EMEX партнер клуба

В данном разделе размещается информация о компаниях-партнерах форума.

Re: EMEX партнер клуба

Сообщение crazy_energy » Пт апр 22, 2016 8:20

Спасибо Димк, но мне на перед....
Никогда такого не было...и вот опять (с)

crazy_energy
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение ToniNN » Сб апр 23, 2016 14:01

Косячный emex или сотрудники ,или поставщики хз кто...Если доставка выпадает на субботу , то пишите что доставка не 3 дня а 5!с понедельника запчасть заказываю в итоге через неделю ток получу , с датами поставки 3-4 дня! Если нет в наличии , или товар подорожал на 10 рублей , мля позвоните и скажите , уж довезу я эти 10-20 рублей. :evil: :evil: :evil:
Изображение
"Ты должен!" — убивает эта фраза. То,
что я должен, записано в налоговом
кодексе, все, что не должен — в
уголовном. Остальное на мое
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение IgorMK » Сб апр 23, 2016 21:20

Господа, сделанная вам скидка как бы подразумевает знание "правил игры". Сроки раньше указывались в рабочих днях, поэтому 3 дня при заказе в среду - это понедельник минимум, потому как после изменения дизайна сайта, похоже, остался только ожидаемый срок, а гарантированный (максимальный) скрыт. Хотите быстрой отправки заказа в работу? Звоните своему менеджеру. Если пришёл отказ, то фактически EmEx тут не виноват, его функция соединить продавца с покупателем, при этом продавца вы выбираете сами.
Не защищаю и не ругаю EmEx. У него есть масса как плюсов, так и минусов. Для меня минусов оказалось больше, потому уже года два-три имею с ними дело очень ограниченно.

IgorMK
Безумный фанат

Сообщение ToniNN » Вс апр 24, 2016 22:46

IgorMK писал(а):Господа, сделанная вам скидка как бы подразумевает знание "правил игры". Сроки раньше указывались в рабочих днях, поэтому 3 дня при заказе в среду - это понедельник минимум, потому как после изменения дизайна сайта, похоже, остался только ожидаемый срок, а гарантированный (максимальный) скрыт. Хотите быстрой отправки заказа в работу? Звоните своему менеджеру. Если пришёл отказ, то фактически EmEx тут не виноват, его функция соединить продавца с покупателем, при этом продавца вы выбираете сами.
Не защищаю и не ругаю EmEx. У него есть масса как плюсов, так и минусов. Для меня минусов оказалось больше, потому уже года два-три имею с ними дело очень ограниченно.

вот и хрен , что даже свою маленькую работенку не могут сделать , позвонить и предупредить , это их основная работа . А просить что то их подобрать вообще молчу...и зааказ был повторно сделан 19 вторник с доставкой 3 дня , т.е. максимум 22 пятница , по факту выпадает на 23 суббота , а товар отдадут только 25 понедельник!
Изображение
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение ale-bebnev » Вс апр 24, 2016 23:56

ToniNN писал(а):
IgorMK писал(а):Господа, сделанная вам скидка как бы подразумевает знание "правил игры". Сроки раньше указывались в рабочих днях, поэтому 3 дня при заказе в среду - это понедельник минимум, потому как после изменения дизайна сайта, похоже, остался только ожидаемый срок, а гарантированный (максимальный) скрыт. Хотите быстрой отправки заказа в работу? Звоните своему менеджеру. Если пришёл отказ, то фактически EmEx тут не виноват, его функция соединить продавца с покупателем, при этом продавца вы выбираете сами.

вот и хрен , что даже свою маленькую работенку не могут сделать , позвонить и предупредить , это их основная работа . А просить что то их подобрать вообще молчу...и зааказ был повторно сделан 19 вторник с доставкой 3 дня , т.е. максимум 22 пятница , по факту выпадает на 23 суббота , а товар отдадут только 25 понедельник!

Та-же ерунда 22 должны выдать а ещё только отправлен на склад в москву :evil:
Изображение

ale-bebnev
Безумный фанат

Сообщение ToniNN » Пн апр 25, 2016 16:45

Сегодня поехал забирать т.к. обещали сегодня ,а они говорят извини , наверное завтра будет...НАВЕРНОЕ!?!?Карл мля! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
усмотрение.

ToniNN
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Пн апр 25, 2016 19:25

А что теперь у них с оплатой заказа???? Раньше учитывался баланс на личном счете а теперь не берет его в счет???
СЕРЫЙ ---- он же GREY , он же СЕРЁГА
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение Bacardi » Пн апр 25, 2016 22:36

Неужто так попортили нормальную систему?

