Ваши ДРУЗЬЯ с ЮЖНОГО УРАЛА

Информация о друзьях нашего форума

Re: Ваши ДРУЗЬЯ с ЮЖНОГО УРАЛА

Сообщение Bow » Вт дек 17, 2013 13:32

dima74 писал(а):konsigr
на митинги еще можно сходить.
из за этого человека разваливается клуб, не она его создала не ей его разваливать.

А докажите, что из-за неё разваливается клуб.
Даже если человек чего-то не создавал, то вполне может это развалить, если это неправильное.
Во всем никто не виноват - каждый виноват в чем то своем.

Bow
Влюблён в Subaru

Реклама

Сообщение subaron » Вт дек 17, 2013 14:10

если причины умалчиваются, значит либо деньги не поделили, либо женщину :g:
зы. кстати, на ннтт.орг тож похожая ботва
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение gurumark » Вт дек 17, 2013 20:31

Аня, держись :uzi: Форум тебя знает :flow2:

gurumark
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Вт дек 17, 2013 22:17

В жизни каждого ресурса порой происходит момент, когда его начинают разрывать на части. И часто получается, что проще уйти и сделать другой ресурс, а люди - они разберутся, где лучше.
Поверьте, я знаю, о чём говорю ;)
И очень часто, когда "второй" ресурс оказывается жизнеспособным, когда там общаются люди и он начинает превосходить "первый", те, кто активно раскачивал лодку на основном ресурсе, начинают предъявлять права и на другом, мол, "мы тоже стояли у истоков".
Информацию по всем ресурсам распространить не помешает, дабы было ясно, кто есть ху (по-крайней мере, можно выслушать все стороны), но если на форуме сейчас такая обстановка, моё имхо - нехрен там делать. Насильно мил не будешь.
Время рассудит...
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение konsigr » Вт дек 17, 2013 22:26

dima74 писал(а):konsigr
на митинги еще можно сходить.
из за этого человека разваливается клуб, не она его создала не ей его разваливать.

Митинги Вас тоже не устраивают?
Кроме митингов есть и другие способы...
Хотя, даже и без митингов замять дело уже не удастся.
Аня - однозначно лидер и в организовывает информационную работу правильно.
К сожалению, прочитав Ваши посты на нашем и других форумах, Ваш ник пока ассоциируется только с упоминанием о фекалиях. Вы бы реже употребляли такие слова.
Из-за кого или из-за чего разваливается ваш клуб нам в конце-концов будет ясно.
С моей точки зрения клуб сейчас разваливает тот, кто ввёл цензуру на вход в него, кто удалил учетные аккаунты.
Дело не в расходе топлива, а в его качестве!

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение Anya_74 » Ср дек 18, 2013 7:39

Люди которые приняли это решение - обиженные сами на себя.
Вся эта ситуация переходит на личности.
Взать Дмитрия Фофанова - обиделся три года назад на меня.
Была такая ситуация три года назад - Юра Tyler D. с Фофановым завязаны сайтом, Юра Диме сделал сайт,
и поддерживает этот сайт.
До конфликта между ними была такая ситуация со мной. Фофанов всячески показывал мне, что я никто
откровенно троллил меня и даже в присутствии одноклубников. Потом я узнаю, что он за моей спиной
сплетничает/обсуждает меня и мою семью. Он учинил конфликт с ребятами с Красноярска, которые тоже нас поддерживали, предоставили нам сайт для общения,
помогли с наклейками (наклейка у нас один в один с Красноярском). Дима Фофанов настаивал, что клубу нужен свой сайт/форум. И когда он попросил Юру Tyler D.создать нам форум на деньги участников встречи, он на форуме Красноярска разосрался с ребятами которые нам помогали.

Юра на тот момент был откровенным со мной и всячески меня поддерживал. Так же поддерживал он меня, когда Фофанов меня обсирал (извините за слово).
Так вот, происходит конфликт между Юрой и Фофановым.
Юра пишет на форуме, что уходит из клуба из-за конфликта с Фофановым.
Я не разобравшись в ситуации, на эмоциях (побоялась потерять человкека, который делает многое для клуба, сделал нам сайт, поддерживает меня во всем)
пишу на форуме, не помню дословно, что Дима как поршивая овца, которая все только портит.
Он уцепился в эти слова "поршивая овца" он рвал и метал, он никак не ожидал от меня этих слов.
Соответственно он обиделся и ушел из клуба.
Я погорячилась. Мне нельзя было на эмоциях писать это. Но в тот же момент, я дала выход противостояния, что меня он троллил и всячески показывал, что я никто.
Мне нужно было с ним встретиться и поговорить, а не писать эмоциями. Это моя ошибка. Я ее давно поняла.
Я много раз извинялась перед Димой (через его жену по телефону и в контакте, в асе). Но Дима не хочет слышать мои извинения.

Димазмед - позитивный, как мне казалась рассудительный и адекватный человек. Я в шоке была когда узнала, что Димазмед участвует во всем этом. Я позвонила ему.
И услышала от него, что они приняли такое решение, потому что клуб под руководством Ани погибает и нужно что то делать.
А сделать надо - удалить Аню из клуба и все. Я была ошарашена этим...
Хотя сам Дима ушел из клуба по тихому год назад, сославшись на занятость - семья, работа.

Когда Дима Фофанов мне позвонил и сказал, что с этого момента я никакого отношения к клубу не имею,
я спросила, а кто ИМЕННО принял это решение?
В ответ я услышала:
Дима Фофанов
Дима Медведев Димазмед
Олег Арестов
Юра Дорофеев Tyler D.
Павел Томилов
Егор Панов
Екатерина и Максим Пацких

Дима Фофанов - обиделся из-за "поршивая овца" Каюсь, нельзя было это писать. Надо было сказать ему это в глаза.
Дима Медведев - видимо хотел быть президентом, но поняв, что Аня основатель, ее знают в других городах и ее не перепрыгнуть, решил уйти по тихому в сторону.

