[Флуд]

Обсуждение любых тем.

Re: [Флуд]

Сообщение subaron » Пн окт 02, 2017 14:32

а в москвиче в маечке ездили?
где то видел такой форь.. не из Самары пригнали?
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение crazy_energy » Пн окт 02, 2017 14:51

subaron
щас обидно стало.... :D
sysanin07 писал(а):Наверное единственное, что мне не нравится, это то, что в машине зимой прохладно- "в маечке" не поездишь.

зимой, когда уже снежок выпадет, можешь вынуть салонный фильтр. Будет Африка)
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Пн окт 02, 2017 14:52

crazy_energy
:D :beer:
надо трудится над узнаваемостью бренда)
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение sysanin07 » Пн окт 02, 2017 18:23

subaron В москвиче образно говоря в -30 я ездил в "Майке и трусах." Очень горячая машина... многим даже через чур :D
crazy_energy Спасибо! Обязательно попробую снять фильтр! А ты так делал?

sysanin07
Поклонник марки

Сообщение subaron » Пн окт 02, 2017 18:33

тоже фильтр снимаю на зиму. под бардаком панель держится на нескольких болтах. сам фильтр на движком. довольно легко отщелкивается
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение Traser » Пн окт 02, 2017 21:28

sysanin07 писал(а):subaron В москвиче образно говоря в -30 я ездил в "Майке и трусах." Очень горячая машина... многим даже через чур :D
crazy_energy Спасибо! Обязательно попробую снять фильтр! А ты так делал?

а москвич куда дел?????????????????
ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Республиканская 24 Телефон:8-904-902-38-47 8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Контактное лицо:Андрей - Traser

Traser
Фанат

Сообщение Traser » Пн окт 02, 2017 21:31

subaron писал(а):а в москвиче в маечке ездили?
где то видел такой форь.. не из Самары пригнали?

если забор ОЖ брать из головки. ташкент!!!!!! действительно жара в машине!
ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Республиканская 24 Телефон:8-904-902-38-47 8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Контактное лицо:Андрей - Traser

Traser
Фанат

Сообщение fRAMe » Пн окт 02, 2017 22:29

А у нас в 41-м Москвиче до конца заслонка в воздушных каналах не закрывалась, так что горячий воздух постоянно поддувал водителю в правую ногу. Летом это был адок :)

fRAMe
СУБАРУФАН

Сообщение Bacardi » Пн окт 02, 2017 22:35

На днях посетил Пашу ("Субару Клуб"). Подрегулировали клапана (после замены прокладок ГБЦ на "Авиаторской". Сори, но туда я больше не ездок): справа 2 требовали существенной регулировки (здорово стучали на холодную, особенно прошедшей зимой) и один слева. Заменили задние тормозные колодки (впервые в жизни поставил Remsa) и проточил передние тормозные диски. Теперь душа радуется: мотор шепчет даже на холодную, а в руль при торможении не бьет)))
Ну и, по последней моде, залил Лукойл Glidtech 5/30 (фильтр по обыкновению поставил SJ Asakashi).
А вот воздушник KITTO, выданный exexом как аналог, не влез. Корпус не то что не защелкнулся, но и не закрылся даже.... Буду перезаказывать.

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение _D._A._ » Вт окт 03, 2017 8:33

Bacardi писал(а): Подрегулировали клапана (после замены прокладок ГБЦ на "Авиаторской". Сори, но туда я больше не ездок):

Это у Михаила?! :palm: :palm: :palm:
Ну вот... ищи теперь новый сервис.
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать

Изображение

_D._A._
Влюблён в Subaru

Сообщение sysanin07 » Вт окт 03, 2017 8:40

Traser Москвич продал- не могу позволить содержать 2 машины. Мужик из соседнего дома купил- ездит радуется.
На Москвичах с рено двигателем действительно забор ОЖ идёт напрямую с головки блока.
fRAMe Есть такая проблема с "кипячение правой ноги", лечится довольно легко- разбором печки, её проклейкой и нормальной сборкой, выправлением заслонок. Хорошо печка снимается минут за 5 и так же легко ставиться.

