lol: :lol:

EvoForever
Фанат

Сообщение Nickyracer » Вт сен 01, 2009 10:17

Vo!Van! писал(а):Nickyracer Ни на той, ни на другой не ездил. Выбираю машину больше сердцем, журнальным статьям не верю. Дал бы прокатиться хотя бы на Слаломе я б сказал бы свое мнение. Ауди безусловно крута, но за разницу денег из СТИ и ЭВО можно сделать еще ту зажигалку котороя будет доставлять удовольствие и зимой и летом, да еще на 10 комплетов тормозных дисков-колодок-псевдосликов хватит. Концепция ЭВО-СТИ нравится больше чем узконаправленный костюмоседан для города. Ты изначально этого не понял или просто тебе не доставляет удовольствие летом ездить по грунту, отжигать на слаломе, ездить по треку, зажигать по городу, участвовать в драге, зимой прихвотить бочком,съездить на спринт, дать волчка на льду/снегу/асфальте или статус не позволяет.

Твоя увлеченность СТИ понятна, но в своем опусе ты допустил ряд явных логических ошибок.
Лично я мечтал о СТИ с ранней молодости, выбрал ее совершенно сознательно, а отказался в силу того, что у этой модели (не марки в целом) явные проблемы с надежностью, да и от былой несомненно сильной харизмы у СТИ мало что осталось. Почитай обожаемый СТИ-клуб - там многие об этом говорят. Но я нигде не говорил, что СТИ - плохая машина!
Как я неоднократно писал, коллективные пиписькомерялки мне неинтересны. Дать волчка на сафальту/снегу/льду - несколько раз делал под настроение, хотя более бесполезного упражнения на авто придумать сложно. Зажигать по городу - можно, но чем дальше, тем меньше - мне уже есть что терять в случае ошибки.
Владимир, постарайся хоть чуточку быть объективным! Можно сколько угодно не доверять журнальным статьям, что множество напыщенных "знатоков" и делает, но когда твои личные впечатления совпадают с мнением автожурналистов - это ли не повод задуматься? В случае Авторевю мои впечатления от трех машин из четырех протестированных, на которых лично я ездил достаточно много - полностью совпали с мнением ревюшников. И если для тебя процитированные мнения вполне самодостаточных Кесельмана и Грязина - пустой звон - увольте...
Заметь, ты даже не сделал попытки прочитать статью, и я даже знаю почему - заранее понял, что твой идол там предстает отнюдь не в выгодном свете.
Звучащие доводы "недосуг пойти в киоск, есть дела поважнее": уверен, если бы СТИ выиграла тест, всяк уважающий себя субарист в режиме фулл-буст полетел бы в киоск и зачитал бы журнал до дыр, в интернете восхищаясь объективностью и профессионализмом тестеров.
И называть явно скорее заточенную под скоростные трассы эску "узконаправленным городским" автомобилем - ошибка человека, который на ней не ездил. "Я Солженицына не читал, но осуждаю" (с)
Доводы о том, что "на разницу в цене можно много чего купить" верны лишь отчасти - а чего ты не купил ТАЗика? На разницу в стоимости между ним и псевдоканонической СТИ можно построить авто куда интереснее - вспомни легендарный ТАЗ-2105 от TopGear и Prodrive.
А насчет "проблемы знаю и готов к ним" - напоминает известное изречение про мышей и кактус, не находишь?
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Safr » Вт сен 01, 2009 10:38

Nickyracer писал(а):Твоя увлеченность СТИ понятна, но в своем опусе ты допустил ряд явных логических ошибок.

Когда же ты будешь писать без перехода на личности? Неужели нельзя написать "Ты не обратил внимание на тот факт, что" или "Ты не учел, что" и т.д., чтобы читающие не видели в твоих строках высокомерия? Николай, ты же юрист..... и при встрече за тобой такого не замечал.....

Nickyracer писал(а):Как я неоднократно писал, коллективные пиписькомерялки мне неинтересны.

Так не надо коллективно, надо тет а тет :-)

Nickyracer писал(а):В случае Авторевю мои впечатления от трех машин из четырех протестированных, на которых лично я ездил достаточно много - полностью совпали с мнением ревюшников.

и после этого ты.....
Nickyracer писал(а):в режиме фулл-буст полетел бы в киоск и зачитал бы журнал до дыр, в интернете восхищаясь объективностью и профессионализмом тестеров.