Олег Арестов - грамотный, позитивный, основательный, мною уважаемый. Тоже была в шоке, что он там участвует. Ушел из клуба 2 года назад.
С Олегом я общалась до сих пор (в асе и звонила ему и заезжала по запчастям, мне казалось что у нас дружеские отношения), помогла ему в прошлом году с организацией сплава по Аю. Да, кстати, на то, что я помогаю Олегу, Юра сказал, что на моем месте он бы не помогал ему.
Была такая ситуация, из-за которой он ушел.
Олег какое то время тоже ушел в сторонку (на полгода), после того, как Фофанов ушел. Он дружит с Фофановым
Примерно через полгода он на форуме пишет, что нитуда идем мы товарищи, что нет никакого развития и прочее...
Юра и Димазмед тогда у руля были, отвечают ему (смысл тот), что все нормально, а то, что ты Олег отошел в сторонку, так вот и стой в стороне.
Олег поехал к Юре, что бы поговорить, купил печенье к чаю и настроен был на диалог.
Юра же, ни то что не стал говорить с ним, он ему дверь не открыл.
Олег обиделся и ушел из клуба. Я была в шоке от поступка Юры, как можно было не открыть дверь??? В диалоге рождается истина.
Вот откуда такой же поступок со мной, тупо удалить с сайта, выкинуть из клуба, явная параллель с неоткрытой дверью, человек боится правды, боится диалога.
Я пыталась извинятся перед Олегом, но бесполезно. С Юрой не стала выяснять, потому как все держалось на нем (сайт, встречи, финансы клуба)
Опять моя ошибка, надо было довести до ясности эту ситуацию.
Позвонив Олегу, мне не верилось, что он с ними (дверь то не открыл Юра, почему тогда Олег дружески общался со мной).
Олег сказал, что да он с ними за одно. Аргументировал это тем, что под моим началом люди уходят из клуба и я ничего не предпринимаю.
Но как мне, что то предпринимать? Мне нужно было выгнать Юру из клуба, когда ушел Олег, когда ушел из клуба Слава Падонак?
Слава, кстати тоже уходил из клуба из-за Юры.
Но Слава вернулся и не разваливает клуб, а наоборот пытается помочь, организовал квест, помогал с организацией пейнтбола, он всей душой за клуб.
А что сделали ВЫ!!???
Вы ушли в сторонку, вернулись, что бы развалить?
Как то все это не адекватно. Тупо удалить с сайта меня, моего мужа, Марию, Славу. Но когда Руслан позвонил Юре и предъявил ему, что тот удаляет всех, кого вздумается.
Машу и Славу восстановили. После того, как Маша, начала задавать вопросы, удалили ее сообщения, вновь удалили ее с сайта.
Почему не идете на диалог??? Боитесь правды?!

Юра Дорофеев. Человек сам себя загнал в угол. Ситуация с тем, что в финансовой таблице не оказалось 10 000 руб за второй банер Авто-М (при этом он написал, что денег нет в казне и праздновать ДР клуба не на что), тогда я решила идти к Дилеру, но они с Пашей всячески противились. Позвонив ему и спросив о том, что до какого числа оплачен банер, он меня оскорбляет, сказав, что я самовыдвинутая королева, что б я дожидалась решения всех надо ли идти к дилеру или не надо.
Спасибо Марии, что поддержала меня. Это ее заслуга, что ДР был проведен на хорошем уровне.
А Юра и Паша игнорировали нас, когда мы обращались за помощью.
Когда я попросила Пашу помочь, купить фонарики, он мне написал: "А я что один в клубе?! Я занят на работе 24 часа в сутки" Спасибо Юре, что согласился купить и привезти.
В общем то, я во многом благодарна Юре. Юра на самом деле сделал для клуба очень много. И я уважаю его, даже больше. За те годы, что он помогал мне, и был искренен со мной. Человек он на самом деле добрый, отзывчевый. И мне на самом деле больно от того, что именно с ним такое случилось. Юра заблудился, он сейчас связался с этим провакатором Димой Фофановым. Только к чему все это приведет?! В Диме нет душевности, нет благодарности, нет дружелюбия и ты обратился к нему в надежде, что клуб будет он развивать? Юра сам себя загнал в угол. Жаль...

Павел Томилов. Наш позитивчик, благодаря этому человеку в Челябинске на начальном этапе клуб стал существовать. Много сделал вначале. На самом деле, про Пашу я сказала бы, что он душа клуба. Всегда весел, добр, рассудительный. Друг Димы Фофанова и этим объясняется его поведение на данный момент. Я уверена, что Паша отходил в сторонку, так же как Димазмед и Олег Арестов из-за Фофанова. Когда мы приехали на встречу, после успешного визита к Дилеру (43% скидка на сервис одноклубникам, договоренность, что ДР клуба они спонсируют), Паша был ошарашен этими новостями, потому как всячески отговаривали они с Юрой идти нам с Машей к Дилеру. С уст Паши была произнесена такая фраза: "А я могу уйти в сторонку как сделали другие активисты" Услышав это, я поняла, что есть какой то заговор недовольных/обиженных активистов, которые отошли в сторонку. Этот заговор сейчас вышел наружу.

Егор Панов. Позвонив ему, я поняла, что он тут вообще не в теме. Зачем Диме надо было его сюда приплетать - не понятно.
Егора я уважаю, люблю всю его семью. Почему он ушел в сторону для меня не понятно. Но разговаривая с ним, поняла, что он занят, и ситуация когда своих проблем куча, еще и участвовать в каких то конфликтах, он не видит смысла.