sysanin07
Поклонник марки

Сообщение MAKSIMAL » Вт окт 03, 2017 8:57

Вчера тоже был на авиаторской, мимо ехал и решил заскочить, благо запчасти в багажнике, шаровую заменить, была озвучена сумма 300р, ну и заодно говорю давай диски с колодками поменяем передние, на что получил ответ "да легко", ну все сделали, иду рассчитываться, и тут мне объявляют, итоговая сумма 2300р.
Я конечно не крахобор, но если вычесть 300р за замену шаровой, то получаем 2000р за замену передних колодок и дисков.
2000р Карл!!!
Я может конечно в ценах потерялся, и отстал от современных реалий, но 2000 за замену колодок с дисками, за 30мин работы, для меня это перебор.
Последний раз редактировалось MAKSIMAL Пт окт 06, 2017 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь сдержать слово, научись сдерживать язык

MAKSIMAL
СУБАРУФАН

Сообщение Павел_152 » Вт окт 03, 2017 11:29

MAKSIMAL писал(а):Вчера тоже был на авиаторской, мимо ехал и решил закончить, благо запчасти в багажнике, шаровую заменить, была озвучена сумма 300р, ну и заодно говорю давай диски с колодками поменяем передние, на что получил ответ "да легко", ну все сделали, иду рассчитываться, и тут мне объявляют, итоговая сумма 2300р.
Я конечно не крахобор, но если вычесть 300р за замену шаровой, то получаем 2000р за замену передних колодок и дисков.
2000р Карл!!!
Я может конечно в ценах потерялся, и отстал от современных реалий, но 2000 за замену колодок с дисками, за 30мин работы, для меня это перебор.

мдаа... ну и цены :palm: вот поэтому я и не езжу по сервисам!!! пусть в холод,пусть в дождь но зато сам,благо руки под это и заточены :D и точно знаешь что все прикручено,затянуто и помазано...
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде
я на драйве-https://www.drive2.ru/r/subaru/477257316761076383/

Павел_152
Фанат

Сообщение ivannnov » Вт окт 03, 2017 11:40

MAKSIMAL писал(а):Вчера тоже был на авиаторской, мимо ехал и решил закончить, благо запчасти в багажнике, шаровую заменить, была озвучена сумма 300р, ну и заодно говорю давай диски с колодками поменяем передние, на что получил ответ "да легко", ну все сделали, иду рассчитываться, и тут мне объявляют, итоговая сумма 2300р.
2000р Карл!!!

Думаю тут дело как раз в руках. К самому Михаилу вопросов нет (или незначительные...), а вот к работникам его.... Когда он сам делал - все было недорого и вкусно. А тут площади выросли, аренда, зарплаты то да се.... Делают у него теперь не очень. Советовал его друзьям, по итогу Все отритцательно высказались... Не в обиду Михаилу лично :thumb2:
Изображение

ivannnov
СУБАРУФАН

Сообщение Bacardi » Вт окт 03, 2017 12:11

ivannnov писал(а):Думаю тут дело как раз в руках. К самому Михаилу вопросов нет (или незначительные...), а вот к работникам его....

Совершенно верно. Но в итоге тень падает на весь сервис. Я уже писАл, что мне там работник пытался сайлент блоки передних рычагов затянуть на вывешенной машине, без подпорок рычагов... :palm: Хорошо, что я был рядом и видел это.

