Субаруводы гляньте пожалуйста машину

Информация о друзьях нашего форума

Re: Субаруводы гляньте пожалуйста машину

Сообщение xo » Вт апр 17, 2012 20:57

tarasus писал(а):
Emercom писал(а):Вот еще:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16322971-405eff.html

Этот, кстати, дороже продавался... Я периодически посматриваю авто.ру - стопудофф дороже был. Но раз долго продать не может, наверное тоже что-то не так...

Просто к правому рулю многие с опаской относятся. Вот и не многие интересуются, только ярые фанаты. Их сейчас все меньше и меньше. С тачкой проблем нет 100%.

xo
Безумный фанат

Реклама

Сообщение tarasus » Вт апр 17, 2012 21:00

xo писал(а):
tarasus писал(а):
Emercom писал(а):Вот еще:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16322971-405eff.html

Этот, кстати, дороже продавался... Я периодически посматриваю авто.ру - стопудофф дороже был. Но раз долго продать не может, наверное тоже что-то не так...

Просто к правому рулю многие с опаской относятся. Вот и не многие интересуются, только ярые фанаты. Их сейчас все меньше и меньше. С тачкой проблем нет 100%.

Ну вот надо Саню агитировать на правильный руль, тем более, что чел пишет, мол STi, хотя ни фотки салона, на фотки приборки нет - а шильдик можно даже на экзисте прикупить повесить :)
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Вт апр 17, 2012 21:01

Да страшно, как ездить -то? :shock: :?

GrammatonCRAFT

Сообщение Vova52 » Вт апр 17, 2012 21:02

GrammatonCRAFT писал(а):Да страшно, как ездить -то? :shock: :?

Я тоже так думал, но ни чё привыкаю.
Нет большей мудрости, чем своевременность.

Vova52
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Вт апр 17, 2012 21:03

Надо валить в Москву- там много вариантов- полюбому достойный вариант по деньгам найдется...

GrammatonCRAFT

Сообщение Vova52 » Вт апр 17, 2012 21:05

Все возможно.
Нет большей мудрости, чем своевременность.

Vova52
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Вт апр 17, 2012 21:06

GrammatonCRAFT писал(а):Да страшно, как ездить -то? :shock: :?

Ток на трассе напрягает. Но при хорошей тяге и обгонной камере эта проблема отпадает В городе - одни плюсы: и к бордюрчику притереться несложно впритык, и выходишь, при необходимости, сразу на тротуар. ну да, поначалу - шибко непривычно. А как ты с места стартуешь - явно сразу всех соберёшь :)

Насчёт Москвы - не факт. Вон. Алекс555 писал, сколько раз он в Мск катался за "достойным" вариантом - и так с пустыми руками вернулся...
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Вт апр 17, 2012 21:07

GrammatonCRAFT писал(а):Надо валить в Москву- там много вариантов- полюбому достойный вариант по деньгам найдется...

или тебе поступать как кто-то тут недавно поступил - заказал в московской конторе - определяешь бюджет и требования, платишь бабло, контора сама подбирает, проверяет, оформляет... ты тока радуешься :)
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение xo » Вт апр 17, 2012 21:08

Ну вот надо Саню агитировать на правильный руль, тем более, что чел пишет, мол STi, хотя ни фотки салона, на фотки приборки нет - а шильдик можно даже на экзисте прикупить повесить :)

Она STI. Гонял на ней. От STI там 4-ех поршневые тормоза спереди, с зади 2-ух поршневые, обвес перед и зад, на приборке горит розовый приятный значек sti.
Последний раз редактировалось xo Вт апр 17, 2012 21:08, всего редактировалось 1 раз.

xo
Безумный фанат

Сообщение GrammatonCRAFT » Вт апр 17, 2012 21:08

tarasus писал(а):
GrammatonCRAFT писал(а):Надо валить в Москву- там много вариантов- полюбому достойный вариант по деньгам найдется...

или тебе поступать как кто-то тут недавно поступил - заказал в московской конторе - определяешь бюджет и требования, платишь бабло, контора сама подбирает, проверяет, оформляет... ты тока радуешься :)

Уже думал.....

GrammatonCRAFT

Сообщение tarasus » Вт апр 17, 2012 21:12

xo писал(а):

Она STI. Гонял на ней. От STI там 4-ех поршневые тормоза спереди, с зади 2-ух поршневые, обвес перед и зад, на приборке горит розовый приятный значек sti.

Ну тогда это действительно редкость... Такую машину найти в нашей полосе в хорошем состоянии - как алмаз в куче навоза :)
А LSD у него работает?
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение ToniNN » Вт апр 17, 2012 21:25

я когда себе субару искал,сначала ездил в москву смотреть импрезы годов 1997-2001 с ценой от 160 до 260...посмотрел вариантов 12-15,и хоть одна бы была живая.Все гнилые,битые,либо с каким то колхозным тюнингом (хотя на фотках смотрелось замечательно) , так 3 раза съездил и плюнул на всё это дело,и буквально через некоторое время в Нижнем появилось объявление о продаже уже МОЕГО форьки ))) вот такая история ))
Изображение
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То,
что я должен, записано в налоговом
кодексе, все, что не должен — в
уголовном. Остальное на мое
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Вт апр 17, 2012 21:46

http://checkavtonn.ru
Вот местная контора по подбору автомобилей, могут даже на заказ притащить....