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение ale-bebnev » Вт апр 26, 2016 17:34

Вот как это так ребят! При статусе "готов к выдаче" менеджер не забрал товар ,чтобы выдать его мне ,мотивируя это тем,что был :evil: ПЕШКОМ :evil: и теперь наверное привезёт его на следующей неделе :twisted:
Изображение

ale-bebnev
Безумный фанат

Сообщение _D._A._ » Ср апр 27, 2016 8:40

ale-bebnev писал(а):Вот как это так ребят! При статусе "готов к выдаче" менеджер не забрал товар ,чтобы выдать его мне ,мотивируя это тем,что был :evil: ПЕШКОМ :evil: и теперь наверное привезёт его на следующей неделе :twisted:

Неее ну это беспредел конечно.

Думаю надо поднимать бучу и писать В.В.П. в прямую линию! :D

а если серьезно, то руководству Emex врятли понравятся такие отзывы, и люди шишек должны бы получить...
Кто там договаривался с ними на партнерскую программу, может выразит свое фиии?!?!
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать

Изображение

_D._A._
Влюблён в Subaru

Сообщение crazy_energy » Ср апр 27, 2016 8:58

Причем тут партнерская программа и фии конкретных людей?

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение shebalkin » Ср апр 27, 2016 10:01

_D._A._
Я договаривался
Сам не пользуюсь емексом
Данная тема и служит возможностью оставить свой отзыв положительный(отрицательный)
Можете конечно и на сайте у них отзыв оставить, выразить своё недовольство.
У другого партнёра также были отказы изза цен, наличия и ждал запчасть с перезаказом несколько раз.
Изображение

shebalkin
СУБАРУФАН

Сообщение _D._A._ » Ср апр 27, 2016 13:28

На сайте не нашел где можно было бы оставить отзыв по работе... может конечно плохо искал :g:

В связи с этим и предложил выразить "фии" людям с которыми был договор о партнерской программе,
дабы приняли меры.

В данную тему владельцы или администраторы EMEX врятли заглядывают.
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать

Изображение

_D._A._
Влюблён в Subaru

Сообщение crazy_energy » Ср апр 27, 2016 13:37

_D._A._
https://www.emex.ru/about
На почту им наверное надо писать
Дим, я говорю о том, что ругаться надо обосновано - т.е. конкретный человек пишет о конкретной своей проблеме - с указанием сроков, ссылкой на личный кабинет, количеством отказов и т.д.
Ну напишем мы - вы тридварасы. Они - аргументы? Мы - ну зайдите почитайте тему у нас на субаруфане. Они - пффф. идите на.
Кстати, у меня остался баланс там на счёте - 836,37 ₽. Я бы очень хотел деньги оттуда вывести, ибо работать с ними врядли буду больше. Если кому чего надо заказать - велком. Меняю нал на безнал ) :D

crazy_energy
СУБАРУФАН

Сообщение _D._A._ » Ср апр 27, 2016 14:12

crazy_energy писал(а):_D._A._
https://www.emex.ru/about
На почту им наверное надо писать
Дим, я говорю о том, что ругаться надо обосновано - т.е. конкретный человек пишет о конкретной своей проблеме - с указанием сроков, ссылкой на личный кабинет, количеством отказов и т.д.
Ну напишем мы - вы тридварасы. Они - аргументы? Мы - ну зайдите почитайте тему у нас на субаруфане. Они - пффф. идите на.
Кстати, у меня остался баланс там на счёте - 836,37 ₽. Я бы очень хотел деньги оттуда вывести, ибо работать с ними врядли буду больше. Если кому чего надо заказать - велком. Меняю нал на безнал ) :D

Так у Вас фактов набралось не мало... я за коллективное обращение потому что, оно будет иметь больший эффект, чем каждый напишет про свою маленькую проблемку.

А так, как уже говорил меня все устраивает... ну по срокам да, выпадает на субботу, забираю в понедельник.

Изображение

_D._A._
Влюблён в Subaru

Сообщение ale-bebnev » Ср апр 27, 2016 15:05

Попробую ещё разок поговорить с менагером об их насущных проблемах Просто интересно почему они из Городца пешком за товаром :g:
Изображение

ale-bebnev
Безумный фанат

Сообщение Bacardi » Ср апр 27, 2016 16:56

Сегодня заказал вкладку зеркала левого для маминой Корсы. Увидел, что появилась возможность выбрать "постоплату". Это хорошо.