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение MAKSIMAL » Вт окт 03, 2017 13:56

Павел_152
Тоже всегда сам меняю всё, и закуплено было под самостоятельную замену, благо тоже руки заточены под это дело, и планировалось данное мероприятие на выходные, но возвращаясь домой с командировки, шаровая чуть чуть не развалилась, не дотерпела бы до выходных, поэтому по пути и заехал туда, да и 300р не большая сумма, ну и заодно, раз уж колеса сняты и на подъёмнике, попросил и диски с колодками заодно, никак не ожидая что на выходе получится такая ситуация. :palm: :palm: :palm:
Не можешь сдержать слово, научись сдерживать язык

MAKSIMAL
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Вт окт 03, 2017 14:03

мне летом сам лично дядя Миша и заслонку, и дмрв почистил. бесплатно
цена за сцепу 4к озвучена. хз дорого это или нет :?
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение Bacardi » Вт окт 03, 2017 14:06

subaron
Мне как-то года полтора назад он поменял втулки переднего стаба, заменил тормозные колодки по кругу и смазал опоры стоек передних. И у меня тоже не было ни малейшего замечания. Все было сделано четко и аккуратно. Но тут ключевое слово "сам".

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение 4kist » Вт окт 03, 2017 16:53

И Петрович на пенсию ушел...
Тоже перешел на самостоятельный ремонт после пары посещений сервисов :palm:

4kist
СУБАРУФАН

Сообщение Shtirlic » Ср окт 04, 2017 0:10

Был у Гены, в боксе номер один, вопросов не возникло.

Shtirlic
СУБАРУФАН

Сообщение Kireev » Ср окт 04, 2017 9:23

MAKSIMAL писал(а):Павел_152
Тоже всегда сам меняю всё, и закуплено было под самостоятельную замену, благо тоже руки заточены под это дело, и планировалось данное мероприятие на выходные, но возвращаясь домой с командировки, шаровая чуть чуть не развалилась, не дотерпела бы до выходных, поэтому по пути и заехал туда, да и 300р не большая сумма, ну и заодно, раз уж колеса сняты и на подъёмнике, попросил и диски с колодками заодно, никак не ожидая что на выходе получится такая ситуация. :palm: :palm: :palm:

Я , как представитель типа людей, кто всегда обращается в сервис для обслуживания и ремонта своих автомобилей, могу сказать , что в цене нет ничего удивительного - цена адекватная , всегда когда менял колодки с дисками была примерно такая стоимость. Другой вопрос, что вы не оговорили стоимость работ заранее с представителем сервиса, так это ваше и их упущение. Нужно сразу оговаривать стоимость и время исполнения работ, сам не раз на эти грабли наступал, теперь всегда прошу озвучить приблизительную стоимость до ремонта.
"Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!"(с)
http://www.drive2.ru/users/kot-606/

Kireev
СУБАРУФАН

Сообщение ka3ak » Ср окт 04, 2017 9:44

4kist писал(а):И Петрович на пенсию ушел...

Как делал Петрович - я после его качества и цен ушёл в самостоятельный ремонт :D
Потом правда надоело и начал обслуживаться на комсе. Вопросов по качеству/ценам нет до сих пор.

ka3ak
СУБАРУФАН

Сообщение 4kist » Ср окт 04, 2017 11:12

ka3ak писал(а):

Как делал Петрович - я после его качества и цен ушёл в самостоятельный ремонт :D
Потом правда надоело и начал обслуживаться на комсе. Вопросов по качеству/ценам нет до сих пор.

У меня даже к тому что сам делаю вопросы есть)
Я много где был, но пока на моих ведрах меньше всего вопросов к Петровичу

4kist
СУБАРУФАН

Сообщение RADO » Пт окт 06, 2017 1:13

ka3ak писал(а):

ТоТо ты мотор у Вовки делал в Авто Лайте =)))
vk.com: vk.com/djrado
insta: instagram.com/djradonn
ЗАПЧАСТИ и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ SUBARU из Владивостока и Новосибирска под заказ.
АвтоТехЦентр "БОКС №1" ул.Заовражная, д.6 8-92о-о45-55-4б; 8(831)-213-88-о8
http://boks1atc.ru

RADO
СУБАРУФАН

Сообщение ivannnov » Пт окт 06, 2017 12:58

Мотор это да. Особенно 2,5 литра )))))
Это к Вовке ))))
Изображение

ivannnov
СУБАРУФАН

Пред.След.