GrammatonCRAFT

Сообщение subaron » Вт апр 17, 2012 23:48

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19125262-0729a.html
Мне вот эта понравилась..
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение pavel1236 » Ср апр 18, 2012 13:42

Сань, может попробовать в Субару клуб Москау клич кинуть, может помогут, не чужие все-таки!!!
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Ср апр 18, 2012 14:12

pavel1236 писал(а):Сань, может попробовать в Субару клуб Москау клич кинуть, может помогут, не чужие все-таки!!!

ТОЧНО ЖЕ....... :idea: :idea: :idea:

GrammatonCRAFT

Сообщение starkb » Чт май 03, 2012 13:42

у кого какие мысли?
сегодня посмотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19957698-923566.html
салон покоцанный кнопки на руле потерты (у меня 140 000 а салон в разы в лучшем состоянии а там 95 000 пробега )... весь в общем какой то неухоженный пошарпаный... :( ТО 100 говорит сделано на 80... (зачем делать то раньше?) багажник гремит весь, ну это ладно :lol: бампер задний крашеный спереди вроде все родное. едет хорошо, двигатель работает чуть чуть шумнее чем мой, подвеска на слух вроде в норме.
в птс 1 хозяин но теперешний хозяин ездит на нем с 10года, т.е. второй и про крашенный бампер незнает типа..
ужор масла литр на 8 тыщ.. 5w50 сигналки нет турботаймера тоже.
кто что скажет стоит связываться дальше, гнать на подъемник смотреть? или сразу искать другой вариант?
П.С. в н.н. продаются 2 турбофоря таких этот и синий, и оба продает один и тот же человек.

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение harpoon » Чт май 03, 2012 13:53

starkb писал(а):у кого какие мысли?
салон покоцанный кнопки на руле потерты (у меня 140 000 а салон в разы в лучшем состоянии а там 95 000 пробега )... весь в общем какой то неухоженный пошарпаный... :( ТО 100 говорит сделано на 80... (зачем делать то раньше?) багажник гремит весь, ну это ладно :lol: бампер задний крашеный спереди вроде все родное. едет хорошо, двигатель работает чуть чуть шумнее чем мой, подвеска на слух вроде в норме.
в птс 1 хозяин но теперешний хозяин ездит на нем с 10года, т.е. второй и про крашенный бампер незнает типа..
кто что скажет стоит связываться дальше, гнать на подъемник смотреть? или сразу искать другой вариант?
П.С. в н.н. продаются 2 турбофоря таких этот и синий, и оба продает один и тот же человек.

блин, мне мою тоже Александр продавал, внешне то вроде все хорошо. а потом вон как налетел и масло у меня тоже было 5w50, и движок тихо работал и подвеска в норме, и по кузову все вроде ничего, ну по крайней мере приемлемо, а потом капиталка и все...
если хочешь рассмотреть вариант - обязательно проверь компрессию, если будет чуть выше нормы, сразу отказывайся, это возможно залегли кольца, как у меня
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Чт май 03, 2012 14:06

starkb
второй я так понял, что наш, форумский если ты про этот
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение starkb » Чт май 03, 2012 14:17

не второй синий тож 7 года вродь

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение harpoon » Чт май 03, 2012 14:23

starkb писал(а):не второй синий тож 7 года вродь

ага, за 700 отдают
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16033292-d9d3.html
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение Андрей Голованов » Чт май 03, 2012 14:33

всё, увидел
JUST DO IT Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги. (Брюс Ли)
YouTube

Андрей Голованов
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Чт май 03, 2012 14:36

starkb писал(а):у кого какие мысли?

Один и тот же? Телефоны вроде разные, но очень похожи... Скорее всего перекупы, значит. Первого, который серебристый, вообще как-то странно нигде нет, а второй числится на тётке из Канавино с весьма интересной биографией...
Такшта, думается, чел тебе просто поёт то, что обычно хочет услышать среднестатистический покупатель.
ЗЫ: синий гнался из Мордвы. Если серебристого хоть какую-нть информацию срисовал, шепни, посмотрим, что за зверь.
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение starkb » Чт май 03, 2012 18:24

да да тот который за 700, продавец сам сказал что в нн ещё синий турбовый продается и оба его... про синего обмолвился что крашеный он..
серебристый давно продается раньше он в навашино стоял туда никто особо не рвался ехать его смотреть вот он его и пригнал сюда.
Если серебристого хоть какую-нть информацию срисовал, шепни, посмотрим, что за зверь
неа, вин не срисовал.. :?
думается мне пробег вероятно скручен..
спасибо что отозвались :wink:
ЗЫ а кнопка спасибо где? :shock: :shock:

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение GrammatonCRAFT » Вт май 22, 2012 9:38

синий теперь за 590 отдает.... мотор стучит...

GrammatonCRAFT

Пред.След.

Вернуться в Друзья Форума