Екатерина и Максим Пацких, друзья Димы Фофанова. Я понимаю их уход в сторону из-за этого. По той же причине они удалили меня из друзей вконтакте уже 2 года назад. ДетСад ей Богу!

Факт, причина разлада и ухода людей в сторону, это все из-за Дмитрия Фофанова.
Он сейчас накопив весь негатив за три года, решил сделать ход конем, удалив меня с сайта. Только вопрос пойдут ли люди за тобой?! Способен ли ты развивать клуб?! Нет в тебе человечности, провокатор!
Еще в этой ситуации удивляют люди, которые зная всю ситуацию, осознавая, что это не по человечески - взять и удалить человека, который создал этот клуб и болеет за его развитие, что удалили не только меня, но и других, кто реально поддерживает меня, эти люди не рыба не мясо, со мной по телефону разговариют и поддерживают и тут же пишут "С возвращением" Фофанову и собираются ехать на встречу для обсуждения развития клуба.

Анализируя все происходящее. В какой то степени я вижу свои недостатки. Но и тут же мне открываются глаза на окружающих меня людей. Эта ситуация мне реально показывает, кто есть кто.
С позитивом на оппозите FORESTER 158 лошадок
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest ... sg/anya74/

Anya_74
Безумный фанат

Сообщение Anya_74 » Ср дек 18, 2013 7:40

Я извиняюсь, как то сумбурно получилось, надеюсь, что вы хоть что то поймете из этих много букв.

Anya_74
Безумный фанат

Сообщение konsigr » Ср дек 18, 2013 9:42

Anya_74 писал(а):Я извиняюсь, как то сумбурно получилось, надеюсь, что вы хоть что то поймете из этих много букв.

Буквы русские, слова понятные...
Сама знаешь, ситуация накалена, поэтому постарайся взвешивать каждое слово. Максимально корректно!

Как, я понимаю, у вас встреча клуба намечается.
Нельзя видеоматериал со встречи в скайп запустить? ... а запись на ютуб, рунет?
Это ведь технически не сложно.
Моё имя в скайпе konsigr
Кто-то тут митингов хотел, вот и будет субару-митинг на пол-страны.

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение Anya_74 » Чт дек 19, 2013 3:30

Ответила Юре:

Юра: 1. Диминых никаких сайтов я не веду и не вел. С ним была разработка для
него интернет магазина и все.
—-- -------------— Аня: - ну это неважно

Юра: 2. По просьбе Димы (а я его еще не знал, он был другом и однокурсником
моего компаньона) зарегистрировали домен 74subaru, поставили на него
форумный движок phpbb. Позже по моей инициативе сделали полноценный сайт,
над которым трудились работники моей компании (Я, Дина, Максим, Боря) —--
—------------------------ Аня: - я благодарна всем вам!
Юра: 3. С Димой у меня был конфликт в недопонимании технических вопросов,
который мы с ним урегулировали лицом к лицу сто лет назад.
—------------- Аня: -только почему то ты выяснял это на форуме, вынудив меня защищать тебя, дав возможность мне на эмоциях сделать ошибку написав ему, что он поршивая овца, и теперь вы помирились а я виновата осталась - здорово! , я защищала тебя.

Юра: 4. Слава Падонак обиделся на меня, за то что я спросил у него, почему он не сказал спасибо клубу, за то, что на его мероприятие была проведена массовая
рассылка, которая как правило делается платно. А тут нахаляву и целевая. Ну а дальше обиды и уходы. ---–
— Аня: -Ты хотел от Славы, что б он заплатил денег за
рассылку? Глупость, человек одноклубник и делает мероприятие для клуба.
Юра: 5. Интересно, а Олег Арестов знает, что он ко мне куда-то приезжал?
—---------- Аня: - Он мне лично рассказывал ту ситуацию. И он не соврет, это было на самом деле.
Юра: 6. Про баннер 2 от Авто-М. Я просто забыл разместить эту сумму в
финансовой таблице. Потом, когда мы с тобой, Аня, стали искать, нашли их.
Это вообще смешно - ныкать у всех на виду какие-то финансы. Аня, у меня
ежемесячный оборот 400 тыс, а ты мне вчера в вибере пишешь, что мол если бы
мне платили какую-то зарплату, то никаких проблем бы не было.
—-------- Аня: Врешь, в финансовой таблице я с тобой не искала. Ты добавил эти 10 000 руб, только после того как мы с Марией съездили успешно в Авто - М, Паша тебе позвонил, все рассказал, что у нас все получилось и только после этого ты мне позвонил, извинился передо мной и сказал, что эти 10 000 руб появились в ФинТаблице. То, что у тебя такие хорошие обороты –Мы рады за тебя , но это не показатель. Никто не возмущается, что мы потратили фонд клуба, что бы накормить гостей. Ты один возмущаешься.

Юра: 7. за все время существования сайта технически было работ море проделано. менял хостинговые площадки, оптимизировал, делался графический контент, продвижение. никаких денег никто не просил. все было на воодушевлении и желании чтобы все было хорошо. к примеру последняя площадка, на которой работал сайт в розницу стоила 56800 рублей в год. С клуба брал в год 13 тысяч. Изыскивал возможности чтобы было максимально в плане производительности и минимально в плане денег. ---–
—- Аня: - Я еще раз тебя благодарю, что делал от души сайт, это очень важно для меня. Но стоимость хостинга завышена. Почему не разместил наш сайт на отдельной площадке,
дешевле в два раза, как оказалось. Зачем оплачивать домен 66SUBARU.RU?
Домен в год стоит 400 руб. А ты из фонда клуба брал на домен 1200 руб. Зачем?
Юра: 8. Вспомним ДР прошлого года. Пресловутые календари. 100 штук, за 27 тысяч. Которые выкупили мы с Димой Медведевым. А потом целый год как савраски впаривали всем по 300р за штуку. Чтобы просто отбить собственные деньги. Наклейки на машины, визитки. —------------
Аня: - Зачем заказали столько много, Куда делись 27 календарей? Продано 9 шт, в авто-м отдано 14 из 48.
Про наклейки и визитки - молодцы, я благодарна вам с Димой за это.
Юра: 9. Последнее ДР. Спонсоры. Что в итоге? 23 тысячи из казны. Чтобы что? Чтобы расселить, накормить и напоить гостей. А за чей счет банкет? За счет тех, кто не участвовал в ДР, но участвовал в финансировании клуба. ------–
—-Аня: - Это решение было принято на встрече, где вы с Пашей присутствовали. Вы в гости
приходите за угощение тоже платите, сколько вы потратили в прошлом году? 70 тыс?

