ООО "СКИПЕТР" - Автосервис кузовного ремонта

В данном разделе размещается информация о компаниях-партнерах форума.

Re: ООО "СКИПЕТР" - Автосервис кузовного ремонта

Сообщение Bacardi » Вс фев 24, 2019 0:00

Traser
Прошу в личку озвучить примерную стоимость обновления ЛКП на всем авто (Аутбек BP). Для себя, не на продажу.

Bacardi
СУБАРУФАН

Реклама

Сообщение Traser » Вс фев 24, 2019 18:11

ответил.
ООО " СКИПЕТР" АВТОСЕРВИС КУЗОВНОГО РЕМОНТА
Адрес:г. Н. Новгород ул. Республиканская 24 Телефон:8-904-902-38-47 8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"
Контактное лицо:Андрей - Traser

Traser
Фанат

Сообщение Traser » Чт мар 28, 2019 11:00

Всем здравствуйте. Хочу поделиться не приятной ситуацией.
Недавно совершенно случайно узнал , что ко мне приезжал клиент на оценку и ремонт автомобиля. Но
Проблема оказалась , что клиент не позвонил а просто приехал,по адресу. Спросил Андрея и его отвели к Арендодателелю моему, его тоже зовут Андрей. В итоге клиент ни чего не подозревая спокойно оценился ,был в принцепе относительно удовлетворен ценой( у арендодателя цены выше) ,но с клубной скидкой соответственно отказали( мы не кому ни какие скидки не представляем)... в итоге клиент уехал и не вернулся. Я об этой ситуации узнал только через месяц, от знакомого который меня порекомендовал сказал что не хорошо поступаю с ценами и скидками...
Я всегда все говорил что по фото не люблю оценивать,это не правильно, всегда всем говорил что по телефону и на оценке цена такая то такая , если вы приехали на ремонт то уже предоставляется скидка от ранее озвученной цены.

Просьба звоните пожалуйста перед приездом. Телефоны указаны в подписи. Если получилось так,приехали без звонка.. просто знайте , андендодатель Андрей он ростом метр с кепкой весом 54 килограмма( без преувеличения) , я Андрей который Романов 178 ростом и весом 90... Нас различить легко.
Всем спасибо.
Адрес:г. Н. Новгород ул. Республиканская 24 Телефон:8-904-902-38-47 8-967-711-96-18 АНДРЕЙ Адрес ВКонтакте: ООО " СКИПЕТР"

Traser
Фанат

Сообщение Kireev » Пн апр 01, 2019 12:11

Если я правильно понимаю, то если позвонить заранее, то вы изначально "своим" даете цену выше, чтобы потом сделать "скидку"? так это работает?
"Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!"(с)
http://www.drive2.ru/users/kot-606/

Kireev
СУБАРУФАН

Сообщение Traser » Пн апр 01, 2019 12:23

Kireev писал(а):Если я правильно понимаю, то если позвонить заранее, то вы изначально "своим" даете цену выше, чтобы потом сделать "скидку"? так это работает?

Позвонить что хочу подъехать, чтобы ко мне попали, я не к другим. Так как я арендую помещение, чтобы те, кто едет ко мне попали ко мне. Я ни когда не спрашивал кто и от куда взял мой номер, чтобы такие мысли не появлялись, как Вы сейчас спросили.
Нет, не правильно поняли Вы про изначально высокие цены!!!!! Всегда всем говорил!!! И уже устал повторять если честно говоря. Сначала вы оцениваетесь в стоимости ремонта, а потом говорите что да как, по флаеру или от клуба что бы получить скидку.
Если на пальцах. Приехали оценились ПОТОМ(ВСЕГДА ДЕЛАЛ НА ЭТОМ АКЦЕНТ, НО НИ КТО НЕ СЛЫШИТ) сказали что есть скидка , и от той изначально озвученной цены получили скидку.
И не надо мне говорить, что вы едите ко мне со скидкой. Говорить об этом надо после оценки.

Traser
Фанат

Сообщение pashtet225 » Сб апр 06, 2019 19:48

Несколько раз обращался к Андрею и друзья мои тоже, ни у кого не возникло никаких проблем, цены всегда адекватные и работа на высоком уровне.

pashtet225
Безумный фанат

Сообщение salltic » Сб апр 06, 2019 20:01

pashtet225 писал(а):Несколько раз обращался к Андрею и друзья мои тоже, ни у кого не возникло никаких проблем, цены всегда адекватные и работа на высоком уровне.

Поддержу; знакомому (очень дотошный ) давал контакты, он остался доволен работой и ее стоимостью.

salltic
Влюблён в Subaru

Пред.

Вернуться в Партнеры Форума