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Ср апр 27, 2016 21:31

Bacardi писал(а):Сегодня заказал вкладку зеркала левого для маминой Корсы. Увидел, что появилась возможность выбрать "постоплату". Это хорошо.

я тоже выбрал постоплату и через несколько часов как я не оплатил заказ сняли с доставки :( и я так и не понял суть этой постоплатной системы :(
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение makh » Ср апр 27, 2016 21:41

серый писал(а):...
я тоже выбрал постоплату и через несколько часов как я не оплатил заказ сняли с доставки :( и я так и не понял суть этой постоплатной системы :(

А что Серег ты думал. Они не идиоты. Так ведь можно сколько угодно заказывать, а клиенты будут передумывать ))). Только вот когда этот посредник (в данном случае Емекс), заказал под тебя без предоплаты, то ему все-равно придется поставщику оплатить (или вернуть с дисконтом из своего кармана), а вот ты можешь и передумать ). Думаю, такая фича у них работать будет при заказе с их наличия - тут они ничего не теряют практически, кроме момента, что ты заказал, они в резерв поставили, ты отказался, а они могли за это время кому-то еще продать.

makh
СУБАРУФАН

Сообщение серый » Ср апр 27, 2016 21:54

Антон,это все понятно,но тогда надо либо вообще такого пункта не делать,либо назвать по другому :)
Изображение

серый
СУБАРУФАН

Сообщение ka3ak » Чт апр 28, 2016 10:59

Только если будете ругаться - эмоции держите под контролем, пжлста. Я там всё время всё заказываю, и очень всем доволен, крайний заказ забрал вчера. А то вы со своей ненавистью спугнёте последний нормальный магазин.

ka3ak
СУБАРУФАН

Сообщение _D._A._ » Пт апр 29, 2016 12:10

ka3ak писал(а):Только если будете ругаться - эмоции держите под контролем, пжлста. Я там всё время всё заказываю, и очень всем доволен, крайний заказ забрал вчера. А то вы со своей ненавистью спугнёте последний нормальный магазин.

Поддерживаю!!!

Изображение

_D._A._
Влюблён в Subaru

Сообщение ale-bebnev » Ср май 04, 2016 13:08

Городецкий emex предложил мне самому забрать деталь в приокском р-не ,которую они не могут привезти мне уже вторую неделю ,мотивируя это тем,что у них нет машины :palm: А это всего лишь локер Вот такой вот случай
Изображение

ale-bebnev
Безумный фанат

Сообщение Bacardi » Ср май 04, 2016 14:18

По моему заказу (выбирал способ оплаты - "постоплата") пришло сообщение, что "Заказ остановлен, так как не последовало оплаты". При этом, как я понимаю, заказ вовсе не находится в офисе... Какая ж это "постоплата"? Это самая натуральная предоплата. Далее: если раньше можно было загнать деньги на свой счет просто сервисом "Виза", то теперь предлагают платить через интернет-банки, куда, как я понял нужно самому забивать все данные, поскольку по ИНН "Сбербанк Онлайн", например, не находит такой организации. Да и деньги будут идти минимум 2-3 дня. В общем, все усложнилось и стало как в "Экзисте"...

Bacardi
СУБАРУФАН

Сообщение MAKSIMAL » Ср май 04, 2016 14:31

Bacardi писал(а):По моему заказу (выбирал способ оплаты - "постоплата") пришло сообщение, что "Заказ остановлен, так как не последовало оплаты". При этом, как я понимаю, заказ вовсе не находится в офисе... Какая ж это "постоплата"? Это самая натуральная предоплата. Далее: если раньше можно было загнать деньги на свой счет просто сервисом "Виза", то теперь предлагают платить через интернет-банки, куда, как я понял нужно самому забивать все данные, поскольку по ИНН "Сбербанк Онлайн", например, не находит такой организации. Да и деньги будут идти минимум 2-3 дня. В общем, все усложнилось и стало как в "Экзисте"...

По постоплате согласен, выше писал про это, там надо в комментарии писать, прошу пустить в работу, оплату гарантирую, а вот по поводу визы, странно, сегодня только картой оплачивал, при оформлении заказа, выбрал пункт оплатить картой, и всё оплатилось, даже без комиссии, которую они недавно начали навязывать.
Не можешь сдержать слово, научись сдерживать язык

MAKSIMAL
СУБАРУФАН

Пред.След.

Вернуться в Партнеры Форума