Мои отзывы о работе СЦ

Мои отзывы о работе СЦ

Сообщение серый » Вс июн 23, 2013 21:17

Всегда остаюсь доволен работой СЦ,все делали мне аккуратно и по каждой появившейся проблеме при ТО звонили и информировали,и предлагали варианты решения. Так же давали грамотные советы и предупреждали о каких то возможных нюансах при эксплуатации авто. Но вот хотелось бы попросить Вас так и дальше держать,а то что то в последнее время(может конечно из-за сотрудников зависит,все ведь люди разные) при производстве работ не информируют о ходе и если возникают какие то нюансы--Так например менял масло в двиге на днях,поменяли все отлично,даже протерли защиту от подтеков как я просил,но вот то что 4л масла для дига это мало и нужно еще будет долить ничего не сказали пока я сам эту тему не затронул так как собирался брать масло на долив и вот тут выяснилось что у меня масла в двиге на минимуме----мелочь а потом было бы очень не приятно. Так же и хотелось бы чтоб по стоимости работ,когда звонишь в СЦ,озвучивали стоимость не норма часа а уже конечную цену,а то потом получается неразбериха,что по телефону сказали одну сумму а на выходе она другая.
А так все отлично. Молодцы :thumb2:
СЕРЫЙ ---- он же GREY , он же СЕРЁГА
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Реклама

Re: Мои отзывы о работе СЦ

Сообщение серый » Чт июл 04, 2013 23:10

На днях мне позвонили с СЦ,это был Юрий Голос, и мы пообщались по поводу замены масла на моем авто. Я был внимательно выслушан,передо мной извинились за эту ситуацию. Спасибо за такое обращение с клиентами и индивидуальный подход :thumb2:
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение harpoon » Пт окт 24, 2014 7:44

скомунизжено с НН.ру, Ю.Ю. обратите внимание
http://www.nn.ru/community/auto/subaru/ ... 28275.html
http://nn.subaru.ru/subaru-world/news/dealers/37834/ Вот есть конкретное объявление на сайте компании. Записываюсь за несколько дней и в назначенное время приезжаю. Итак, мне пишут след.работы : Мойка авто технологическая, шиномонтаж, Мойка ковриков, Сезонное хранение шин - сумма 5350 руб. Интересуюсь, а как же акция, получаю ответ - условия акции были до первого снега!!! Позвольте, где в данном объявлении хоть одно слово про первый снег??? Девушка-приемщик, засомневалась и спросила у выплывшего кренделя из рем.зоны, на что он довольно жестко подсунул ей бумагу с расценками. Господа, дело не в расценках а в элементарной порядочности и лжи!!! А возможно и в некомпетентности.
Я и не думал, что проведу за столь рядовой процедурой в дилерском центре 2 часа времени (17.00-19.15), да вдобавок еще и мне соврут про акцию. Мне ТО в сентябре сделали быстрее чем сегодня шиномонтаж.
К сожалению, разочарован. Менеджеры - обычные лжецы. Декларируемые услуги не выполняются! 5 литров незамерзайки - не дали; шиномонтаж - 2370 (вместо 1899 руб), сезонное хранение шин - 2700 (вместо 1500 руб), регулировка развал/схождение - не выполнена. Это полный трэш. Совершенно неожиданно Субару-Центр превратился в филиал компании "Нижегородец"
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение Yuriy » Пт окт 24, 2014 9:38

Добрый день.
Мы этот случай внимательно рассмотрели -произошел некоторый сбой в системе, были затронуты несколько областей.
Я перед этим клиентом извинился и предложил ему компенсацию за не предоставленную скидку.

С уважением,
Юрий Голос

Yuriy
Безумный фанат

Сообщение harpoon » Пт окт 24, 2014 10:02

да я все понимаю Юрий Юрьевич (меня в Вашей работе все устраивает на 100%), просто донес до Вас, что там на НН.ру дебаты разводят
и кстати он об этом умолчал (ну как обычно такие крикуны и делают)
Изображение
Как гласит народная мудрость, Subaru - это автомобиль сделанный не дизайнерами, а инженерами.

