Флеш моб SUBARU TEAM RUSSIA

Re: Флеш моб SUBARU TEAM RUSSIA

Сообщение ToniNN » Ср апр 18, 2012 20:59

pavel1236 писал(а):Я, конечно, данные отправил, а теперь задумался: краска за 6 месяцев не выгорит случаем??? :?: :?: :?:

да наврятли!
Изображение
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То,
что я должен, записано в налоговом
кодексе, все, что не должен — в
уголовном. Остальное на мое
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение clik » Ср апр 18, 2012 21:01

Я, конечно, данные отправил, а теперь задумался: краска за 6 месяцев не выгорит случаем???
А сразу не резон подумать :?: И полироль халява и масло :lol: :lol: :lol:
я не злой, но, на всякий случай, меня не трогайте)))
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение pavel1236 » Ср апр 18, 2012 21:03

clik писал(а):Я, конечно, данные отправил, а теперь задумался: краска за 6 месяцев не выгорит случаем???
А сразу не резон подумать :?: И полироль халява и масло :lol: :lol: :lol:

Да дело не в масле и не в полироли. Тем более я Субаровское масло не лью. Сама по себе идея неплохая!!!
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Ср апр 18, 2012 21:05

а вот наша идея с отличительными наклейками, что-то плохо развивается. надо тоже маленькие призенты придумать, а вдруг по активнее будем решать
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение pavel1236 » Ср апр 18, 2012 21:09

sokrat137206 писал(а):а вот наша идея с отличительными наклейками, что-то плохо развивается. надо тоже маленькие призенты придумать, а вдруг по активнее будем решать

Ага, наклеек заказать и клеить на все попадающиеся СУБАРЫ.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Может и народу на сайте больше появляться будет...
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

pavel1236
СУБАРУФАН

Сообщение clik » Ср апр 18, 2012 21:10

Идея хорошая не спорю,лично для меня не на лкп моего авто,в любом случае решать каждому лично
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение konsigr » Ср апр 18, 2012 21:57

Субару Центр НН писал(а):Флеш - моб по Субаровски!
... В благодарность за лояльность к бренду SUBARU, Субару Центр Нижний Новгород предлагает ряд дополнительных бонусов:
Каждому владельцу автомобиля SUBARU, пожелавшему оформить свой автомобиль в стиле SUBARU TEAM RUSSIA - канистра оригинального масла SUBARU (4л) в подарок!
Бесплатная полировка автомобиля после снятия пленки
(через 6 месяцев после нанесения).*
...

clik Идея не просто хорошая, а просто замечательная! :D
Сделать как минимум на полгода из наших авто бесплатные рекламые щиты! :wink:
Ой, не бесплатно. За канистру масла... :oops:
К сожалению цены на обслуживание у дилера растут, а скидки уменьшаются... :(

Не разделяю эйфорию волонтёров.
Наклейка форума на стекле как проявление лояльности к бренду и форуму интересует больше.
Дело не в расходе топлива, а в его качестве!

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Ср апр 18, 2012 22:40

sokrat137206 писал(а):а вот наша идея с отличительными наклейками, что-то плохо развивается. надо тоже маленькие призенты придумать, а вдруг по активнее будем решать

А зачем спешка в таком вопросе?
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение ToniNN » Ср апр 18, 2012 22:57

konsigr писал(а):
Субару Центр НН писал(а):Флеш - моб по Субаровски!
... В благодарность за лояльность к бренду SUBARU, Субару Центр Нижний Новгород предлагает ряд дополнительных бонусов:
Каждому владельцу автомобиля SUBARU, пожелавшему оформить свой автомобиль в стиле SUBARU TEAM RUSSIA - канистра оригинального масла SUBARU (4л) в подарок!
Бесплатная полировка автомобиля после снятия пленки
(через 6 месяцев после нанесения).*
...

clik Идея не просто хорошая, а просто замечательная! :D
Сделать как минимум на полгода из наших авто бесплатные рекламые щиты! :wink:
Ой, не бесплатно. За канистру масла... :oops:
К сожалению цены на обслуживание у дилера растут, а скидки уменьшаются... :(

Не разделяю эйфорию волонтёров.
Наклейка форума на стекле как проявление лояльности к бренду и форуму интересует больше.

