Флеш моб SUBARU TEAM RUSSIA

Re: Флеш моб SUBARU TEAM RUSSIA

Сообщение GrammatonCRAFT » Пн апр 23, 2012 22:29

Тарасу тоже раз на мойке сказали: Что за звездочки- китайщину взял?

GrammatonCRAFT

Реклама

Сообщение harpoon » Вт апр 24, 2012 7:03

ну это дремучий лес какой то, таким и наклейка с надписью этой ничего не скажет :D
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение tarasus » Вт апр 24, 2012 8:33

harpoon писал(а):ну это дремучий лес какой то, таким и наклейка с надписью этой ничего не скажет :D

Просто люди не знают "фирменных" значков, которые для внутреннего рынка изначально делались :)
Изображение

tarasus
СУБАРУФАН

Сообщение Субару Центр НН » Вт апр 24, 2012 8:34

clik писал(а): Акция в первую очередь направлена на повышение узнаваемости бренда Субару в нашем городе.
А что,в нашем городе есть еще такие люди кто бренд субару не знает :?: Если народ не покупает субару,это значит только одно-он голосует своими деньгами,когда импры по 570 рублей ставили их хватали,а теперь за лям можно и другие тачки посмотреть :!:
[bЕсли это поспособствует увеличению продаж , мы все будем только счастливы][/b]
То что от количества продаж СЦ СЧАСТЛИВЫМ станетет ни кто и не сомневался-это и есть главная идея сего девайса :!:
Желаю Вам чтоб продажи Ваши поднялись,а то глядя на акции дела у Вас не гуд идут :!:

Откуда столько злости?))) Можно посмотреть "за лям другие тачки" , каждый выбирает то , что ему важнее: преимущества субаровских авто или корейские примочки или Б\У немцев ...на вкус и цвет, как говорится....
Вот, что удивляет: Хочешь сделать Акцию - ты плохой, хочешь дать доп. скидку - ты плохой, хочешь работать на повышение имиджа бренда - ты плохой.... знаете, это уже некая мания.

Акция делается именно для того, для чего озвучено, потому что круто быть не такими как другие и гордится этим!
Если Вам данная Акция не нравится, то вы не участвуете в неё - вот и всё)))
Уважаемые Субаристы, буду рада ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания.

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение shebalkin » Вт апр 24, 2012 9:02

я с дилером согласен! Если мне не нравится я и не буду делать эту наклейку! Конечно если бы было без шашек я может и сделал себе! А то эти шашки чем то такси напоминают! В целом акция хорошая! Полировка кузова.масло, наклейка и это все бесплатно!
На авто так же нет ни какой рекламы кроме рекламы марки!
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение Vova52 » Вт апр 24, 2012 11:36

Я за такую рекламу. Ведь в действительности там нет ни слова про оф.дилеров. А по скольку мы все здесь сидящие, любим эту марку, значит мы одна команда.
Нет большей мудрости, чем своевременность.

Vova52
СУБАРУФАН

Сообщение clik » Вт апр 24, 2012 19:59

Откуда столько злости? ну почему злости,вам на пятки честно давят конкуренты,это не то корейское и б/у германия,к примеру шкода,фольц,мицу.В любом случае люди голосуют своим кошельком,и как бы плеяда не процветала,желающих вложить деньги в нее не так и много,как ни крути но это факт.
Хочешь сделать Акцию - ты плохой ну почему,раз акция направлена на повышение ваших продаж я рад за вас,только способ не очень камильфо,как тут уже сказали сделадь из поклонников марки
бесплатные рекламые щиты!- ведь вы реально знаете,что канистра масла и 10% процентов стоимости такой рекламмы не покроет.
Тут многие пишут ,что ваших данных на сей акции нет,но проводите ее Вы,наклейки Вы клеите,подарки Вы дарите-так,что если просто включить мозг,сразу видно кто в наваре-и это наш ОД.
хочешь дать доп. скидку - ты плохой-честно сказать кроме увиличения нормо часа ну просто ни чего не увидел,все как-то зимой или когда приехать не можешь.9ЛАДНО ЭТО МОЕ)
хочешь работать на повышение имиджа бренда - ты плохой-наверное[b] и тут вы хорошие,только ответов от Вас не больно много,тут люди про марку масла спорят а ОД честно молчит,про страховку спрашивал-тишина,про кондей спрашивал-тишина,а может с таких мелочей и начинается [b] повышение имиджа бренда,хотя в конечном счете-это же просто бизнес,а бизнес подразумевает извлечение максимальной выгоды :!: при минимальных затратах :!:
Так что не мания это,звиняйте :glass:
Я свой голос по отношению к Вам то же рублем отдам :!:
я не злой, но, на всякий случай, меня не трогайте)))
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение starkb » Вт апр 24, 2012 20:11