Юра: 10. Насчет личностных отношений:
- кто ко мне в машину садился и говорил, что уезжаем тихонько в Мирай,
чтобы Слава за нами не проследил, т.к.
надоел и все такое??
—---------Аня: - Мы не говорили, что надоел. Сказали, что просто не хотим, что б он ехал. Это единственный косяк за мной и Машей. На самом деле там произошла ситуация
личного характера, Слава в курсе .

Юра: - кто полил грязью человека за то, что у него есть любовница? –—-------- Аня:- высказано лично человеку и он больше так не делал. Публично не шушукаясь и очень громко. Это клуб, и в клуб не надо приезжать с любовницей. Как объяснять детям, что вчера он был с женой и ребенком, а сегодня нарисовался с какой то тетей. И не только ребенку а например как дружить с его супругой? лицемерить? Это не правильно! Будьте честными с собой и уважайте других. Не надо делать из клуба - бардак. Ведь все мы порядочные и уважаем одноклубников. Это было высказано лично человеку и он понял свою ошибку.

Юра: - кто обвинил меня в том что я решил разбогатеть на каких то магнитиках, пластиковых картах. -----—----Аня: Юра ты не помнишь, как предлагал Марие сделать карты по 100 руб за шт? Это было на встрече кстати. Маша написала в личном сообщении Борису, написав что Юра ты же все равно читаешь чужую личную перписку ... Карты заказаны по 30 руб включая дизайн, ты предлагал делать за 100 руб. и это сообщение ты действительно прочитал и не только прочитал, но и опубликовал. Не красиво!
Юра:
- кто обвинил Пашу в воровстве магнитол? —-------- Аня: - Я Пашу не обвиняла. Просто надо было загрузить их в нашу машину, а не в машину Паши, тем самым мы бы
избежали этот конфликт. Почему он их не взял на базу, вот был вопрос Марии, после которого он стал хлопать перед ней дверью. Как можно типа случайно забыть из багажника 6 магнитол из дома, в тот же день, спустя 3 часа? и отказываться, что либо объяснить? Не понятно.

Юра: А вот трактат насчет ИНГНОРИРОВАНИЯ в последнем ДР, я вчера сидел несколько
часов вспоминал:
12 ноября еще вроде нет конфликта

- Несколько раз звонят поговорить, кого наградить дисконтными картами.
—-----------Аня: - Не ври, позвонила один раз, (но даже если бы 20 раз позвонила это преступление? Решался важный вопрос и я не хотела единолично принимать решение) ты сказал, что на мое усмотрение.

Юра: - привожу в авто-м клубные подарки (деревянную матрешку, картину, елку из оппозитного двигателя, вымпел). В багажнике лежат еще несколько календарей,
которые делали к предыдущему ДР. заношу их в Авто-М тоже. Помогают донести все это Аня, Маша и Слава Падонак. После этого едем с дамами в Мирай. —---- Аня: -
Это правда, Юра, спасибо.

Юра: 13 ноября
- мои работники делают макеты магнитика для ДР, макет дисконтной карты для ДР, макеты флаеров для автоквеста. —--------- Аня: - Ты сам предложил. Лучше бы не
делал, потому как ты обещал сделать их за 3 дня, а сделал за 10 дней, заставив нас подергаться, потому как не брал трубку по несколько дней и не перезванивал нам
было не понятно будешь ты их делать или самим делать. Если уж предложил - делай и делай вовремя, что бы за тобой не бегали.

Юра: - Аня звонит, говорит надо денег не 15 тыс, а 23 тысячи на ДР. Я немного в шоке. Сообщаю об этом Паше Томилову. Он тоже в шоке. Ведь у нас спонсор Авто-М, и люди скидывались на проживание, проедание на базе. –
—-------- Аня: - Затраты, которые были потрачены на проведение всего праздника в Авто-М перекрыты оплатой Авто-М. Если бы мы с Марией не договорились об оплате с Авто-М. Для проведения праздника на таком же уровне, у нас и ушли бы гораздо большие деньги из фонда клуба. А накормить гостей надо в любом случае.
Юра: - Прошу Аню, чтобы она потом отчиталась за эти деньги на форуме. —----—----Аня: - Это естественно, что после всех трат, должен быть отчет и требовать его раньше времени не корректно или ты решил, что отчета не будет? или ты думал что мы накупим алкоголя на общие деньги? Отчет предоставила.

Юра: 15 ноября
- вечером по работе проблемы, в помещении авто-м Аня стоит за стойкой. Быстро подхожу, ложу деньги перед ней на стойку, говорю "Прибери", и убегаю снова на улицу, решать свои рабочие вопросы - настроения из-за этого нет
совсем. Свидетелей этой сцены есть достаточно. –
—--------- Аня: -
Все были в шоке, что это с Юрой, ты не хотел ни с кем здороваться . То, что ты выкинул деньги на стойку, это говорит о том, что не передал, а швырнул, не поздоровавшись со мной. Бывают проблемы у всех, но
нужно уметь оставаться человеком в любой ситуации.