Да причём здесь всё это!??! какие рекламные щиты!?!? на наклейках разве написано "Приезжайте к нам,в СУбару Центр!!!" или "Лучше цен и качества обслуживания вы не где найдёте как Субару Центре!" На ней написано SUBARU TEAM RUSSIA для того что бы агетировать людей на покупку субару,что бы привлечь больше внимания к данной марке,что бы Субару процветала,и НАС Субаристов становилось больше!!! Почему во всём надо видеть только коростные цели ??? Люди и так побаиваются Субару , только и говорят что двигатели не надёжные,свечи поменять 8 т.р. стоит , и вообще за такие деньги лучше шкоду взять :hang: . ппц вообщем....
Изображение
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение sokrat137206 » Чт апр 19, 2012 6:38

subaron писал(а):

А зачем спешка в таком вопросе?

спешки нет, растянем как срамками до нового года, так и ничего не получив в итоге
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение Субару Центр НН » Чт апр 19, 2012 8:16

Данные получила. В ближайшее время отпишусь по графику: кто-когда.
Уважаемые Субаристы, буду рада ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания.

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение shebalkin » Чт апр 19, 2012 9:03

pavel1236 писал(а):Я, конечно, данные отправил, а теперь задумался: краска за 6 месяцев не выгорит случаем??? :?: :?: :?:

полировка бесплатно же!
У меня у отца года два наклейки на машине были когда содрал то очень заметно было! Полировал раз 5 если не больше только потом выровнялся цвет!
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение Субару Центр НН » Чт апр 19, 2012 9:44

У нас на тестовых авто где-то по году оклейка держится, раз в год в среднем меняем. После ни разу не было сильных следов, полировкой всё убирается.
Уважаемые Субаристы, буду рада ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания.

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение ХраменковЪ » Пт апр 20, 2012 21:40

отпишусть... но наклеивать не буду... ( машина жены ))))))))))))))))))))))))

SUBARU TEAM RUSSIA пройдет 100 пудово в эфире с акцентом на Куйбышева ... не прав ? поправьте... нет у вас особой нужды циклить мозг на чемто другом как не на автосалоне ... который субару торгует. а кто еще торгует?..

нет бы ... ребята мля нам нужна реклама . постойте у куйбышевки с флагами, у фантастики, или еще где .. пусть видят смотрят и тд... нет ?

правильно ... нет так как наше старбе ( я не про всех ) Субару Центр наверное не интересует... совсем... главное чтобы покупали покупали .. и не приезжали с вопросоами почему гдето что то отвалилось

! ИМХО -сновано на общественном мнении опрошенных из 14 знакомых автолюбителей ездящих на марке субару 2009-2011 годов выпуска.
Изображение

ХраменковЪ
Поклонник марки

Сообщение ХраменковЪ » Пт апр 20, 2012 21:45

Все что мы планируем для того чтобы клуб жил... на не существовал.. возможно только в том случае если мы будем собираться на неделе после работ ... в кафе, на полщадях, у кораблика ... а не так стихийно и в кустах или сугробах ... извиняюсь...

массовое общение стремится к всплеску идей и патриотизма... которое приводит в сою очередь только к положительным результатам в развитии общественного начала.. ну или его если оно кажется что есть дальнешиму развитию...
Изображение

ХраменковЪ
Поклонник марки

Сообщение lopes55 » Вс апр 22, 2012 7:27

Субару Центр НН писал(а):Хочу попросить всех желающих оклеить авто, прислать мне в личку заполненную анкету по следующему формату:
1. Фамилия, Имя
2. Контактный телефон
3. Марка авто
4. Цвет авто
5. Габаритные размеры
6. Желаемая дата и время оклейки

Я буду пока составлять списки на следующую неделю и группировать людей по датам, чтобы получилось быстрее)

данные отправил

lopes55
СУБАРУФАН

Сообщение Flano » Вс апр 22, 2012 9:21

SUBARU TEAM RUSSIA - бренд не СЦ куйбышева, гугл в помощь.
Идея в целом хорошая.
Пока думаю клеить не буду, не нравится сам макет.
Welcome to fabulous Las Vegas

Flano
Влюблён в Subaru

Сообщение sokrat137206 » Пн апр 23, 2012 11:20

Все что мы планируем для того чтобы клуб жил... на не существовал.. возможно только в том случае если мы будем собираться на неделе после работ ... в кафе, на полщадях, у кораблика ... а не так стихийно и в кустах или сугробах ... извиняюсь...

