crazy_energy писал(а):MAKSIMAL писал(а):Сразу летние лучше не балансировать, они за зиму сваляются, правильнее летние весной одень, поездить день-два, чтоб выпрямилась резина после зимы, и потом отбалансировать.
Тобишь, зимнюю сначала поставить, день-два поездить, потом только везти на балансировку?
Чопачём 16?
В идеале Серёг да, особенно если хранилась лёжа, и без дисков, по цене писал выше про 16, про комплекс, ну минус балансировка, если обкатать резину захочешь, потом правда опять придётся за снятие\установку колёс заплатить, и балансировку, за которую ты не платил, если обкатку резины решил сделать, но это всё в идеале, по правильному, чтоб хорошо вывести баланс, резина очень сильно сваливается и теряет геометрию при хранении, потом её только из гаража кривую, надевают на диск, выводят баланс по кривой, ты неделю катаешь её, она выравнивается, по диску, по своему контуру, баланс уходит, колёса бьют, и ты опять приезжаешь, с негативными вопросами, почему бьёт руль, вы бябяки, не отблансировали мне правильно, а на человека который делал, потом негативный мысль, и негативные рекомендации

Кто-то и не заметит этого, а кому то принципеально,Э поэтому Серёге и говорю, не стоит летние на зиму балансировать, и деньги тратить вообще на это.