Юра: 17 ноября
- узнаю что на базе были конфликты с магнитолами. Кто-то решил, что некто их хочет украсть. —-------- Аня: - Вся эта ситуация некрасивая. Да лучше бы их совсем не
было. Вообще ситуация с магнитолами следующая, изначально за первые места должны были вручить магнитолы всем и за первое место тоже, но почему то не вручили. И Мария пошла выбивать Паше магнитолу, в итоге получилось договориться. И нам отдали 6 магнитол, одна из которых, должна была достаться Паше. Т.к он проходил мимо, Мария попросила его доставить их на базу, а там мы их должны были разыграть. Но Паша, их каким то образом забыл дома, вытащил из багажника, но мы это узнали позже.

Юра: 18 ноября
оказывается:
- мы с Пашей ставили палки в колеса с проведением мероприятия —------ Аня: - ну не совсем палки в колеса. Вы просто игнорировали нас. Стояли в сторонке и ухмылялись, а смогут ли они сами все организовать и как у них это получится. Потом давай все критиковать. Всем ДР клуба понравился, только вы с Пашей остались недовольными.

Юра: - "швырнули" ей деньги. "Швырнул" - это слово стало победным штандартом.
—-------Аня: - Не поздоровался, ладно хоть на стойку положил, а не в лицу швырнул.

Юра: - хотели украсть автомагнитолы —-------- Аня: - да будь они не ладны, лучше их не было вообще.

Юра:
- Узнаю, что флаеры на игру-автовкест раздавались просто так. —-------Аня: - не Вам судить об организации. Вы там участия в организации не принимали и полет разборов с вашей стороны не у местно устраивать.

Юра: 19 ноября
Пишу пост:

—------------------------------------------------------------------------
Цитата
Аня пишет: Юра, ты мне из фонда клуба выдал (швырнул)

Ну если ты хочешь обострять и дальше, я могу устроить.

А насчет финансов для ДР:
1. Мной выдано было 23000 наличными, 15 ноября в помещещении Авто-М.
2. Мной куплено было из фонда клуба 15 воздушных фонариков на сумму 1050
рублей. В пятницу 15 ноября я их передал Саше Аниному, чтобы он их положил
себе в машину.
3. В кассе на текущий момент 5750 р.

Я уже сложил в коробку:
1. брелоки с символикой клуба, 15 шт.
2. черные пластиковые карты, много. их количество учтено в ветке выдачи
этих карт
3. наклейки на заднее стекло, которые делал Рома, вырезал ДимазМед. Не считал сколько их.
4. остатки клубной кассы в размере 5750 р. + 1200 за домены = пусть 7000.
5. Никаких клубных календарей/подарков/столов/шатров у меня не хранится.
Все, что хранилось было вывезено в Авто-М перед празднованием ДР
6. Сегодня это все завезу Акстеру.

Дальше:
1. Складываю с себя все полномочия: ведения финансов, управления клубным сайтом, управления доменами, управления хостинговым кластером сайта.
2. Хостинг в сумме 13000 оплачен до 31 декабря 2013 г.
3. Домены 74subaru.ru и 66subaru.ru я уже продлил на 2014 год из фонда клуба. Но раз такая ситуация, деньги в сумме 1200 я положу обратно в фонд, а домены оставлю себе. Можно конечно выкупить за договорную цену.
4. Движок сайта коммерческий. Стоит он 48900. Покупал я его на свои средства. До 31 декабря необходимо сайт у меня забрать. Если этого не произойдет, ну понятно что случится.
—---------------------------------------------------------------------------

Всю ночь думал. Ведь клуб для меня не пустое место... —----------------------- Аня: - Сперва ты ведь хотел
продать сайт, ты тут не дописал пост, вот остальное: "Дизайнерские работы
на сайте оцениваю в 25000 руб (это 3 дизайна сайта в разное время, много разработанных графических элементов) До 31 декабря необходимо сайт у меня
выкупить (48900 и 25000) и перенести на свой хостинг. Домены (1200)
перерегистрировать на другое лицо. Если этого не произойдет, ну понятно что
случится. На это время снимаю административные полномочия с Ани Рязановой, во избежании недоразумений. Сперва ты продаешь сайт, когда Борис написал, что входим в режим мобилизации, рассылаем всем друзьям клуба в других городах, что у нас такая
ситуация "кто чем сможет, тот поможет" Я реально начала искать деньги уже. Ты Юра, испугался огласки, поэтому решил отдать сайт, но не отдал, а подленько так отобрал, сначала поменяв пароль и объявив, что я типа с новым сисАдмином забыла пароль одновременно. Так ли это, или мы глупы, а ты один гений? Ты удалил меня с сайта – молодец!

Юра: 20 ноября
- звонок с утра Ане: я ухожу с сайта. отдаю сайт целиком и полностью. никаких денег не надо. одна просьба - прекращение поливания грязью меня и Паши, удаление темы про уход. Она соглашается.
—------------ Аня: - Да конечно согласилась.

Юра:
- на свои деньги создаю новую хостинговую площадку на анины паспортные данные. перенос специалистами хостера на эту площадку сайта целиком. –
—------------------- Аня: -
Хостинг как оказалось бесполезно было менять. Суть в том, что ты не переоформил домен и вся база данных у тебя.

Юра:
- передача хостинговой площадки Ане. Она там меняет пароли на свои. —---------
Аня: - А что толку? Если пароли от базы данных ты мне не передал? Кстати верни мне 480 рублей, которые я оплатила 13 декабря за хостинговую площадку, на которую ты перенес сайт.

Юра:
- передача основной админской учетной записи Ане. Она меняет пароль на
свой. —----------
Аня: -А что толку? Если пароли от базы данных ты мне не передал? И начались проблемы с сайтом. Объявив, что я типа с новым сис админом забыла пароль одновременно. Смешно!