массовое общение стремится к всплеску идей и патриотизма... которое приводит в сою очередь только к положительным результатам в развитии общественного начала.. ну или его если оно кажется что есть дальнешиму развитию...

так никого не соберешь и правильно ты говоришь, дачный сезон, рыбалка, да работа с командировками :cry: :cry: :cry:
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение Субару Центр НН » Пн апр 23, 2012 11:38

ХраменковЪ писал(а):отпишусть... но наклеивать не буду... ( машина жены ))))))))))))))))))))))))

SUBARU TEAM RUSSIA пройдет 100 пудово в эфире с акцентом на Куйбышева ... не прав ? поправьте... нет у вас особой нужды циклить мозг на чемто другом как не на автосалоне ... который субару торгует. а кто еще торгует?..

нет бы ... ребята мля нам нужна реклама . постойте у куйбышевки с флагами, у фантастики, или еще где .. пусть видят смотрят и тд... нет ?

правильно ... нет так как наше старбе ( я не про всех ) Субару Центр наверное не интересует... совсем... главное чтобы покупали покупали .. и не приезжали с вопросоами почему гдето что то отвалилось

! ИМХО -сновано на общественном мнении опрошенных из 14 знакомых автолюбителей ездящих на марке субару 2009-2011 годов выпуска.

Очень эмоционально, но не очень понятно: что конкретно не устраивает Вас в этой Акции? В чём вопрос? Бренд SUBARU TEAM RUSSIA федеральный, лично к нам имеет опосредованное отношение, Акция в первую очередь направлена на повышение узнаваемости бренда Субару в нашем городе. Если это поспособствует увеличению продаж , мы все будем только счастливы)))

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение clik » Пн апр 23, 2012 18:28

Акция в первую очередь направлена на повышение узнаваемости бренда Субару в нашем городе.
А что,в нашем городе есть еще такие люди кто бренд субару не знает :?: Если народ не покупает субару,это значит только одно-он голосует своими деньгами,когда импры по 570 рублей ставили их хватали,а теперь за лям можно и другие тачки посмотреть :!:
[bЕсли это поспособствует увеличению продаж , мы все будем только счастливы][/b]
То что от количества продаж СЦ СЧАСТЛИВЫМ станетет ни кто и не сомневался-это и есть главная идея сего девайса :!:
Желаю Вам чтоб продажи Ваши поднялись,а то глядя на акции дела у Вас не гуд идут :!:
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение Gosha %) » Пн апр 23, 2012 21:45

бгг, был на выхи в москве видел пежо с наклейкоq на заднем стекле - "Subaru team russia" ))
Изображение, Изображение

Gosha %)
Влюблён в Subaru

Сообщение ToniNN » Пн апр 23, 2012 22:08

clik писал(а): Акция в первую очередь направлена на повышение узнаваемости бренда Субару в нашем городе.
А что,в нашем городе есть еще такие люди кто бренд субару не знает :?: Если народ не покупает субару,это значит только одно-он голосует своими деньгами,когда импры по 570 рублей ставили их хватали,а теперь за лям можно и другие тачки посмотреть :!:
[bЕсли это поспособствует увеличению продаж , мы все будем только счастливы][/b]
То что от количества продаж СЦ СЧАСТЛИВЫМ станетет ни кто и не сомневался-это и есть главная идея сего девайса :!:
Желаю Вам чтоб продажи Ваши поднялись,а то глядя на акции дела у Вас не гуд идут :!:

в деревнях к примеру не все знают что такое Субару,а если и знают то только модель Импреза (видимо из-за игры NFS) :) лично мой форь китайским джЫпом назвали,а когда сказал что это Субару,сразу переспросили:"Импреза 4*4???" :) :) :)
Изображение
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение Aleks555 » Пн апр 23, 2012 22:14

:shock:

Aleks555
Влюблён в Subaru

Сообщение harpoon » Пн апр 23, 2012 22:16

это тебе так молодежь сказала????
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение ToniNN » Пн апр 23, 2012 22:25

harpoon писал(а):это тебе так молодежь сказала????

про Импрезу 4*4 дядя сказал,а про китайский джип мужичок какой то,я не знаю кто такой :)
Изображение
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Пред.След.

Вернуться в Новости