в подписи подмечено :)
:lol:

starkb
СУБАРУФАН

Сообщение harpoon » Вт апр 24, 2012 20:14

starkb писал(а):в подписи подмечено :)
:lol:

+1 :D
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение Елена » Вт апр 24, 2012 20:19

акция для того кто ее проводит может и неполхая, но после таких наклеек полируй -не полируй - следы останутся... и потом, машина будет выглядеть как тест-драйвовская.. понимаю молодежи может понравиться, или тем кто любит гонки и покатушки, а я свою малышку и так люблю и мне этих украшательств не надо..
а рекламу машина сама себе делает, когда зимой едет по такому........ что у изумленных зрителей глаза на лоб))
- Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.
Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал:
- Счастья. На весь билетик

Елена
СУБАРУФАН

Сообщение clik » Вт апр 24, 2012 20:33

там еще и про сигареты есть :lol:
Изображение

clik
СУБАРУФАН

Сообщение ToniNN » Вт апр 24, 2012 21:53

Елена писал(а):акция для того кто ее проводит может и неполхая, но после таких наклеек полируй -не полируй - следы останутся... и потом, машина будет выглядеть как тест-драйвовская.. понимаю молодежи может понравиться, или тем кто любит гонки и покатушки, а я свою малышку и так люблю и мне этих украшательств не надо..
а рекламу машина сама себе делает, когда зимой едет по такому........ что у изумленных зрителей глаза на лоб))

жаль что вы на встречи зимой не приезжали,видели бы на что на самом деле способна субара :)
Изображение
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То,
что я должен, записано в налоговом
кодексе, все, что не должен — в
уголовном. Остальное на мое
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение subaron » Вт апр 24, 2012 22:53

ToniNN писал(а):жаль что вы на встречи зимой не приезжали,видели бы на что на самом деле способна субара :)

+100500
Изображение

subaron
СУБАРУФАН

Сообщение GARANT » Ср апр 25, 2012 10:35

clik писал(а):...только ответов от Вас не больно много,тут люди про марку масла спорят а ОД честно молчит,про страховку спрашивал-тишина,про кондей спрашивал-тишина,а может с таких мелочей и начинается повышение имиджа бренда,хотя в конечном счете-это же просто бизнес,а бизнес подразумевает извлечение максимальной выгоды :!: при минимальных затратах :!:

По всем техническим вопросам на форуме, со стороны ОД, отвечаю я. И не техническим (если владею информацией) тоже. Рекомендации и комментарии стараюсь давать везде где это требуется. Например, про масло писал неоднократно и не в одной теме. Если какие то вопросы остались без ответа (например по причине упущения темы из виду) - Вы всегда можете написать мне в личку.

По поводу флеш-моба SUBARU TEAM RUSSIA:
Сейчас на форуме активно обсуждается каким будет отличительны знак Нижегородского ФанКлуба. Так вот наклейку SUBARU TEAM RUSSIA - можно отнести к Общероссийскому опознавательному знаку фанатов Марки. Участвовать во флеш-мобе или нет это личное дело каждого субариста. Зачем кого-то обвинять и искать подводные камни, если можно просто проигнорировать данную акцию, если она Вам не по душе.