Жги есчо ;-)
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Сообщение EvoForever » Вт сен 01, 2009 10:45

Завязывайте, а? Машина та хороша, которая нравиться ее владельцу! И точка!!! ;-)

EvoForever
Фанат

Сообщение Safr » Вт сен 01, 2009 10:55

EvoForever писал(а):Завязывайте, а? Машина та хороша, которая нравиться ее владельцу! И точка!!! ;-)

Это не кто не оспаривает :!:
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Сообщение Vo!Van! » Вт сен 01, 2009 10:57

Nickyracer Коль, ну ведь опять вывернул все, я тебе про то, что концепция разная у машин и сфера применения разнообразная у Ауди город иногда трек, у СТИ-ЭВО куда угодно с минимальными вложениями, ты выхватил только волчки по асфальту. Да хорошая Ауди машина, но не для всех, мне лично СТИ нравится и на мнения других мне пофиг, да я люблю чтоб в гамаке и стоя. Мнения Кесельмана и Грязина опять же профессиональный субъективизм. Сам про то что Эска не узконаправленная поповозка, ну куда ты на ней поедешь мячково да, город ваще супер! Спринт, ралли-спринт? Ну жалко ее. Безусловно ты клево выглядишь в костюме и на Эксе, а я немного забавно в костюме и на СТИ, но люблю ее чертовку и все тут. И жизни не кричал что какая-то машина плохая, просто для каждого своя.
Про массовые пиписькомерялки - это ты про спринты/слаломы/тайматтаки, так это ты всем их участникам в лицо плюнул, т.к. там в основном не машины, а водители соревнуются.
Про мышей и кактус. Ты мне предложил бы купить Эску и мучать ее на слаломе например, гольф ЖТАЙ тот же после 3х заездом коробку остужал минут 30 с движком под 125 градусов и с белым дымком из трубы, а СТИ и ЭВО вон вшнуривают до корта на покрышках, а хозяева выходят радостные из-за руля. Ну жалко твою Эску так мучать.

П.С. 2105 для ТопГира делал Лотус ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение EvoForever » Вт сен 01, 2009 11:20

Vo!Van!
Nickyracer
Таак мужчины! ;-) Ну что за полемика? Миру мир! Все машины хороши, а Эво и М3 лучшие! :lol: :lol:

EvoForever
Фанат

Сообщение Vo!Van! » Вт сен 01, 2009 11:22

EvoForever
Ты в список Эску и хотя бы Subaru Impreza WRX Sti Spec C RA-01 и договорились!

Vo!Van!
СУБАРУФАН

Сообщение Safr » Вт сен 01, 2009 11:26

EvoForever писал(а):Vo!Van!
Nickyracer
Таак мужчины! ;-) Ну что за полемика? Миру мир! Все машины хороши, а Эво и М3 лучшие! :lol: :lol:

А у тебя черный дым из трубы :twisted:
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Сообщение EvoForever » Вт сен 01, 2009 11:35

Safr писал(а):А у тебя черный дым из трубы :twisted:

Порадовал, боялся что нет! :lol: Когда пропадет, скажи обязательно! ;-)

EvoForever
Фанат

Сообщение ЖЕКА » Вт сен 01, 2009 15:26

EvoForever писал(а):Ну добью тебя... Laughing С S5 стартанули сходу с форой метров 10, так как я стартовал с ХХ. Догнал его где то к 160-180 км и весьма уверенно проехал! Laughing Дядька был слегка удивлен, когда на следующем светофоре остановились, что Эво его догоняет...
Но улыбатся он начал, после моей фразы, " что счас заезд не объективен " Laughing Laughing Laughing И с этими словами открыть заднее окно и показать 5!!! человек в машине, из которых 2 по 100кг+девушка+ребенок+полный багажник мусора и причиндал для пикника! Fk
Laughing Laughing Laughing Laughing

http://autogear.ru/test_drive/audi/1980/
не ты был ;-)

ЖЕКА
Безумный фанат

Сообщение Андрей Голованов » Вт сен 01, 2009 15:28

Вот у вас тут и замес!
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение clik » Вт сен 01, 2009 15:49

Nickyracer писал(а):Да, кстати, о местных обывателях: что-то никто из них так ничего и не сказал по теме. С чего бы это?

