Хотелось бы узнать.....

Re: Хотелось бы узнать.....

Сообщение fRAMe » Пн сен 14, 2020 1:25

Bacardi писал(а):Вопрос 1: какое лобовое стекло поставить на Аут? Сейчас стоит родное. Целое, но отпескоструенное очень сильно. Ездить уже не безопасно. И сколы есть.

Поставил XYG. Почему? На Benson, которое стояло после прежнего владельца, поставил трещину, засунув слишком длинные доски в салон. :D Пообзванивав конторы в Нижнем, нашёл одну, куда по какой-то счастливой случайности ехало лобовое на мою машину с подогревом зоны дворников для ПРАВОГО РУЛЯ. Короче, взял не глядя, с предоплатой 100% и через две недели получил его с установкой. Контора где-то на Варе, не помню. Думаю, имя организации не существенно. :)

Касательно качества стекла — может, я непритязателен, но: я ездил несколько лет ни не замечал. Потом решил посмотреть на предмет искажений, поводил головой туда-сюда — волны идут. Стекло, видимо, вообще не идеальное, но в процессе езды этого ни разу не замечал. Стоило что-то в пределах 4000 с установкой. Думаю, на эту сумму я получил всё и даже больше. С тех пор появилось несколько царапин от каких-нибудь песчинок, которые я растирал по стеклу руками снаружи.

fRAMe
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение Edinochestvo » Ср сен 16, 2020 1:11

AVK писал(а):Edinochestvo
У меня должны остаться несколько рамок, сегодня проверю.

Изображение

Edinochestvo
Безумный фанат

Сообщение lopes55 » Вт сен 29, 2020 9:07

Bacardi писал(а):Вопрос 1: какое лобовое стекло поставить на Аут? Сейчас стоит родное. Целое, но отпескоструенное очень сильно. Ездить уже не безопасно. И сколы есть.
Вопрос 2: Где это стекло купить? Собираюсь на "косметику" к Андрею (Traser). Там хочу в том числе подкрасить рамку лобового и заменить стекло.
Вопрос 3: Какие лампы купить в головной свет? Ксенон. Мои уже подустали изрядно.
Вопрос 4: Надо ли заморачиваться с обновлением отражателей в фарах? Как вообще понять, что им нужно обновление? А то заменю лампы, а эффекта будет мало. Если кто делал, то отпишитесь где.

3. Лампы брал osram у Евгения.Л.
4. Линзы менял, родные отражатели перестали быть отражателями, свет просто в несколько раз стал лучше, просто замена ламп не дала изначально хоть какого серьезного эффекта

lopes55
СУБАРУФАН

Сообщение Mediamen » Пн окт 19, 2020 15:09

Кто-то заправляет 98 бензин на АЗС Опти на Казанском шоссе у ТЦ Индиго? Как ощущения?))) Четыре года работал в другом регионе, там была Роснефть и Шелл и все было вкусно, а с кубанскими лукойлом и газпромом как-то не очень сложилось. а дома вижу только Лук и ГПН...
Везёт тем, кто везёт

Mediamen
Поклонник марки

Сообщение harpoon » Вт окт 20, 2020 10:58

Спроси у них сертификат, он скорее всего будет с Ярославского НПЗ, раньше вроде нормальный бензин был
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение Mediamen » Вт окт 20, 2020 21:55

harpoon писал(а):Спроси у них сертификат, он скорее всего будет с Ярославского НПЗ, раньше вроде нормальный бензин был

Спасибо за идею! Надо спросить, откуда дровишки, точнее бензин. Вспомнил, что когда-то там была независимая АЗС и бензин там был Ярославский и проблем не было
Везёт тем, кто везёт

Mediamen
Поклонник марки

Сообщение harpoon » Ср окт 21, 2020 8:07

Mediamen писал(а):
harpoon писал(а):Спроси у них сертификат, он скорее всего будет с Ярославского НПЗ, раньше вроде нормальный бензин был

Спасибо за идею! Надо спросить, откуда дровишки, точнее бензин. Вспомнил, что когда-то там была независимая АЗС и бензин там был Ярославский и проблем не было

Тоже там раньше заправлялся, сейчас там редко бываю, да и езжу на 100-м Луке :)
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение Mediamen » Ср окт 21, 2020 11:15

в Краснодаре 100 от Лукойла машине не зашел(
Везёт тем, кто везёт

Mediamen
Поклонник марки

Сообщение серый » Ср окт 21, 2020 18:56

Блин, почему у меня не работают верхние строчки где список форума, нажимаю а реакции ноль!?
СЕРЫЙ ---- он же GREY , он же СЕРЁГА
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Пред.

Вернуться в Прочие технические вопросы