Юра:
- объяснил, почему не могу передать сразу домен Ане (кроме того домен зарегистрирован на Диму Фофанова). —-----------------Аня: - Не ври, ты мне этого не объяснял.
Ты просто сказал, что его невозможно передать до конца следующего года, потому что он проплачет - соврал.

Юра:
Вечером звонит Паша, потом Дима. Предлагают купить движок у меня. Объясняю, что все отдал Ане и ушел из клубного движения. —-----------
Аня: - Тут у вас и зародилась идея о рейдеровском захвате - Молодцы!

Юра:
С 20 ноя по 16 дек даже не заходил на сайт. у меня даже учетки нет.
Однако у них появилась мысль, что я все-таки каким-то образом с сайта не ушел и читаю их сообщения и вообще порчу им жизнь. –---—-----
Аня: - Начались проблемы с сайтом. Мне все время шли письма от хостера Sprinthost об
Ограничение допустимого количества файлов на аккаунте, мы с человек, который поддерживал меня (создает и поддерживает сайты) пытались разрешить эту проблему, но не получалось. Движок сайта настолько мудреный, что черт ногу сломает.

Юра:
Во второй декаде декабря моя подруга Ольга рассказала, что они в закрытой теме продолжают обсирать меня, а ей пытаются объяснить какой я человек "С кем ты живешь, ты же не знаешь что это за человек". —-----------
Аня: -Никто не обсирал. Были проблемы с сайтом и поняв, что Юра не отдал сайт, я писала о том, что так оно и есть, сайт не был мне отдан. Ольга на мои слова о том, что Юра не отдал, стала мне в упрек ставить, что вместо того, что бы найти прогера, я поливаю Юру грязью. Грязи никакой не было. Я там написала, что прошу передать мои слова
Юре "Уважаемый Юрий, прошу переоформить домен на меня, что бы в дальнейшем исключить недоразумения. После этого упоминания о Вас не будет как с моих
уст, так и на форуме"

Юра:
В общем продолжение обсирания в закрытой теме, на клубной встрече 27 ноября
и т.д. —-----------
Аня: - В закрытой теме были написаны факты и Не ври, 27 ноября мы про тебя там даже не заикнулись.

Юра:
12 декабря в старом бэкапе нахожу вот такие сообщения (она их писала после
моего поста от 19 ноября): —----------Аня: - Ты еще раз показал свое порядочное лицо. Прочитав, в очередной раз личное сообщение и опубликовав его. Тем более в этом сообщении абсолютная правда. Мария писала в личку Бориса, зная о том, что ты читаешь переписку абсолютно всех людей. И, как видно, писав Борису информацию адресовала тебе. И правильно она сделала. Когда ты мне лично сказал это, что читаешь абсолютно все личные сообщения на сайте (года два назад
примерно) я была шокирована. Надо было тогда уже
подумать о твоей порядочности. Не красиво читать личные сообщения людей, а потом еще выносить это на все видение. Очень не красиво, не по человечески!

Юра:
- Юра для тебя лично))))))))))))))) ты думал ты будешь оскарблять унижать
подворовывать и ничего тебе за это не будет???????????? а сколько раз при подготовке к др нас подставить пытался)))))))))))))) Шантажист хренов.
Показал свое истиное лицо, хоть на этом спасибо.
- Твои поступок труслив, ты не смог даже оценить и быть благодарным что мы не стали тебя позорить сразу с 10-кой, с календарями не понятная история и
многое другое мы молчали , а ты почему то решил нас еще больше оскарблять, Фу как противно. Трусливо поджав хвост выставил счет))))))))))))))) аж смешно и гадко что я тебя уважала до последнего - Это не флуд, в любом случае он же читает как выяснилось личнуую переписку
ну и наверняка сообщения прочитал))))))))))))))))) Пусть знает то что он делал еще и уголовно наказуемо, помимо попытки воровства)))))))))0 поэтому они и против были нашей поездки к официалам и карты предлогал делать по 100 руб штука )) а их все делают по 30!!!!!!

Это сообщения Маши Ивановой. —----------- Аня: Ты еще раз показал свое порядочное лицо. Это Маша написала в личном сообщении Борису, написав, что Юра ты же все равно читаешь чужую личную переписку ... как видим не только читаешь, но и публикуешь...

Юра:
Эти сообщения оказались последними каплями в чаше терпения.
Я созвонился с Пашей, Димой Фофановым (ушел 2 года назад), Димой Медведевым (ушел полгода назад). Парни созвонились с Олегом Доктором (ушел 1,5 года
назад), Егором Пановым, Ромой Баулькиным, Катей Пацких. Эти люди стояли у истоков нашего клуба. —---------Аня: - Для меня каждый по своему важен, и мне жаль, что они ушли и отвернулись от клуба.

Юра:
Приняли решение изменить траекторию движения клуба. Решение - уход Ани и возвращение всех "старичков". —----------Аня: - Не уход Ани. Аня бы сама ушла, если бы приняла такое решение. Вы выгнали меня, только не подумали, что
этот неадекватный поступок взбудоражит наглостью полстраны субаристов.

Юра:
На 13 декабря планируем перенос сайта. —-----Аня:- Перенос куда? не поняла
Юра:
Но в ожидании чуда откладываю эти действия до понедельника.

Чуда не произошло. —------- Аня: - Какого чуда ты ждал? Не понимаю.

Юра:
16 декабря
- восстановление сайта из бэкапа от 20 ноября 2013 г. на новом хостинге
—------- Аня: - тем самым потерли темы и людей, которые зарегистрировали за этот период - не красиво!

Юра:
- удаление учеток Ани, Маши. —-------Аня: - Сплошной неадекват!