да просто лень в киоск переться,и так после работы не айс :lol:
я не злой, но, на всякий случай, меня не трогайте)))
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение starkb » Вт сен 01, 2009 18:10

мож по лесу погоняемся ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

пригласите хоть посмотреть что ли
+1!!

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение Елена » Вт сен 01, 2009 20:15

фух!!!!!
круто тут у вас, прям горячо! прям страшно! убегу, пожалуй!
- Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.
Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал:
- Счастья. На весь билетик

Елена
СУБАРУФАН

Сообщение Nickyracer » Вт сен 01, 2009 21:49

Safr
Я вроде вполне простой в общении парень. :smile: Бывает, заносит, наверное, со стороны виднее, естественно. :oops:
Vo!Van!
Никому в лицо я не плевал, если кто так мои слова воспринял - извиняюсь. Мне не нравится ездить на соревнования - я и не езжу, даже зрителем. Кому нравится - ездит, и на мое мнение ему, естественно, плевать.
Все верно, машина хороша тогда, когда устраивает конкретного автовладельца. Каждый из нас свой выбор сделал.
Про Лотус - ты прав, вспомнил только сейчас. :oops: Нашел-таки, чем меня поддеть! :smile:
СТИ и Эво занимают свою рыночную нишу, эска - свою, и поводом для их сравнения, как полагаю, явилась близость стоимости новых ЭвоХ и базовой эски.
Эску да, жалко мучать, не для этого она, хотя Авторевюшники в Мячково симптомов перегрева вроде не заметили. Гольф ГТИ, насколько я понимаю, на слаломе тест-драйвовский от "Артана", а за рулем некто по фамилии Зольников? Весьма кстати ту же фамилию имеет хозяин "Артана". Дальний родственник, небось. :D Если б мой папаня был директором, скажем "Порше Руссланд" - я б тоже приехал на слалом на казенной Каррера Турбо, и плевать бы хотел на сохранность авто. :D
Confidence in Motion... to the off dealer for a new engine instead of a suddenly dead one.

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Nickyracer » Вт сен 01, 2009 22:30

Ребята, ну довольно флуда! Прочитайте ж вы кто-нибудь эту чертову статью, напишите свое мнение! :smile:
Я только сейчас понял свою роковую ошибку: надо было написать, что СТИ всех выдрала! Тираж смели бы в два счета! :D только потом меня бы, боюсь, побили! :(

Nickyracer
DeutscheWagen

Сообщение Safr » Вт сен 01, 2009 22:37

Nickyracer писал(а):Ребята, ну довольно флуда! Прочитайте ж вы кто-нибудь эту чертову статью, напишите свое мнение! :smile:
Я только сейчас понял свою роковую ошибку: надо было написать, что СТИ всех выдрала! Тираж смели бы в два счета! :D только потом меня бы, боюсь, побили! :(

Ошибка в том, что не выложил статью.
отсканируй и выложи, а мы прочем и поделимся ;-)
nring 1.49

Safr
СУБАРУФАН

Сообщение EvoForever » Вт сен 01, 2009 22:39

Nickyracer писал(а):Ребята, ну довольно флуда! Прочитайте ж вы кто-нибудь эту чертову статью, напишите свое мнение! :smile:

Ну я прочел.. ))) Скажу так... :-) Я понял, что журналюгам понравился больше всех Эво, но по объктивным показателям, выбрали Ауди... :lol: Статья заказная! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Эво зе бест! :lol: :lol:
Последний раз редактировалось EvoForever Вт сен 01, 2009 22:39, всего редактировалось 1 раз.

EvoForever
Фанат

Сообщение Колек » Вт сен 01, 2009 22:39

Забаньте пожалуйста этого человека, он не только в машинах нифига не понимает, но еще и "наполеон" презирающий гонщиков и все что мы так любим :lol:
Тошню потихоньку, экономя горючку

Колек
Влюблён в Subaru

Сообщение Nickyracer » Вт сен 01, 2009 22:52

Колек писал(а):Забаньте пожалуйста этого человека, он не только в машинах нифига не понимает, но еще и "наполеон" презирающий гонщиков и все что мы так любим :lol:

Фиг вам, а не забаньте!
И ваще, когда-нибудь я стану великим гонсчегом, и всех вас объеду! :P :P

Nickyracer
DeutscheWagen

Пред.След.

Вернуться в Флейм/Флуд