harpoon
СУБАРУФАН

Сообщение AVK » Пт окт 24, 2014 10:42

Я тоже хочу сказать, что работой СЦ доволен.
Уровень обслуживания один их самых высоких в НН.
Но есть и недостатки: на своем опыте убедился, что если ставят молодого мастера - нужно следить!
Пишу, чтобы Вам знать, как улучшить работу ;)
За всё время обслуживания было 2 критичных случая, в обоих работы выполняли молодые парни.
1. После шиномонтажа сделали Развал-схождение, при этом руль стоял криво. Пытались убедить, что "по другому никак, только руль переставлять" :palm:
В итоге прокатились с менеджером, после чего развал переделал другой мастер - все ОК. В качестве компенсации бесплатно поменяли стойку стабилизатора.
2. При замене масла в КПП и заднем редукторе (масло Motul Gear 300) мастер не посмотрел на маркировку масла и начал заливать в редуктор не 300LS (масло привез с собой, 4 по 1л Gear 300 и 1 по 1л Gear 300LS) а Gear300. Хорошо, что я заметил, судя по реакции мастера, он не знал этого!? После недолгого общения с менеджером, менеджер принес почему-то открытую, без крышки, канистру 1л с маслом, сказал, что это Gear300LS. На вопрос про открытую канистру, ответил что "проверял на запах масло" :D :palm: . По мне так лучше правду сказать :) . Дальше все заливалось под моим контролем.
Так же хотел отметить, что многие пишут про очень большое время выполнения работ. Моё мнение - многие проводят сравнение с другими сервисами, где аналогичные заявленные работы выполняют быстрее, соответственно, экономя его на самих работах (либо делают как получится, либо вообще не делают).
С уважением, AVK

AVK
СУБАРУФАН

Сообщение Actyon » Сб окт 31, 2015 19:44

Был в СЦ 29.08 2015. Приезжал с проблемкой скрип сзади авто при движении. Помимо замены масла просил устранить скрип. Через день после посещения СЦ скрип восстановился. Помимо всего непосредственный исполнитель заказа, когда я попросил подсказать причину такого поведения суппорта,мягко говоря отказался общаться со мной.

Actyon

Сообщение серый » Вс ноя 01, 2015 15:44

Actyon писал(а):Был в СЦ 29.08 2015. Приезжал с проблемкой скрип сзади авто при движении. Помимо замены масла просил устранить скрип. Через день после посещения СЦ скрип восстановился. Помимо всего непосредственный исполнитель заказа, когда я попросил подсказать причину такого поведения суппорта,мягко говоря отказался общаться со мной.

так скрип был от супортов?
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение SubaruCentrNN » Пн ноя 02, 2015 9:59

2 Action
Добрый день!
Не очень понятная ситуация - ремонт производили в конце августа - вы только сейчас пишите о том, что скрип повторился! Сейчас очень трудно как-то среагировать на такую обратную связь.
Предлагаю, чтобы оперативно решать возникающие вопросы, сообщать мне о них максимально быстро.
Спасибо.

С уважением,
Юрий Голос

SubaruCentrNN
Безумный фанат

Сообщение Actyon » Вт ноя 03, 2015 18:01

Скрип скорее всего либо от суппорта или колодок. Такой ответ от СЦ ожидаем. Я и сам разберусь с проблемой.

Actyon

Сообщение crazy_energy » Вт ноя 03, 2015 21:59

Разбирайтесь, конечно.
Сопливых во время целуют.
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение krevedko » Сб июн 04, 2016 11:57

В очередной раз хотелось бы поблагодарить СЦ и непосредственно мастера приемщика Ирину. В не самое лучшее время на автомобильном рынке наш Нижегородский дилер ведет себя более чем лояльно к своим клиентам. Видно что работают прежде всего люди с ориентацией на клиента а не на получение выгоды любой ценой. Соотношение цена-качество лучшее определение. Есть с чем сравнить. Из практики когда всего один дилер в регионе по марке ведет себя развязано. Не устраивает - вали в Москву. Тут такого нет. Спасибо вам за ваше гостепримство и отношение к своей работе и нам - клиентам. К вам приятно обращаться!

krevedko
Наблюдатель

Сообщение DimaCucherov » Ср фев 15, 2017 12:11

А в НН разве один дилер по Субару на Куйбышева, на Казанском шоссе нет разве? Или я что-то путаю?