Елена писал(а):акция для того кто ее проводит может и неполхая, но после таких наклеек полируй -не полируй - следы останутся... и потом, машина будет выглядеть как тест-драйвовская..

После снятия наклеек будет производиться восстановительная полировка, которой мы убираем даже не глубокие царапины. Я думаю следы наклеек для нее не проблема. Естественно мы не можем дать 100% гарантию того что ЛКП вашего авто сохраниться в идеальном состоянии. Но, как уже говорилось ранее, у нас есть опыт тестовых авто, с которыми не было проблем в данном вопросе.
Субару Центр Нижний Новгород

GARANT
Фанат

Сообщение Елена » Ср апр 25, 2012 10:49

Был опыт покупки тестового авто, следы остались даже после нескольких полировок
- Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.
Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик, и сказал:
- Счастья. На весь билетик

Елена
СУБАРУФАН

Сообщение GARANT » Ср апр 25, 2012 11:04

Вполне возможно, Елена. На это влияет большое кол-во факторов. Сколько времени авто находилось в обклеенном состоянии (и в частности как долго автомобиль при этом был на открытом солнце), тип наклеек, вид и качество полировки.
Субару Центр Нижний Новгород

GARANT
Фанат

Сообщение sokrat137206 » Пт апр 27, 2012 7:43

Как успехи с оклейкой. Когда будет известно когда и во сколько?????
Изображение

sokrat137206
СУБАРУФАН

Сообщение Hotey » Пт апр 27, 2012 18:44

shebalkin писал(а):я с дилером согласен! Если мне не нравится я и не буду делать эту наклейку! Конечно если бы было без шашек я может и сделал себе! А то эти шашки чем то такси напоминают! В целом акция хорошая! Полировка кузова.масло, наклейка и это все бесплатно!
На авто так же нет ни какой рекламы кроме рекламы марки!

Мне эти шашки напоминают рисунки клетчатых флагов у малолетних тюнинхеров на тазиках... А нельзя просто надпись SUBARU TEAM RUSSIA? Я бы с удовольствием присоединился. Но с клетками я пас...
Гнев твой - враг твой

Hotey
СУБАРУФАН

Сообщение bars » Сб апр 28, 2012 6:52

Hotey
Мне эти шашки напоминают рисунки клетчатых флагов у малолетних тюнинхеров на тазиках... А нельзя просто надпись SUBARU TEAM RUSSIA? Я бы с удовольствием присоединился. Но с клетками я пас...

согласен, просто надпись солиднее как то, что ли... я бы наверно тоже наклеил

bars
Влюблён в Subaru

Сообщение Субару Центр НН » Сб апр 28, 2012 10:26

Можно только надпись, но тогда без масла)))
Уважаемые Субаристы, буду рада ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания.

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение bars » Сб апр 28, 2012 10:45

Субару Центр НН » Сб апр 28, 2012 11:26

Да дело не в масле :) .. Главное что бы следов не осталось. Полировка то после будет?

bars
Влюблён в Subaru

Сообщение Субару Центр НН » Сб апр 28, 2012 11:04

bars писал(а):Субару Центр НН » Сб апр 28, 2012 11:26

Да дело не в масле :) .. Главное что бы следов не осталось. Полировка то после будет?

Конечно, полировка - обязательно.

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение Vova52 » Сб апр 28, 2012 11:22

Субару Центр НН писал(а):Можно только надпись, но тогда без масла)))

Мне тогда без масла.
Нет большей мудрости, чем своевременность.

Vova52
СУБАРУФАН

Сообщение Субару Центр НН » Сб апр 28, 2012 11:49

Хорошо, жду от вас в личку информацию : ФИО, телефон , цвет авто, дата и время.

Субару Центр НН
Безумный фанат

Сообщение Субару Центр НН » Сб апр 28, 2012 11:50

Поздравляем первого участника Акции Козеева Сергея!!! Автомобиль - Субару Форестер! фото ниже)

Субару Центр НН
Безумный фанат

Пред.След.

Вернуться в Новости