Юра:
- звонок Ане и объяснение ситуации —--------Аня: - Этот Дима еще тот провокатор, настоятельно посоветовал уйти по тихому. Кто он такой, что бы вообще говорить мне, о том что я больше не состою в клубе? На каком основании? Он весь клуб что ли? Вот когда мы встретимся и люди мне в глаза скажут, что я не права и этих людей будет большинство, я приму для себя какое либо решение,
но уходить по тихому на за что, я ни в чем не виновата! По тихому можете только вы уйти, а потом сотворить неадекват.

Юра:
Дальше.

17 декабря.
- звонок Руслана, мужа Маши. Сама позвонить видимо боится------- Аня: Ага прям дрожит вся.

Разговор в русле
"мол она менеджерила все ДР, а вы ее так." —------- Очень благодарна Руслану за его слова. Руслан от всего сердца рада, что у Марии такой муж и такая поддержка для нас. Нехватило даже смелости признаться ему, что удалил учетку Марии, типа случайно так снеслась. Смешно!!!
- нашел и восстановил вручную ее учетку. —--------- Авторитет Руслана весомый, поэтому испугался и восстановил.

Юра:
После этого от нее сообщение "Мою учетку восстановили после разговора Руслана с Юрой о не порядочности их действий. Я требую вернуть деньги мои (нашей семьи) взносы за 2 года, я из клуба ухожу. карточку можете удалить снова." - второе желание удовлетворено. —--------- Аня: -- Ну это вы легко удалять то – молодцы, нечего сказать!

Юра:
- по первому желанию можно обратиться к тратчикам клубных денег. —--------Аня: -
Значит фонд клуба, шатер и
все подарки от друзей с других городов не ваши, вы не имеете к ним никакого отношения.

Anya_74
Безумный фанат

Сообщение Андрей Голованов » Чт дек 19, 2013 9:17

многа букаф, но осилил!
За пицунду и на кукан, ИМХО. Что-то Дмитрий dima74 больше не появляется у нас, а я так ждал ответа в личку...
Ань, делай свой сайт и пусть все "обиженные" сидят на старом.
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение konsigr » Чт дек 19, 2013 11:31

Андрей Голованов писал(а):многа букаф, но осилил!
За пицунду и на кукан, ИМХО. Что-то Дмитрий dima74 больше не появляется у нас, а я так ждал ответа в личку...
Ань, делай свой сайт и пусть все "обиженные" сидят на старом.

Во, во!
Anya_74, делай свой ресурс!
Одноклубники (74 регион) тебя однозначно поддержат!
Думаю, ребята и из других городов на него подтянутся.

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение shebalkin » Чт дек 19, 2013 12:58

там где начинаются деньги - заканчивается дружба.

и чем то отдаленно эта тема мне напоминает судьбу 'субару клуба' под управлением Горбуновой Ларисы.

Аня крепись.
п.с. не все ясно что ты написала, но вроде более менее что то уловил
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Чт дек 19, 2013 13:32

Хостинг немцы дают качественный - www.hetzner.de
там можно взять хоть виртуалку, хоть просто веб-хостинг, т.е. чистую уже настроенную систему с доступом по ФТП и всеми инструментами для управления сайтом за 4.90 евро в месяц.
движок можно взять бесплатный - тот, на котором мы сидим. Его основной плюс, помимо фриварности, в том, что многие грамотные разработчики знают, что с ним делать; многие фрилансеры за недорого вполне могут помочь с установкой, настройкой и решением проблем. Да, и по сравнению с пхпбб он а) менее глючен, б) менее тяжеловесен.
Домен первого уровня на nic.ru, если мне не изменяет память, стоит то ли 450, то ли 600 р в год - т.е. в принципе ни о чём.
ну а дальше, дело техники...
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение Shtirlic » Чт дек 19, 2013 13:38

tarasus писал(а):Хостинг немцы дают качественный - http://www.hetzner.de
там можно взять хоть виртуалку, хоть просто веб-хостинг, т.е. чистую уже настроенную систему с доступом по ФТП и всеми инструментами для управления сайтом за 4.90 евро в месяц.
движок можно взять бесплатный - тот, на котором мы сидим. Его основной плюс, помимо фриварности, в том, что многие грамотные разработчики знают, что с ним делать; многие фрилансеры за недорого вполне могут помочь с установкой, настройкой и решением проблем. Да, и по сравнению с пхпбб он а) менее глючен, б) менее тяжеловесен.
Домен первого уровня на nic.ru, если мне не изменяет память, стоит то ли 450, то ли 600 р в год - т.е. в принципе ни о чём.
ну а дальше, дело техники...

Тарас, ты это кому? :shock: :D

Shtirlic
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Чт дек 19, 2013 13:43

Shtirlic
Ане :lol: :lol:
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение Bow » Чт дек 19, 2013 13:44

shebalkin писал(а):там где начинаются деньги - заканчивается дружба.

и чем то отдаленно эта тема мне напоминает судьбу 'субару клуба' под управлением Горбуновой Ларисы.

Аня крепись.
п.с. не все ясно что ты написала, но вроде более менее что то уловил

Деньги и дружба вообще не совместимые понятия, если хочешь потерять друга - дай ему денег в долг... или если хочешь проверить.

У Ларисы все было куда как в больших суммах и в больших проблемах. И в совершенно отличающихся плоскостях и началах.

Anya_74 Поспокойнее. :ugeek: Иногда в разбирательствах истины нет вообще- одни эмоции, апломб и пытки удовлетворить старые обиды и детские комплексы. Если люди Вам верят - они будут с Вами, не принимайте близко негатив, он уйдет рано и поздно.
Во всем никто не виноват - каждый виноват в чем то своем.