DimaCucherov

Сообщение SubaruCentrNN » Ср фев 15, 2017 12:26

Добрый день!
В Нижнем Новгороде только один официальный дилер Субару - Субару Центр на Куйбышева

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
Субару Центр Нижний Новгород

SubaruCentrNN
Безумный фанат

Сообщение Anglichanin » Вт фев 21, 2017 16:21

Спасибо за хороший тест-драйв. С удовольствием и прокатились,и послушали. Выбор сделан!

Anglichanin

Сообщение InRock » Вт фев 28, 2017 12:49

SubaruCentrNN писал(а):Добрый день!
В Нижнем Новгороде только один официальный дилер Субару - Субару Центр на Куйбышева

С уважением,
Юрий Голос
директор сервиса
Субару Центр Нижний Новгород

Спасибо за разъяснение.

InRock

Сообщение Begun » Вс мар 05, 2017 19:57

Прочитал, что при ремонте негарантийных Субар в салоне используются "неоригинальные, но сертифицированные запчасти". Что это значит?

Begun

Сообщение 623y » Пн мар 06, 2017 9:03

неоригинал со склада поставщиков,они же все сертифицированы))
чиптюнинг... и не только Subaru.9200461394. 4232386. http://vk.com/chiptunning В мозгах многих японцев прописана рекомендация ниже -20С ехать на автобусе

623y
СУБАРУФАН

Сообщение Faina » Сб мар 11, 2017 20:30

Съездила я тут на "бесплатную диагностику" своего Субару не на Куйбышева -рекламу увидела)))…Пулей помчалась обратно "в свое гнездо"))))))))))

Faina

Сообщение konsigr » Сб мар 11, 2017 21:03

Faina
Бесплатный сыр где бывает? :D
Дело не в расходе топлива, а в его качестве!

konsigr
СУБАРУФАН

Сообщение salltic » Вс мар 12, 2017 21:39

А можно озвучить диагностику в чужом и своем гнезде ? оно гнездо тока на Куйбышева чоль?
P.S. ... был там, но выпал :)

salltic
Влюблён в Subaru

Сообщение Ahiko » Пн мар 13, 2017 12:11

Был у ОД с заменой поплавка ,когда ещё на старом адресе были они. Мб конечно был мал и глуп)), что уж тут греха таить.Приехал,сдал импрезу (поплавок был уже самолично куплен) ,звонок через часа наверно 3,с возгласом,что поплавок ваш не подходит.Ну я не шипко расстроился ,а зря. Пришёл,мне протягивают бумажку с просьбой оплатить якобы работы по снятию и установке моего старого поплавка. Но я же не знал,что там делов-то на 15 минут открутить 8 болтов и из штекера выдернуть датчик этот. Ну тут я стал возмущаться, ну видимо на тот момент,мой молодой возраст была сделана оценка,что куда он денется. Я обратился к сотруднику по запчастям,с просьбой узнать цену на "правильный" поплавок, тут начался цирк с полным не пониманием или не знанием устройства автомобиля причём профильного. Слова аля,да у неё ваще 2 датчика уровня топлива и прочее.Да и цена на поплавок и сроки его доставки были не уместны. В общем осадок остался,я конечно виню только того криворукого кто принимал и кто делал. На всю бригаду работников не смею давать такой оценки)) Но сам факт в том,что я в итоге сам поменял его,на тот который сам и купил)) В общем не понятно,что там они пытались менять и что не подходило. Так что туда я ежу только на сход-развал и только потому что близко.

Ahiko
Наблюдатель

Сообщение Wertyh » Пн мар 13, 2017 12:47

Ahiko писал(а):....Слова аля,да у неё ваще 2 датчика уровня топлива и прочее......

А вить там их реально два :D
Изображение

Мой магазинчик: https://vk.com/lubim4ik_kstovo

Wertyh
СУБАРУФАН

Сообщение Ahiko » Пн мар 13, 2017 14:48

Суть не в этом в целом)) Поплавок там один, я честно не нашёл 2-го да возможно и не старался))

Ahiko
Наблюдатель

Сообщение Wertyh » Пн мар 13, 2017 15:26

Ahiko
В каждом полубаке по поплавку. Ну в покемонах точно, да и думаю в других то же. И показания усредняются.
Изображение

Мой магазинчик: https://vk.com/lubim4ik_kstovo

Wertyh
СУБАРУФАН

След.

Вернуться в Отзывы о работе