Bow
Влюблён в Subaru

Сообщение subarufan » Чт дек 19, 2013 19:57

Bow писал(а):Anya_74 Поспокойнее. :ugeek: Иногда в разбирательствах истины нет вообще- одни эмоции, апломб и пытки удовлетворить старые обиды и детские комплексы. Если люди Вам верят - они будут с Вами, не принимайте близко негатив, он уйдет рано и поздно.

Прям Золотые слова. Согласен с каждым словом.

subarufan
Site Admin

Сообщение shebalkin » Чт дек 19, 2013 20:40

Bow

понимаю что в больших суммах и больших проблемах.
моя семья столкнулась с ЕЁ ситуацией, отец работал инструктором.
но под ее началом много что было, но увы кризис и все потянули деньги из кассы, и пришлось всё отдать. (общими словами скажем без подробностей)
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение Electr0Master » Сб дек 21, 2013 10:41

Ну сходили мы вчера на этот митинг и стало понятно, что у "вражин" компромата нет, доказательств нет и слов нормальных тоже - одни слюни! В не угодных угодил и я, не могу зайти на форум. Вчера с Аней разговаривали о создании новой площадки, вариантов других нет, Димазмед публично объявил, что компромиссов не будет и Аню не восстановят.
Изображение
Изображение

Electr0Master
Наблюдатель

Сообщение konsigr » Сб дек 21, 2013 10:51

Electr0Master
Правильно, создавайте свой ресурс. Кому нужен сайт на котором могут просто так, без объяснений закрыть твой аккаунт.
А "угодные пусть остаются" ... в восьмером! :D Такой междусобойчик. :lol:
Такой балласт никому не нужен и компромисы не нужны! :twisted:

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Сб дек 21, 2013 11:08

Чем смогу, помогу.
По настройкам, первоначальной конфигурации системы - welcome.
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение Electr0Master » Сб дек 21, 2013 13:37

Спасибо, ребята, за Вашу поддержку! Тема с форума удалена, но я успел её сохранить у себя: http://yadi.sk/d/qyz1dX9JEg69w
Изображение
Изображение

Electr0Master
Наблюдатель

Сообщение GrammatonCRAFT » Сб дек 21, 2013 15:56

Вы молодцы , у вас все получится..

GrammatonCRAFT

Сообщение Anya_74 » Вс дек 22, 2013 10:40

Спасибо друзья за поддержку!
Сайт 74SUBARU.RU принадлежит захватчикам и провокаторам:
Домен зарегистрирован на Дмитирия Фофанова Dima (три года назад ушел из клуба)
Движок принадлижит и хостинг зарегистрирован на Юрия Дорофеева Tyler D. (ушел из клуба 1,5 месяца назад)
Их поддерживает:
Дмитирий Медведев dimazmed (ушел из клуба год назад)
Олег Арестов Олег74 (ушел из клуба 2 года назад)
Екатерина Пацких Катюшка (отошла в сторонку год назад)
О том, что они сделали вы уже в курсе, они удалили меня с сайта сказав, что никакого отношения к клубу я не имею.
Мой ник почему то не удалили с сайта, но учетная запись удалена.
Они не удалили мои темы, потому что если они их удалят, на форуме останутся лишь темы купи продай и темы с вопросами по технической части. Темы с негативом, который выливался на форуме от их лица подтерли/удалили.
На форуме сейчас тоталитарный режим. Без всякого объяснения удаляют каждого пользователя, который им неугоден.
Так же они удалили мой блог, в котором было много сообщений/рассказов, о том как мы поздравляли наших друзей с ДР их Субару клуба в Екатеринбурге, в Перми, в Нижнем Новгороде.
Они кинули не только меня, но и финансистов клуба, которые сбрасывались деньгами на содержание сайта, организацию клубных мероприятий, на развитие клуба.
Сумма взносов всех финансистов за два года с лихвой превышает траты Фофанова и Tyler D., однако, это не дает по их мнению, людям права голоса на этом форуме.
Решение куда пойдут деньги, принималось в закрытом разделе, раздел был один, никаких суперзакрытых разделов не было. На встрече нам было сказано с их уст, что для клуба мы ничего не делали, клуб находился на «коленях» с которых они решили его поднять. Для интереса посмотрите фотоальбом, был ли клуб на "коленях"

С этими людьми мне не по пути.

В скором времени у нашего клуба будет новый сайт.

П.С. Прошу администратора/модератора удалить все ссылки в этой теме на сайт 74SUBARU.RU Никакого отношения к этому сайту наш клуб не имеет.

Anya_74
Безумный фанат

Сообщение Tuninger » Вс дек 22, 2013 10:59

Аня немного опередила :)

Вчера разговаривал с Аней, сказать то что человек в шоке это несказать ни чего. Фактически произошел рейдерский захват ресурса. Я не говорю что Аня была права во всех вопросах. Но это реальный лидер и очень энергичный человек в Челябинске, за которым пойдут люди и который много делает для марки Субару и развития клубного движения.
Итог встречи уже описал Дима Электромастер и Аня. На сайте форума ее не востановят и диалог с ней вести ни кто не собирается. Причем Аню поддерживает большинство форумчан.
Сейчас она будет создавать свой ресурс и вести работу с теми людьми кто ушел с ней. Вот такой вот раскол, замечу ,что не по ее вине.

В связи со сложившийся ситуацией считаю ,что взаимодействие и поддержку ресурса 74subaru.ru считаю не целесообразным.
Предлагаю нашему клубу прекратить все взаимоотношения с данным ресурсом, свои аккаунты и темы с сайта 74subaru.ru удалить.
Так же предлагаю на данную ситуацию обратить внимание других клубов.

Выслушаю любое ваше мнение.
Ехал я неторопясь, было слышно только посвистывание турбины и потрескивание АБС

Tuninger
СУБАРУФАН

Пред.След.

Вернуться в Друзья Форума